Перейти к содержимому

Фотография

BMW e60есть ли счастливые обладатели сего бимера на сайте? делимся опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#421
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений


вчера ночью зеркала ( стекляшки ) сняли с моей е60 , аккуратненько так (((
Qazakhstan ты уже купил себе , где брал ?
найти бы этих тварей , да поговорить ...


мда..... я покупал у пацана в карсити, у него куча зеркал от бэх. за 12К взял.
в лс скину номер. найти вообще нереально.
а этих пи*****в кастрировать!

у меня тоже сняли зеркало ночью. можно мне тож номер в лс.
12к за пару? такое чувство что кроме зеркал еще чего то не хватает, не пойму к чему они крепятся?
  • 0

#422
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Все таки у нас с Noodl есть отличия, у него как выяснилось дорейстайлинг с движком N52, в принципе двиглы у нас с ним одинаковые, у меня так же N52 тоже 3 литровый, но у меня рейсталинг, различие в трансмиссии АКПП разные, по салону есть не много различий, но это не самое главное, так же есть различия по задним фарам, переднему бамперу, а так все тоже самое...528-е это чисто америкотовские изделия, у немцах таких нету, лошади одинаковые, у 530 рейстайлинговых правильно сказал Noodl лошадей 270 с чем то...


оказывается 528 (е60) отличается от моей еще и лошадками.....
(BMW Е60 528 и 530 имеют одинаковый объём (2 996 куб. см), однако на 528-м установлен двигатель N52B30 мощностью 230 л. с. (крутящий момент 271 Нм)) а в моем 258л.с. - в колесах немного писали про этот авто! Зачем они задушили движок, х.з.....
кстати часто такое бывает....у друга был авто 323, там двигатель был 2.5, но лошадок у него было всего 170, против такого же двигла 2.5 (325) 190л.с.

снаружи и внутри у меня тож немного отличается,у меня М пакет стоит: бампера, руль, диски, сиденья, пороги, салон-карбон все как на М-ке :D
вот один в один моя Изображение
  • 0

#423
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ребята,
по ангельским глазкам...
Сам был удивлен, когда поднял этот вопрос в ОФИСЕ...)))
как оказалось, что не так и сложно там все устроенно...
Хотел заказать вот такие - заместо желтых... вообще разных куча... и цена варьируется.... я хотел белые... просто попробовать...
И когда рылся на ибэе, один хорошии продавец, даже мануал размести как да что.... вот тогда был удивлен как там все просто держится... пришел воодушевленный домой... но пока еще не заказал...)))
того продавца не сохранил с Мануалом... но вот этот видео материал почти такой де как и тот показывал....
Расскажи плх потом про успехи....
п.с. так как я думал это делать рядом с СТО...))) чтобы если что... можно было обратиться... но по видео вроде все легко...)))


Был недавно в Баварии, поменял таки лампочку :-/ обратил внимание , что когда меняли, они не снимали фару(как указано на видео) :D наверное смог бы сам поменять, проще простого, просто не стал связыватся думал все равно потом ехать ошибку обнулять.....
Рад теперь....глазки открылись :-)
  • 0

#424
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

оказывается 528 (е60) отличается от моей еще и лошадками.....
(BMW Е60 528 и 530 имеют одинаковый объём (2 996 куб. см), однако на 528-м установлен двигатель N52B30 мощностью 230 л. с. (крутящий момент 271 Нм)) а в моем 258л.с. - в колесах немного писали про этот авто! Зачем они задушили движок, х.з.....
кстати часто такое бывает....у друга был авто 323, там двигатель был 2.5, но лошадок у него было всего 170, против такого же двигла 2.5 (325) 190л.с.

вот один в один моя

У тя праворульный :eek: :D

Воо блин, я даж и не знал про 230 :D
Все таки может, когда они установили новую коробку, двигатель по началу всунули задушенного, чтобы выяснить смогет ли выдержит новая АКПП мощь...
Типа для краш теста :lol:
После наверно уже начали и остальные движки устанавливать... хотя это все х.з. зачем это им надо было?
Я тут не давно узнал, что Е60 полноприводный проиграл в скорости заднеприводному, а у вас на гонках наоборот)) Так какая более мощнее... :confused:
  • 0

#425
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

У тя праворульный :eek: :D

Воо блин, я даж и не знал про 230 :D
Все таки может, когда они установили новую коробку, двигатель по началу всунули задушенного, чтобы выяснить смогет ли выдержит новая АКПП мощь...
Типа для краш теста :lol:
После наверно уже начали и остальные движки устанавливать... хотя это все х.з. зачем это им надо было?
Я тут не давно узнал, что Е60 полноприводный проиграл в скорости заднеприводному, а у вас на гонках наоборот)) Так какая более мощнее... :confused:


Насколько я знаю на новой пятерке тоже есть модель 528, но там уже 3.0 с 272 сильным двигателем.

