Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#501
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


почемуто из печки бензином несет прям вашпе не выносимо что это может быть?

какой двиг? это фирменная болезнь м54, на форсунках резинки дубеют и бенз начинает бежать


Спасибо за ответ!
Если чесс точно не скажу какой двиг... 3 литра 2004 год...
Вроде м 54.....
Можешь плз подсказать во сколько встанет починить и где...
  • 0

#502
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Салам салам)
Все отлично! Нее не продал, не спеша продаю :-/
Ты как поживаешь, пачему Авто в гараже?
[/quote]

Привет!

Авто отдыхает потому что сначало стояло на сто... А потом выпали снега а колеса не подготовленны... Вот и ждет своего часа...)))
Да и в принципе пока никуда не езжу...)))
  • 0

#503
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Кто нибудь, подскажите е-60 на разбор.

попробуй 87016666216 Дядя Саша живет в Карасу


То, что мне нужно у них неоправдано дорого. Нужен головной дископриемник (http://etk.bmwsar.ru.../N/L/65/65_1330), что на центральной консоли стоит. А они его с "телевизором" и CD чейнджером оптом толкают. Нафига мне куча ненужной пластмассы :-(

попробуй договорится мужик вроде неплохой,я у него часто закупался когда еще на е39 ездил
  • 0

#504
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Можешь плз подсказать во сколько встанет починить и где...

езжай к Биммеру, перед этим купи на Баварии пару форсунок с уплотнительными резинками. совсем не дорого в итоге получится
  • 0

#505
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений




Кто нибудь, подскажите е-60 на разбор.

попробуй 87016666216 Дядя Саша живет в Карасу


То, что мне нужно у них неоправдано дорого. Нужен головной дископриемник (http://etk.bmwsar.ru.../N/L/65/65_1330), что на центральной консоли стоит. А они его с "телевизором" и CD чейнджером оптом толкают. Нафига мне куча ненужной пластмассы :-(

попробуй договорится мужик вроде неплохой,я у него часто закупался когда еще на е39 ездил


Я вот о чем подумал, может кто менял штатный блок на кукую нибудь DVD систему и лежит у него сейчас совершенно не нужный. А мне надобно, ну очень...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 03.02.2012, 13:00:17

  • 0

#506
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вдруг, есть ли у кого родной блок телефона?
  • 0

#507
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений




Кто нибудь, подскажите е-60 на разбор.

попробуй 87016666216 Дядя Саша живет в Карасу


То, что мне нужно у них неоправдано дорого. Нужен головной дископриемник (http://etk.bmwsar.ru.../N/L/65/65_1330), что на центральной консоли стоит. А они его с "телевизором" и CD чейнджером оптом толкают. Нафига мне куча ненужной пластмассы :-(

попробуй договорится мужик вроде неплохой,я у него часто закупался когда еще на е39 ездил


Блок есть и такой как нужно, однако машина из японии, все радиостанции в ином диапазоне частот, кто знает, как перенастраивать?
  • 0

#508
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

....... машина из японии, все радиостанции в ином диапазоне частот, кто знает, как перенастраивать?

Попробуй стандартную процедуру выбора региона.
Выключи, затем включи радио и удерживай кнопку "m" или "sel" (авто с монитором), около 10 секунд. Должно появиться сервисное меню настроек на радиоприёмнике или мониторе S/N серийный номер. Переключая +/- выбираешь диапазон AREA, используя кнопки 1....6 -> Europa.

Сообщение отредактировал Mamba: 07.02.2012, 22:24:35

  • 0

#509
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


....... машина из японии, все радиостанции в ином диапазоне частот, кто знает, как перенастраивать?

Попробуй стандартную процедуру выбора региона.
Выключи, затем включи радио и удерживай кнопку "m" или "sel" (авто с монитором), около 10 секунд. Должно появиться сервисное меню настроек на радиоприёмнике или мониторе S/N серийный номер. Переключая +/- выбираешь диапазон AREA, используя кнопки 1....6 -> Europa.


Спасибо, хоть и не пригодилось. Совершенно другой блок, как оказалось :-(
  • 0

#510
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



....... машина из японии, все радиостанции в ином диапазоне частот, кто знает, как перенастраивать?

