Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#581
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Собираюсь менять свою машину вот на эту http://kolesa.kz/a/show/7255385

Опытные бмв-воды, какие болячки смотреть, что проверять, какие плюсы и минусы, подскажите!

#582
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Собираюсь менять свою машину вот на эту http://kolesa.kz/a/show/7255385

Опытные бмв-воды, какие болячки смотреть, что проверять, какие плюсы и минусы, подскажите!

Однозначно полная диагностика на баварии. Будьте готовы что там очередь на 1,5 недели. И (имхо) за дорестайл американца дорого. Ну и в целом сервис в Астане хромает...
  • 0

#583
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Баварию открыли в Астане совсем недавно. Че-то сомневаюсь я в их квалификации

#584
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
они и раньше были, только работали в здании субару-центра. На самом деле сервисов очень не много на бмв. Саша на угольной (но они электрикой на относительно новых бмв не занимаются), на мясокомбинате (сам один раз заезжал - не понравилось что они меня сразу на баварию отправили+очередь), алексей на лесозаводе (нормальный электрик - но не смог мне комфортный доступ настроить) ну и бавария... (там решили проблему с комф.доступом) - основная проблема это очереди (особенно зимой). Я сам бмв продал только из-за отсутствия нормального сервиса здесь. Если нужны контакты этих сто дайте знать.

Сообщение отредактировал er_nfs: 18.07.2012, 11:25:01

  • 0

#585
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
за сервис не скажу, а цена имхо высокая. за эти деньги может поискать нормальный рестайл?

вариантов что-то не много в колесах (

я бы присмотрелся к нему - http://kolesa.kz/a/show/4314928

думаю по цене упадет, да и вообще все цены в колесах очень торгуемые, минус несколько тыс реально скинуть
  • 0

#586
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну да, по цене многовато, согласен. Но в Астане мало тачек таких...
И меняю я машину супруги http://kolesa.kz/a/show/7061914

Этот универсал я видел в объявлениях давно. Потом продать сложно будет, нет?

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 18.07.2012, 14:50:51


#587
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
продать сложно будет, не понимают у нас такие машины (

надо ждать пока хороший вариант появится, периодически бывают..
  • 0

#588
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7180518 если машина живая, то очень хороший вариант
  • 0

#589
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/7180518 если машина живая, то очень хороший вариант

Ну так это ж в Алмате :)
Но на всякий случай скинул ему варианты обмена

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 19.07.2012, 11:55:42


#590
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
лучше туда-сюда слетать, потратить день и баксов 300, чем ездить на шроте )
  • 0

#591
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Добрый день!
подскажите разборы е 60
  • 0

#592
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
+77054672383 Роман
  • 0

#593
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если кому интересно, ввиду отъезда продаю своего коня, привозился год назад для себя, для души, но так сложились обстоятельства, что весь прошедший год учился за рубежом и теперь либо уезжать за бугор, либо в город, где на БМВ сервиса нет. Цена, считаю, адекватная, учитывая, что машина не битая с чистым карфаксом, оригинальным пробегом, по техпаспорту 2007, но рестайлинговая, с джойстиком, хрустальными задними фарами и т.д. По кузову мелкие царапинки, но не крашу специально, потому что потом начнут говорить, что крашеная - значит битая. А так почти не ездила тут, но и по ощущениям, всё-таки 530 и 535 - это небо и земля, брат ездит на 530 2006 года - после моей вообще кажется медленной. Вот ссылка http://kolesa.kz/a/show/7539168
  • 0

#594
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Моя 545 стала конкретно подъедать масло. Диагноз выработка "маслоков" - масло съемных колпачков на клапанах. Замену кто порекомендует где делать. Не из бедных, но выставляют около 350-380 тыс KZT - жаба душит, слегонца. Хочется разумной скидки при достойном качестве с гарантией.
  • 0

#595
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите плиз может у вас возникала такая проблема у меня 525 2004го ключ перестал дистанционно открывать, может там чип сел или что, поехала в Баварию они говорят инсталляция не поможет возможно надо новую антенну заказать ( 60 000 тг) и еще новый ключ 146 000 тг, но не факт, они сказали что еще может проблемы быть в другом. Вот как понять этот народ сейчас 200 штук отдам, а может проблема в другом. Или может вообще можно дешевле починить, но к кому попала тоже не хочется ехать. Посоветуйте плиз хороших стошников кто решал такие проблемы если они у вас возникали. Безмерно благодарна.
  • 0

#596
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
По поводу ключа. Очень часто ключ то работает, то нет, вблизи мощных "сотовых" ретрансляторов - наводки идут. По крайней мере у меня возле офиса, таких с десяток, на соседнем здании, нет нет да и приходится "вручную" открывать, закрывать. Очень часто просто аккумулятор не заряжается. Надо контакты на ключе почистить (бороздки окислом или грязью забиваются). Спичка или зубочистка вата и спирт или ацетон. Замок сам лучше ВД-шкой (баллончики для смазки и удаления окислов), обработать на несколько раз, затем подсушить. Желательно после процедуры, постараться зарядить ключ в течении нескольких часов. Оставьте в замке под присмотром, на охраняемой стоянке, напримерс включенным зажеганием. Только это если при условии, того, что аккумулятор у самого автомобили в порядке. Отключите печьку и фары.
Если не поможет - тогда заказывать, только не через "баварию", уж больно у них цены... Попробуйте через Дениса +77011114625. Удачи!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 28.08.2012, 09:50:58

  • 0

#597
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
если Денис который на Розыбакиева, то данный сервис сто лет как в черном списке

с ключом была аналогичная проблема, обращайтесь к Богдану в м-р Улжан, 8777-2549858

надо смотреть подогрев заднего стекла, т.к. антенна проходит через эту сетку или сам ключ
  • 0

#598
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята, привет!
Появились следующие диагнозы:
1)месяц назад пару раз глохла на холостых оборотах. В ситуации когда стоишь на разворот, руль развернут, ждешь своего потока -глохла два раза. Потом прошло.
2) на холостых оборотох сегодня заметил что детанирует, вибрации не очень сильные, но весьма неприятно.
3) а еще сегодня выдала ошибку , если пъереводить на русский, то сказала что давлеие масла в двигателе слишком толи высокое толи низкое точно не упомнишь тут... Посоветовала в срочно порядке прекратить движение... Но потом сразу прошла и нигде небыло этой ошбки... Но детонация осталась...
4) еще engine check горит уже давно... Заезжал к сталинграду, когда с термостатом, они ее убрали после диагностики, но почему появилась не обьяснили... Говорят возможно что даже изза бензина... Через неделю снова загорелась и так до сих пор горит...
5) я поменял колодки у дяди васи, поставил новый датчик... В компьютере ошибка изчезла, но на табло постоянно горрит это красный значек, кто знает как убрать?

Хотел чтобы получилось локанично и как говорится one pager ))) но вот так... Прошу не оставаться равнодушными и поделится опытом если имеется...
  • 0

#599
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
е60 по форуму никто не вылечит, диагностика в помощь

по всем признакам - ПР
  • 0

#600
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за советы, пойду чистить ключ или звонить Денису и Богдану)

Сообщение отредактировал Kissyamina: 01.09.2012, 20:48:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.