Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#641
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ПАЛЮБАСУ

 

всё равно будут говорить (уже говорили) , что замена масла не делается, не  поможет  и надо делать ремонт коробки за 300 000 тг.

ПАЛЮБАСУ :dont:   :D 

на своей 5НР-19 (Е39) махнул и не жужжу!  :idea: кстати лил не "оригинал"


  • 0

#642
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

небольшие итоги за месяц после покупки:

1. заменен датчик парктроника (сдохший один был)

2. Крышка расширительного бачка - полезная замена, чтоб не лопнул

3. различные кодирования электроники ( перепрограммирован корявый стеклоподъемник, добален вывод скорости на приборку в цифровом виде, включен DRL (обращаемся- кому надо), добавлен вывод поворотников в проекцию, восстановлена работа камеры заднего вида ( в машине была серьезная подготовка по мультимедиа, но перед продажей много испортили)

4. Заменил масло в коробке у себя и в X6 брата . стало ощутимо лучше.


  • 0

#643
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Датчик парка где брал и почем? Он у тебя в виде угла сделан или прямой?
  • 0

#644
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Где можно взять родной диск Gps?


  • 0

#645
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Зачем? Карт Казахстана там нет!


  • 0

#646
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

заменены соленоиды и уплотнительная втулка разъема  ( 400$) в коробке . с втулки капало масло.  Ушли пинки с 2 на 1-ю .  Итого за 2 мес владения ушло на  доведение машины до ума уже ок 160 тыс. (только запчасти)  ( работа бесплатно т.к. сам)

На  очереди замена ССС на CIC.  Установка сигнализации.  замена всего звука.


  • 0

#647
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

заменены соленоиды и уплотнительная втулка разъема  ( 400$) в коробке . с втулки капало масло.  Ушли пинки с 2 на 1-ю .  Итого за 2 мес владения ушло на  доведение машины до ума уже ок 160 тыс. (только запчасти)  ( работа бесплатно т.к. сам)

На  очереди замена ССС на CIC.  Установка сигнализации.  замена всего звука.

Датчик парктроника где брал и почем? Он у тебя в виде угла сделан или прямой?


  • 0

#648
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

БМВоды посоветуйте, что брать: Е60 530 или lexus GS300? Почитал ветку и понял что е60 на порядок дороже в содержании чем е39. 


  • 0

#649
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А у жиэсов моторы поголовно жрущие масло, и местами масло в свечных колодцах. А так да, авто хорошее, хотя в оригинале содержание примерно одинаково встанет.


  • 0

#650
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

думаю примерно одинаково  что лексусс что бмв.   тут вопрос религгии просто )

( датчик брал у д.саши в карасу)


  • 0

#651
Рэма

Рэма
  • Гость
  • 6 сообщений

Купил себе E60 в январе этого года. 2,5 М54. Сразу поменял рулевую тягу правую, масло в коробке, масло в двигателе. Потом появились небольшие провалы в мощности на ходу и при старте. Т.к. уже владел БМВ - поменял Клапан вентиляции картерных газов, со всеми трубками, прокладкой клапанной и свечами.

Был удивлён когда увидел свечи. Принципиально заказывал оригинал. Когда пришли - в общем у них электрод за подлицо сделан. Прикольно.

Машинка ожила, поехала как нужно. Езжу не нарадуюсь. Собираю на новые титаны  теперь  :)


  • 0

#652
Рэма

Рэма
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ а подскажите кто как решает вопрос со штатной магнитолой? Люблю слушать книги, а на аудио CD много не запишешь.

Нужно чтение MP3. Слышал про такое решение как Yatour (блок который подключают вместо cd-ченджера в бардочке).

Кто нибудь ставил? Или есть ещё какие варианты? Знаю также, что можно вывести AUX выход на панельку (видел видео в инете).

Возможно есть ещё какие-нибудь варианты. расскажите кто чем пользуется?


Сообщение отредактировал Рэма: 09.11.2015, 10:55:58

  • 0

#653
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

могу вывести AUX.  это самое дешевое. все остальное на Е60 начинается с сотни долларов и выше.


  • 0

#654
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

итоги за  пол года .  Заменен ССС  на CIC /  Добавлен  Combox/   заменен весь авто звук.  трех полоска. Саб. процессор . и пр ништяки .


  • 0

#655
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Маньяк :-)
  • 0

#656
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

могу вывести AUX.  это самое дешевое. все остальное на Е60 начинается с сотни долларов и выше.

а на е39 можете вывести аукс? он выведен кабелек висит но почему то не работает !


  • 0

#657
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Головное устройство какое? На моей с ВМ54 и моником была подготовка под АУКС, только проводок спаял и подключил. Если какой нибудь бизнес СД, то аукс подключают на кнопку например АМ волн или к касетнику или еще к чему...


Сообщение отредактировал PilotBMW: 28.02.2016, 14:31:28

  • 0

#658
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Головное устройство какое? На моей с ВМ54 и моником была подготовка под АУКС, только проводок спаял и подключил. Если какой нибудь бизнес СД, то аукс подключают на кнопку например АМ волн или к касетнику или еще к чему...

монитор маленький у меня ,  кассетник не пашет там касета застряла !


  • 0

#659
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

IMG_4437.JPG Всем салют!думаю выставить на продажу свой бумер,а именно Е61-530XI..купил больше года назад,искал именно эту модель,но так ни разу и не прокатился :faceoff: ))живу в данное время за границей а машинка простаивает..Кто что думает?а то вроде рынок совсем мертвый,судя по сообщениям))) :confused:


Сообщение отредактировал ASSEK: 12.04.2016, 04:14:40

  • 0

#660
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

друзья дома валяются блоки розжига хелла 4.1 5dv009. мб кому надо? отдам по дешевке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.