Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#221
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Интересно, сегодня магнитные бури или до сих пор полнолуние дейтвует? :fie: :lol: Если так дело пойдет и дальше у меня все плюсы в плюсомете к вечеру закончатся :-)

MODERATORIAL [Помидорка]
Вобщем, девушки. Давайте вспомним что девушки - это прекрасная половина человечества, слабый пол и т.д и не будем друг друга оскорблять, цепляться к словам и хамить. По человечески взываю к вашему женскому началу. Оно у всех лучше, чем может показаться после прочтения постов.


И напоминаю еще раз, что тема не про бутики магзина СилкВей и города Алматы, а про одежду и обувь в Интернете.
  • 0

#222
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Zhanna_13, Вы меня тоже запишете в хозяйки этого бутика Analeoni, если я тоже там много чего покупаю и тоже пишу про него что он мне нравится?

Кто хочет заказывать на Виктории Сикрет советую с обувью по аккуратнее размеры там не поймешь какие, то маленький 37, а то большой

Сообщение отредактировал supra: 01.11.2007, 17:29:12

  • 0

#223
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


это при sign in, где указано что billing & shipping адрес Казахстан? :spy:

да


даж незнаю... :laugh:
я просто для уверенности написала в Client Service письмо с вопросом, распостраняются ли данные скидки на КЗ? И мне ответили что сорри, тока на U.S. пока.... и как всегда милион сорри и аполоджайсов :lol:
  • 0

#224
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сударыни !
Подскажите плиз сайты для женщин постарше и поширше.. :spy:
Хочу маме своей подарок сделать :laugh: .
  • 0

#225
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
то Upertyi
попробуйте сюда зайти: http://www1.talbots....d...x?BID=&sk=O
  • 0

#226
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



это при sign in, где указано что billing & shipping адрес Казахстан? :spy:

да


даж незнаю... :laugh:
я просто для уверенности написала в Client Service письмо с вопросом, распостраняются ли данные скидки на КЗ? И мне ответили что сорри, тока на U.S. пока.... и как всегда милион сорри и аполоджайсов :lol:

ну не знаю. у меня адрес стоит КЗ, я ввожу offer code GIVEVS и мне к счету делают скидон
  • 0

#227
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ну не знаю. у меня адрес стоит КЗ, я ввожу offer code GIVEVS и мне к счету делают скидон


ну тогда это клёво!!! :laugh:
я тож попробую.....надеюсь что и мне повезет :spy:
  • 0

#228
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений




это при sign in, где указано что billing & shipping адрес Казахстан? :spy:

да


даж незнаю... :laugh:
я просто для уверенности написала в Client Service письмо с вопросом, распостраняются ли данные скидки на КЗ? И мне ответили что сорри, тока на U.S. пока.... и как всегда милион сорри и аполоджайсов :lol:

ну не знаю. у меня адрес стоит КЗ, я ввожу offer code GIVEVS и мне к счету делают скидон


Если все так, то может они с сайта по запарке в этот раз не убрали оговорку, что только для США скидки?
  • 0

#229
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


До понедельника подождете? и я вам точно скажу буду заказывать или нет в ближайшее время

Конечно, подождем :spy:


Девочки в этом месяце решили мы заказ не делать, много других затрат намечается, но в первых числах декабря думаю все же закажем в ВС чего - нибудь. Так что сорри, если что в сл. месяце можно скооперироваться будет.



Я тоже собираюсь скоро заказ делать, там скидки щас на доставку и если больше чем на 500 долларов заказ, то доставка бесплатная получится....как определюсь, думаю до конца этой недели, дам вам знать.

можно уточнить про бесплатную доставку?
Просто я думала что скидки предоставляются только по доставке на территории США.



Вы нам только сообщите, пожалуйста, можно в личку :laugh:

Скидки на доставку по США у ВС круглый год :lol: , а для всех остальных, раз в квартал такая скидка на доставку предоставляется и действует недели две - три как правило, перед новым годом по идее должна опять быть, в прошлом году точно была :lol:



Вы нам только сообщите, пожалуйста, когда соберётесь ;)
  • 0

#230
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Через 3 мес не придет.Смотрите внимательно когда заказываете на наличие. Если вещи нет, то в шопинг баге пишут, когда будет.
  • 0

#231
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девочки а лекарство пробовали заказывать по интернету? Если что расскажите как и через кого лучше. Спасибо
  • 0

#232
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Нандина

Лекарства не пробывала, но кажеться это как-то страшновато... :) И наверно самое главное, чтобы это лекарство было лицензировано в КЗ. А то могут не пропустить на таможне... имхо
  • 0

#233
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да мне надо от кашля, оно так популярно в Москве и врачиха наша советует его купить, поэтому думаю как его заполучить
  • 0

#234
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо откликнувшимся! ;)
2 Нандина: по поводу безобидных лекарств от кашля.. Вы знаете, я получала по работе для шефов простые витамины - пищевые добавки.. юпиэсом.. с таможней были еще какие проблемы! месяц посылка валялась на СВХ, дали взяток в 200 баксов, не смогли таки растаможить и вернули обратно посылку отправителю :weep: вот так.. так что подумайте
  • 0

#235
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, не могу найти в нете гетры. Может кому-нить попадались??? :weep:

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 12.11.2007, 15:54:28

  • 0

#236
girly_girl

girly_girl
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ здравствуй!! Ни кто мне не может подсказать где бы найти хороший тренч, в городе вообще атас. Или все раскупили или просто их нет!! Может в нете что то есть! На VS смотрела, то что надо нет там!! Может еще чтото есть. И еще вопрос по ходу. Где в нете можно заказать продукцию под брендом Accesorize! Буду рада информации.
  • 0

#237
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А я наоборот беру в Ате всегда S, а на VS заказываю XXS, т.к. XS большеватый...вернее посвободней...а в размерах XXS как влитая :dandy:

P.S. Кста пальто я заказала 2-ой размер, и идеально со свитером сидит... :D

А какой у Вас размер "по-нашенски"? :-)
  • 0

#238
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А какой у Вас размер "по-нашенски"? :-)


по нашенскому у меня 40-ой размер :dandy:
  • 0

#239
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
есть возможность привозить одежду с сайта www.macys.com. 15% плюс почта. если выкуп за свои то % больше. пишите в ЛС
  • 0

#240
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

спасибо откликнувшимся! :-)
2 Нандина: по поводу безобидных лекарств от кашля.. Вы знаете, я получала по работе для шефов простые витамины - пищевые добавки.. юпиэсом.. с таможней были еще какие проблемы! месяц посылка валялась на СВХ, дали взяток в 200 баксов, не смогли таки растаможить и вернули обратно посылку отправителю :) вот так.. так что подумайте


Ну что ж придётся самой в Москву лететь за лекарством от кашля :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.