Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1761
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Это был вопрос волонтерам :)
А вам безмерная благодарность - книжки то что надо! :)
  • 0

#1762
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Фикус привезла 10 000тг, спасибо!!!
Можно Вовку записывать на обследование! :-)
  • 0

#1763
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо Фикус за вещи для девочек (отправились в старшие группы), спасибо Пятницо за обувь, скоро поедет в младшую группу :laugh:
  • 0

#1764
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот немного фотографий с воскресной прогулки:
Альбом - http://photofile.ru/...grigus/3843794/
и несколько превьюшек:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Будут еще фото, просто не успеваю обработать и выложить.
А также после прогулки вечером их ждал сюрприз 19 литров напитка тархун в диспенсоре.

Сообщение отредактировал Grigus: 08.08.2010, 00:09:20

  • 0

#1765
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
Мы собираемся на капчик с 7 и 8 классом в этот четверг.
Кто хочет помочь едой и транспортом велком.
звоните 87017420850 Жанара.
  • 0

#1766
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня есть 2 видеомагнитофона. Нужны ли они детдому? Если да - могу передать волонтерам, либо сама завезти. Ответьте пжлст.
  • 0

#1767
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня есть 2 видеомагнитофона. Нужны ли они детдому? Если да - могу передать волонтерам, либо сама завезти. Ответьте пжлст.

Нужны :smoke:
Отвезите в детдом, только надо отдать в группы, детям.
  • 0

#1768
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Привет всем! повторная просьба для младшей группы нужна душевая кабинка, если есть у кого то б/у и не нужная просьба откликнуться!
  • 0

#1769
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день!
Я со своими детьми был в военно патриотическом лагере, сам разведенный и напросился быть со своими детьми, они у меня далеко живут, в атырау. отлично отдохнули, было очень много интресного для детей, даже для меня взрослого, 38 лет. Так вот я договорился с инструктарами, что мы сможем привезти детей с детского дома туда на один день с 23 августа по 27 августа. у Пантеры в группе малыши, а туда лучше повезти детей постарше, лет с 12 до 16, будет интересно им там, они же скорее все пойдут в армию. Им там выдадут почти настоящее оружие, поучат разным армейским навыкам, дадут разбирать оружие, метать ножи, кататься на квадрациклах, дадут пострелять из пэйнтбольного оружия, это будет вроде игры в контрл страйк, . Кто знает, может из них выйдут отличные защитники родины, найдут свою судьбу, также в армии выдают квартиры, а ведь самая большая проблема у этих детей-свое жилье. Девчонкам тоже будет интересно. Проблема организовать проезд туда , нужен автобус, лагерь расположен в байсерке, это по дороге на Капчегай, за ГРЭСом и организовать им обед, там есть повариха, может сготовить обед, только надо заранее все подготовить. Место там отличное, на берегу реки. У Вас больше опыта в таких делах, давайте скооперируеся

Сообщение отредактировал Nicole: 12.08.2010, 09:47:38

  • 0

#1770
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Также я пытаюсь организовать мастер класс работы стилистов, опять же будет полезно, есть одна знакомая, она преподает очень давно в колледже , где готовят парихмакеров, и другие подобные вещи, очень хороший стилист и очень добрый человек, как раз подскажет как туда лучше поступить. очень хорошая профи, опять же ребята, если научаться ей, могут хорошо зарабатывать. Есть еще одна знакомая, она менеджер салона САФИ по гагарина, рядом с Аль Фараби, договориваюсь с ней о эскурсии туда, дай Алла, получиться
  • 0

#1771
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Zhan-Zak, давайте съездим в детдом и договоримся с воспитателями о дате поездки. Сколько детей может поехать?
  • 0

#1772
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Zhan-Zak, давайте съездим в детдом и договоримся с воспитателями о дате поездки. Сколько детей может поехать?


человек 20 30
  • 0

#1773
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Zhan-Zak, давайте съездим в детдом и договоримся с воспитателями о дате поездки. Сколько детей может поехать?


человек 20 30


мы собираемся после обеда в пятницу приехать с Пантерой в детский дом, есть какие вещи для детей. я еще собрал. поссе 4 дня, когда е младшая группа проснется
  • 0

#1774
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Отлично. Я с вами :mad:
glanse передала 4 коробки разных вещей, спасибо большое!

Сообщение отредактировал Nicole: 12.08.2010, 14:55:15

  • 0

#1775
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Нужны smile.gif
Отвезите в детдом, только надо отдать в группы, детям.

подскажите как проехать, если не трудно. Меня пустят вообще внутрь?
  • 0

#1776
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Пустят, конечно :rolleyes:
В лс напишу.
  • 0

#1777
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Николь мы будем годе то псле чертырез позвоните 87016651778
  • 0

#1778
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Господа волонтеры! Я, надеюсь, присоединиться в Вам завтра уже не просто помощником, а также уже самостоятельно буду вести какаю то группу рябт постарше. Но из моей идеи сделать мастер классы для детей от успешных людей, кто достиг каких то высот в свое профессии , вытекает грандиодная идея: я хотел сделать матер класс людей из ТВ, но им так понравилась это идея, что может возникнуть передача. вроде программы ЖДИ МЕНЯ. только про детей из детского дома, понимаете каждый такой урок будет записан на ТВ, и в них мы будем рассказавыть про детей, может кто их захочет усыновить, будем рассказывать. как сделала Пантера, забрала девочку на один день и показала ей семью, показала ей что такое Капчигай. Пока у меня несколько идей мастер классов для детей:
1) Военно детский лагерь
2) школа стилистов
3) Я уговариваю своих друзей велосепидистов устрить веломарш в поодержку нашего дома к 1 сентября
4) Мастер класс от СТО
5) Музыканты
6) Фотографы
7) художники
8) Театр Ауэзова
9) ТВ
10) Религия
все это я смогу организовать сам, но если есть идеи, еще насчет чего то, увелкам!!!!!!!!!!!!!
Понимаете. собирание вещей, устраивание пикников-это все отлично, но самое главное что мы должны сделать для этих ребят, мы должны показать, что если они будут стараться , то они могут достичь больших высот в соей жизни, выбрав профессию по душе. А если вдруг найдутся люди, кто сможет их усыновить и сделать из них классных людей. вообще хорошо. Я преклоняюсь перед Вашей работой, я к сожалению раньше не так много помогал этим детям. Но было бы отлично, если бы дети эи все устроились или их усыновили, удочерили и мы остлись бы без этой службы
Мы с Николь едм завтра после 5, если кто сможет присоединяйтесь к нам, надо говорить садминитсраций, я завтра с утра буду объезжать несколько артистов, телевизионщиков, журналистов, кто сможет помочь в этой идее
  • 0

#1779
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

моя сотка 87016651778
MODERATORIAL [Nicole]
Читаем правила :hi:
Цитирование здесь вовсе не нужно, тем более такой длинный пост и с ломаными тегами

Сообщение отредактировал Nicole: 17.08.2010, 13:02:19

  • 0

#1780
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо, Николь, вечная моя проблема - пишу с ошибками. Как я и говорил будьте готовы к 5. приедем заберем Вас, есть хорошие новости также
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.