Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#2141
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девочки подскажите плиз, кто на шопбопе обитает, биллинг инфо какой адрес нужно вводить? я уже раз 5 пробовала и адрес банка и свой (по опыту с разных сайтов) а он все равно ошибку выдает ((
  • 0

#2142
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где стоит брать муж вещи качественно и не сильно дорого?спасибо!детское тоже ищу..
  • 0

#2143
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки подскажите плиз, кто на шопбопе обитает, биллинг инфо какой адрес нужно вводить? я уже раз 5 пробовала и адрес банка и свой (по опыту с разных сайтов) а он все равно ошибку выдает ((


Адрес, который Вы указывали в заявлении на выпуск карточки. Позвоните в банк и уточните.
  • 0

#2144
Jofrei

Jofrei
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну я могу посоветовать ebay сам заказываю только не напрямую а через посредника если кого интересует пишите на мыло Jofrei11111@mail.ru скину сайт посредника и будет вам бонус на счету)

Сообщение отредактировал Jofrei: 06.01.2012, 21:23:42

  • -3

#2145
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто заказывает с house of fraser? Какой почтой отправляют?
  • 0

#2146
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
не могу понять кажется в нексте открыли доставку к нам?
  • 0

#2147
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

не могу понять кажется в нексте открыли доставку к нам?

по всей видимости да.
  • 1

#2148
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


не могу понять кажется в нексте открыли доставку к нам?

по всей видимости да.


вы не нашли стоимость доставки? что-то запутано у них там
  • 0

#2149
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений



не могу понять кажется в нексте открыли доставку к нам?

по всей видимости да.


вы не нашли стоимость доставки? что-то запутано у них там


вроде бесплатно ДХЛ в течение недели.
  • 0

#2150
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста, как можно привезти платье White by Vera Wang они вроде только на davidsbridal продаются, но у них нет доставки в КЗ. И подскажите, если у меня 42 размер, какой это будет американский?
  • 0

#2151
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений




не могу понять кажется в нексте открыли доставку к нам?

по всей видимости да.


вы не нашли стоимость доставки? что-то запутано у них там


вроде бесплатно ДХЛ в течение недели.


а вы уже пробовали заказа сделать - интересно сколько все-таки посчитает за доставку? Если ДХЛ, то я думаю бесплатно точно не будет уж свои 1500 тенге они сдерут....
  • 0

#2152
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я вчера заказ сымитировала, получается доставка бесплатная, но... раздел Sale недоступен, выбрать можно только вещи без скидок и не из всех разделов (например, постельное не отправят)

#2153
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ДД!
Подскажите, плииз, сделала заказ в шопбоп, они пишут все ок, ваша посылка отправлена, зашла на UPS, написано, что посылка возвращена отправителю.
По каким причинам это бывает?
  • 0

#2154
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ДД!
Подскажите, плииз, сделала заказ в шопбоп, они пишут все ок, ваша посылка отправлена, зашла на UPS, написано, что посылка возвращена отправителю.
По каким причинам это бывает?

Они вам не звонили? В основном посылку отправляют,если в течении трех посещений курьера вас не было в указанном месте доставки..Курьер не звонил?
  • 0

#2155
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


ДД!
Подскажите, плииз, сделала заказ в шопбоп, они пишут все ок, ваша посылка отправлена, зашла на UPS, написано, что посылка возвращена отправителю.
По каким причинам это бывает?

Они вам не звонили? В основном посылку отправляют,если в течении трех посещений курьера вас не было в указанном месте доставки..Курьер не звонил?

НЕТ!
Посылка даже не вышла из США. Только вышла, первый день, по сканерам, а на втором написали, возвращено отправителю.
  • 0

#2156
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Добрый вечер!

Кто- нибудь знает есть ли доставка с www.lastcall.com в Казахстан? Подскажите плиз, что- то не могу найти инфо.
Заранее спасибо
  • 0

#2157
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений



ДД!
Подскажите, плииз, сделала заказ в шопбоп, они пишут все ок, ваша посылка отправлена, зашла на UPS, написано, что посылка возвращена отправителю.
По каким причинам это бывает?

Они вам не звонили? В основном посылку отправляют,если в течении трех посещений курьера вас не было в указанном месте доставки..Курьер не звонил?

НЕТ!
Посылка даже не вышла из США. Только вышла, первый день, по сканерам, а на втором написали, возвращено отправителю.

Странно..пишите тогда,они быстро и адекватно отвечают в отличие от многих других..Получается до нашего (алматинского)Юпса не дошло?
  • 0

#2158
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений




ДД!
Подскажите, плииз, сделала заказ в шопбоп, они пишут все ок, ваша посылка отправлена, зашла на UPS, написано, что посылка возвращена отправителю.
По каким причинам это бывает?

Они вам не звонили? В основном посылку отправляют,если в течении трех посещений курьера вас не было в указанном месте доставки..Курьер не звонил?

НЕТ!
Посылка даже не вышла из США. Только вышла, первый день, по сканерам, а на втором написали, возвращено отправителю.

Странно..пишите тогда,они быстро и адекватно отвечают в отличие от многих других..Получается до нашего (алматинского)Юпса не дошло?

Ответили, что они не могут отправить на мой почтовый код, на который кстати, они уже отправляли без проблем! :-( :weep:
Ну почему мне так везет! Просто засада какая-то, еще ни один заказ нормально не пришел! :weep:
  • 0

#2159
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет
Девушки не подскажите, кто заказывал с неатпорте? Изделия из кожи питона к нам не доставляют? Или все таки можно как то??
  • 0

#2160
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Подскажите пожалуйста. Не могу разобраться с амер. :faceoff: размером обуви, Я ношу 37- 38 в зависимости от производителя, по сетке размеров это - 7, по длине стопы 25,5 - 9 :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.