Попробуй стандартную процедуру выбора региона.
Выключи, затем включи радио и удерживай кнопку "m" или "sel" (авто с монитором), около 10 секунд. Должно появиться сервисное меню настроек на радиоприёмнике или мониторе S/N серийный номер. Переключая +/- выбираешь диапазон AREA, используя кнопки 1....6 -> Europa.


Спасибо, хоть и не пригодилось. Совершенно другой блок, как оказалось :(

а что у тебя с родным блоком,может просто отремонтировать???
  • 0

#511
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Когда в холод ставишь кпп в положение N выходит надпись "position p not engaged, vehicle may roll away", как машина прогревается, так сразу все исчезает. Так и должно быть? Или гдето неполадки? Раньше просто не сталкивался ....
  • 0

#512
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Когда в холод ставишь кпп в положение N выходит надпись "position p not engaged, vehicle may roll away", как машина прогревается, так сразу все исчезает. Так и должно быть? Или гдето неполадки? Раньше просто не сталкивался ....

У меня тоже так,это просто информация о том,что Положение ручки АКПП не включено в режим P и Автомобиль может скатиться с места.

Сообщение отредактировал Tailer: 12.02.2012, 13:07:05

  • 0

#513
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Люди , кто где какие колодки берет и за сколько ? поделитесь информацией , пожалуйста ! кстати , на xi версию там другие же идут ?!
  • 0

#514
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Меняю на родные OEM (TEXTAR) - предпочитая иметь лишние метры при экстренном торможении, чем сомнительную чистоту дисков, после установки керамических заменителей.
  • 0

#515
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Когда в холод ставишь кпп в положение N выходит надпись "position p not engaged, vehicle may roll away", как машина прогревается, так сразу все исчезает. Так и должно быть? Или гдето неполадки? Раньше просто не сталкивался ....

У меня тоже так,это просто информация о том,что Положение ручки АКПП не включено в режим P и Автомобиль может скатиться с места.

Спасиб
раньше дажене замечал)
  • 0

#516
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Люди , кто где какие колодки берет и за сколько ? поделитесь информацией , пожалуйста ! кстати , на xi версию там другие же идут ?!


На Баварии беру, цену точно не помню, если надо могу уточнить. Такие вещи надо брать оригинал
  • 0

#517
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
В Баварии гелевый аккумулятор на Е60 80 штук стоит, совсем сдурели цены... поставлю Варту или Бош, порекомендовали одно место где аккумулятор за 38 штук предложили + установка еще 9 штук...

А еще на лето нужны шины... кто какие ставил, делитесь!
1) Nokian предлагают со скидкой за 38 штучек за шину ( уже со скидкой в 20%)
2) через несколько недель еще завезут Бриджстоун, Федерал и прочие, в районе от 35-40 штучек за шину...

кто что порекомендует из шин?
  • 0

#518
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Не думаю, что стоит акумулятор за такие деньжищи брать (80 000 kzt), да и устанавливать там совершенно никакого гемора, четыре гайки и болтик открутить. Единственно, что инициализация, о которой говорили ранее..

Сейчас стоит зимняя YOKOGAMA, мягенькая, очень хороша.
На лето ставлю DUNLOP PILOT, жесткая, скоростная, правда задок снашивается быстро. Эксперементировал с разными, думаю, что подобрал оптимум соотношение (цена+качество).

Сообщение отредактировал maxmadmax: 17.02.2012, 09:45:13

  • 0

#519
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
установка аккума 9 тыс? прикол. на служебной недавно аккум сдох, я со своей демонтировал, на служебную установил, завел, со служебной демонтировал, на свою обратно установил. Это тыщ 30 сэкономил ))
  • 0

#520
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

В Баварии гелевый аккумулятор на Е60 80 штук стоит, совсем сдурели цены... поставлю Варту или Бош, порекомендовали одно место где аккумулятор за 38 штук предложили + установка еще 9 штук...

А еще на лето нужны шины... кто какие ставил, делитесь!
1) Nokian предлагают со скидкой за 38 штучек за шину ( уже со скидкой в 20%)
2) через несколько недель еще завезут Бриджстоун, Федерал и прочие, в районе от 35-40 штучек за шину...

кто что порекомендует из шин?


Яб Бриджстоун взял...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.