Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#461
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Продал я ее! Теперь все деньги пустил в недвижимость...отделяемся с женой от родителей!
  • 0

#462
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Салам, ребята! Кто-нибудь знает, где сейчас ребята(Серега, к примеру), у которых Гараж-БМВ Стошка летом сгорела? Занимаются дальше бумерами? Я сам забугор уехал на время, а на машине что-то с коробкой, хочется, чтобы толковые ребята посмотрели. Заранее благодарю
  • 0

#463
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Насколько знаю они по прежнему работают, где то здесь на форуме отписываются!
  • 0

#464
bimmer

bimmer
  • Гость
  • 6 сообщений

Салам, ребята! Кто-нибудь знает, где сейчас ребята(Серега, к примеру), у которых Гараж-БМВ Стошка летом сгорела? Занимаются дальше бумерами? Я сам забугор уехал на время, а на машине что-то с коробкой, хочется, чтобы толковые ребята посмотрели. Заранее благодарю

работаем, по прежнему адресу
+7 701 922 9272
  • 0

#465
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня ночью сняли два зеркала((( Специально отдавал зеркала на гравировку, но это не помогло... Спрашивается, кому нужны будут зеркала с гравировкой.
Есть ли шанс найти свои родные зеркала? Где вообще можно по адекватной цене поставить зеркала? Поделитесь контактами, поделитесь опытом.
Стоит ставить неродные, вырезанные? Или же лучше поставить родные. Но только как потом защитить себя от последующей кражи?
  • 0

#466
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня ночью сняли два зеркала((( Специально отдавал зеркала на гравировку, но это не помогло... Спрашивается, кому нужны будут зеркала с гравировкой.
Есть ли шанс найти свои родные зеркала? Где вообще можно по адекватной цене поставить зеркала? Поделитесь контактами, поделитесь опытом.
Стоит ставить неродные, вырезанные? Или же лучше поставить родные. Но только как потом защитить себя от последующей кражи?

в карсити брал б.у. оригинал за 12т. новые китай стоят 10т. но они без подогрева и автозатемнения. у самого на днях сперли лопухи с х5 обратился к знакомому помог найти в тот же день. по иронии судьбы оказались мои я был в шоке.
  • 0

#467
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сменил бмв на бмв)) на 530 м54 остались фильтры 1 воздушный 2 салонных угольных ,может кому надо? писать в лс.
  • 0

#468
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
на Е39 525 подойдет что нить из этого?
  • 0

#469
IbragimZalel

IbragimZalel
  • Гость
  • 11 сообщений
s nastupayushim vseh :)

Сообщение отредактировал IbragimZalel: 23.12.2011, 22:11:09

  • 0

#470
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Продаю комплект титановых дисков с зимней шипованной резиной 195/65/15 резина Dunlop почти новая. 8-702-9762470 :dont:
  • 0

#471
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Noodl' timestamp='1320914311' post='18253084']
Всем спасибо за помощь! Зеркала еще не куплены, виновный стоянщик обещал найти в ближайшее время...
[/quote

ну как нашел вам зеркала стоянщик-то? яб у него поинтересовался в каком районе он их искал :mad: , дней 10 назад сняли тоже Твари недобитые!
и так тошно, а тут еще электропомпа полетела :faceoff: , замыкает, кто в курсе - ее починить можно? новая 75штук стоит минимум....хелп!!!

По зеркалам кстати тоже - вопрос открытый.....кто чем может?..

Сообщение отредактировал O.bender: 27.12.2011, 00:27:31

  • 0

#472
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

s nastupayushim vseh :)


Салам)
Тебя тоже с наступающим!
  • 0

#473
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
По поводу зеркал.
С охранниками договорились, а Зеркала братишки мои нашли на карсити по 10 тон каждая б/у с подогревом.

