Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#601
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Господа, стоит ли брать полноприводный e60?
  • 0

#602
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Стоит, конечно, при наличии средств на содержание, ибо полноприводная на порядок дороже в эксплуатации. Но это с лихвой компенсируется приемуществами в управляемости, особенно зимой. Удачной покупки!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.09.2012, 10:51:13

  • 0

#603
air500

air500
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто собрался брать e90, лучше берите сразу e60 не раздумывая.
деньги на обслуживание одинаковы, а кайфа больше ;) только берите от 2,5 кубов и выше.
  • 0

#604
air500

air500
  • Гость
  • 5 сообщений

Собираюсь менять свою машину вот на эту http://kolesa.kz/a/show/7255385

Опытные бмв-воды, какие болячки смотреть, что проверять, какие плюсы и минусы, подскажите!


высоковаты цены, в Белоруссии уже растоможенные дешевле. Здесь - av.by и самим пригнать
  • 0

#605
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет!
Перестала мощно дуть печка практическт вообще не дует + подогоев сидений тоже перестал паботать. У кого какие идеи?
  • 0

#606
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
+77772515121 Костя, любитель электроники бмв :D
  • 0

#607
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Авентин спасибо за контакт! П.с. вчера как подъехал к автозаправочной станции кастрол все начало рабоьать и печка и подогоев... а сегод
  • 0

#608
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Авентин спасибо за контакт! П.с. вчера как подъехал к автозаправочной станции кастрол все начало рабоьать и печка и подогоев... а сегодня утром все пернстало работать...
  • 0

#609
agalaro

agalaro
  • Гость
  • 16 сообщений
На днях у меня отвернули зеркала на Е60, в ту самую ночь, когда был дождь со снегом.
Не спасла ни стоянка, ни гравировка оных. Что теперь делать то — ставить новые, дык вернутся же вандалы!
Слышал, что какой-то мастер делает дубликаты. Поездить на них а потом купить на разборах да продать, думаю самое оптимальное решение.
Контакт мастера если кто знает, друзья, подскажите.
  • 0

#610
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Могу предложить пару европейских (авто из Японии), с подогревом и антибликом. Снял со своей машины, себе ставил стекляжки, т-к машину оставлял на улице, так сказать чтобы крепче спать. На разборах 99% - это ворованные. А вообще, кроме как эстетики, разницы с обычными стекляжками не почувствовал.
  • 0

#611
agalaro

agalaro
  • Гость
  • 16 сообщений

Могу предложить пару европейских (авто из Японии), с подогревом и антибликом. Снял со своей машины, себе ставил стекляжки, т-к машину оставлял на улице, так сказать чтобы крепче спать. На разборах 99% - это ворованные. А вообще, кроме как эстетики, разницы с обычными стекляжками не почувствовал.

У меня тоже европеец по вину, но японец по происхождению. Озвучь цену в личку, плиз. Я подумаю.
  • 0

#612
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
по стране бывшего жительства она японец. Происхождение у нее самое настоящее - Баварско-арийское ;-)

Зы: Сняли только стекляшки?
  • 0

#613
agalaro

agalaro
  • Гость
  • 16 сообщений

по стране бывшего жительства она японец. Происхождение у нее самое настоящее - Баварско-арийское ;-)

Зы: Сняли только стекляшки?

Да, ты вернее сформулировал!)
Ага, только стекляшки, лопухи на месте, даже штекеры, кажись, аккуратно выдернули, не свандалили. Наверное, эстеты работали.
  • 0

#614
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята! Куплю Зимнюю резину! На БМВ Е60!
можно с дисками!
  • 0

#615
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
стекляшки хорошо вырезает Евгений, берет совсем немного. уже раза 4 у него ставил.
87772401522
  • 0

#616
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
навернулась помпа. отдал за нее немного немало 90 штук...
  • 0

#617
agalaro

agalaro
  • Гость
  • 16 сообщений

стекляшки хорошо вырезает Евгений, берет совсем немного. уже раза 4 у него ставил.
87772401522

Да, я его нашел страничек десять назад, но увы, Женина мобила постоянно недоступна.
Звоню уже дней пять, наверное. Вероятно, что сменил номер.
  • 0

#618
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Приветствую всех! Астана есть? Кто может порекомендовать понаехавшему с Южной Столицы хороший сервис на е-60 в Астане? Бавария такие цены заламывает, что жуть - колодки и свечи заменить - легче в Алматы съездить да у Игоря Биммера сделать ;)
  • 0

#619
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ближайшее СТО тебе нужно искать в Караганде...
  • 0

#620
Жанна Мишелева

Жанна Мишелева
  • Гость
  • 6 сообщений
Машина класс, вожу с удовольствием :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.