У меня руль посередине как на Ф1 :D

Если движки одинаковые и состояние тоже, то полноприводный по паспорту проигрывает на пол секунды до 100км :-/
  • 0

#426
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

В следующий раз еще соберемся и покатаемся! :beer: хмм может тоже группу поддержки из девушек прихвачу :D

Давайте! я за. подтяну друга на М5 Е39 еще...
  • 0

#427
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


В следующий раз еще соберемся и покатаемся! :beer: хмм может тоже группу поддержки из девушек прихвачу :D

Давайте! я за. подтяну друга на М5 Е39 еще...

Хочешь наказать Noodlа?! :D
Молодцы ребята что сходники устраиваете и покатушки!!!Респектоз... ;-)
  • 0

#428
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Продолжу тему со стекляшками на е60((( Неделю назад в воскресенье украли левое зеркало((( Очень неприятно, украли на Абая Космонавтов, рядом с омегой... Сняли не аккуратно, порвали штекер.
Только завтра должно прийти новенькое правое зеркало, и вот час назад в 10 микрорайоне сняли левое (единственное) зеркало(((
И я тоже слышал про заказ на 1 день... Надо что-то с этим делать... Поеду завтра наверное рыскать на карсити.
Если есть у кого номер или адрес где можно приобрести зеркало заранее благодарен
P.S BMW e60 530xi рестайлинг, стекляшки то с затемнением были, очень дорогие.... Ненавижу это ворье
  • 0

#429
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Продолжу тему со стекляшками на е60((( Неделю назад в воскресенье украли левое зеркало((( Очень неприятно, украли на Абая Космонавтов, рядом с омегой... Сняли не аккуратно, порвали штекер.
Только завтра должно прийти новенькое правое зеркало, и вот час назад в 10 микрорайоне сняли левое (единственное) зеркало(((
И я тоже слышал про заказ на 1 день... Надо что-то с этим делать... Поеду завтра наверное рыскать на карсити.
Если есть у кого номер или адрес где можно приобрести зеркало заранее благодарен
P.S BMW e60 530xi рестайлинг, стекляшки то с затемнением были, очень дорогие.... Ненавижу это ворье


Тут у ребят тоже снимали, вроде есть номера кто продает....
  • 0

#430
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Тут у ребят тоже снимали, вроде есть номера кто продает....

на баянауле продают стекляшки антибликовые. только без поворота, ровные, я ставил на Х5, разницу не заметил особо. по 2000т пара вроде.

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 07.10.2011, 11:47:56

  • 0

#431
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сегодня ночью у меня также украли (такие нехорошие люди) оба зеркала, причем вырвали вместе с механизмом крутящим, обзвонила по всем объявлениям в Колесах.кз и на других сайтах каров ни у кого нет в оригинале новых или бу, ни на разборах, ни у частников. Только дубликаты за 300 убитых енотов без антиблика, и без механизма. Я в отчаянии. Заказала с Москвы.
Как с этим бороться?! :faceoff:
  • 0

#432
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Сегодня ночью у меня также украли (такие нехорошие люди) оба зеркала, причем вырвали вместе с механизмом крутящим, обзвонила по всем объявлениям в Колесах.кз и на других сайтах каров ни у кого нет в оригинале новых или бу, ни на разборах, ни у частников. Только дубликаты за 300 убитых енотов без антиблика, и без механизма. Я в отчаянии. Заказала с Москвы.
Как с этим бороться?! :faceoff:

+1 В Воскресение прямо на улице Ленина- Абая напротив кинотеатра Арман, пока был в кино стырили 2 зеркала....благо нечего не поцарапали, отключили все аккуратно....завтра поеду в Карсити искать свой зеркалки!

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 17.10.2011, 21:24:09

  • 0

#433
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
жигитляр салам!
мой новый аакаунт! :-)

#434
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Если кому интересно, у меня есть зеркало правое, с подогревом и антибликом (без автозатемнения) в оригинале новое.. Отдам любимым форумчанам в хорошие руки, по хорошей цене =)
  • 0

#435
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений

Если кому интересно, у меня есть зеркало правое, с подогревом и антибликом (без автозатемнения) в оригинале новое.. Отдам любимым форумчанам в хорошие руки, по хорошей цене =)


а левое ?

#436
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Если кому интересно, у меня есть зеркало правое, с подогревом и антибликом (без автозатемнения) в оригинале новое.. Отдам любимым форумчанам в хорошие руки, по хорошей цене =)


а левое ?


Левого нету( украли только правое....
  • 0

#437
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кому нужны зеркала?
мне подарили 2 комплекта и они не подошли :faceoff: мужчины, даже подарок выбрать не могут
  • 0

#438
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

жигитляр салам!
мой новый аакаунт! :-)


Салам салам :beer:
Надо все таки выбиратся из офиса :D
  • 0

#439
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Народ а сколько на наш апарат стоит ксенон, т е сама лампа, У меня кажись правая лампочка скоро накроется, уже свет поменяла, стала розовой :-/ как 12000К
  • 0

#440
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
На днях Тиму видел, чет сумбурно сваливать от меня начал :D савсеем не узнает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.