Кстати сейчас продаю свою бэму , кому интересно, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Noodl: 29.12.2011, 22:51:24

  • 0

#474
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Есть ссыль из колес? Выкладывай...

upd: Ни эта Бэха случаем?

Всем Бмводам С наступающим Новым Годом!!! :beer:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 30.12.2011, 16:40:54

  • 0

#475
Prosto John

Prosto John
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня ночью сняли два зеркала((( Специально отдавал зеркала на гравировку, но это не помогло... Спрашивается, кому нужны будут зеркала с гравировкой.
Есть ли шанс найти свои родные зеркала? Где вообще можно по адекватной цене поставить зеркала? Поделитесь контактами, поделитесь опытом.
Стоит ставить неродные, вырезанные? Или же лучше поставить родные. Но только как потом защитить себя от последующей кражи?



Кстати после долгих поисков, подсчетов и раздумий поставил себе вырезанные стекляшки по очень выгодной цене!!! По объявлению нашел человека, который на компе вырезает зеркала на любые модели.
Очень доволен ценой и качеством роботы! Эт тебе конечно не оригинал, но ездить можно! А самое главное совсем перестал переживать за зеркала.
Кому интересно могу скинуть координаты


Всех с наступившим!!!
  • 0

#476
madumarov_233249

madumarov_233249
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем Бмвшникам!
За 2 месяца уже второй раз сняли зеркала. Очень обидно..
Посоветуйте пожалуйста, где б/ушки можно купить?
  • 0

#477
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята! Привет!
Давно здесь небыл!!! Много работы было!!!
Как вы?!

Кому гдето чтото не ответил сорри... Время будет я все прочту и всем отвечу!!!)))

П.с. Сегодня пришел к машине... И вощпем тоже без зеркал теперь... Вот...
Простой Джон, расскажи плз по подробнее?! Какая цена?! Где и как?! Отделаться от такого переживание - это достижение... Молодец!!!


Макс, как ты?! Продал?!
  • 0

#478
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Привет всем Бмвшникам!
За 2 месяца уже второй раз сняли зеркала. Очень обидно..
Посоветуйте пожалуйста, где б/ушки можно купить?


Мде... Во дела... У тебя уже можно сказать опыт... Первый раз где брал... М?! Сколько встали?!
  • 0

#479
madumarov_233249

madumarov_233249
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Сегодня ночью сняли два зеркала((( Специально отдавал зеркала на гравировку, но это не помогло... Спрашивается, кому нужны будут зеркала с гравировкой.
Есть ли шанс найти свои родные зеркала? Где вообще можно по адекватной цене поставить зеркала? Поделитесь контактами, поделитесь опытом.
Стоит ставить неродные, вырезанные? Или же лучше поставить родные. Но только как потом защитить себя от последующей кражи?



Кстати после долгих поисков, подсчетов и раздумий поставил себе вырезанные стекляшки по очень выгодной цене!!! По объявлению нашел человека, который на компе вырезает зеркала на любые модели.
Очень доволен ценой и качеством роботы! Эт тебе конечно не оригинал, но ездить можно! А самое главное совсем перестал переживать за зеркала.
Кому интересно могу скинуть координаты


Всех с наступившим!!!

Поделитесь номером человека , кто вырезает зеркала. Если не сложно, скиньте смской +77024441111
Спасибо заранее!
  • 0

#480
madumarov_233249

madumarov_233249
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет всем Бмвшникам!
За 2 месяца уже второй раз сняли зеркала. Очень обидно..
Посоветуйте пожалуйста, где б/ушки можно купить?


Мде... Во дела... У тебя уже можно сказать опыт... Первый раз где брал... М?! Сколько встали?!

Первый раз брал через незнакомого человека, и дорого что-то обошлись 250$
Тогда у меня днем их сняли.
А в этот раз ночью сняли у подруги во дворе, на Гоголя -Фурманова. Это по ходу суки-стоянщики. Я аж чуть не про слезился от обиды. Поймал бы, точно вырубил бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.