Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1561
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
:D Совсем забыла... Может есть у кого чехлы для вещей... детям нужны для костюмов по танцам, чтоб не заморать во время переездов... дети будут давать концерты ко дню 9 мая в нескольких местах... Очень срочно нужны , может есть у кого? Певый концерт - завтра :kiss: , а мне только вчера про чехлы сказали......
  • 0

#1562
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
У меня есть много книг (рассказы, романы) про российский спецназ. Если мальчикам будет интересно, сообщите в личку как и через кого можно передать.
Спасибо
  • 0

#1563
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет,

я снова живу на работе, и вторую неделю не могу выбраться в дд (((
Дамуся, спасибо большое за привет и внимание к соседям )

В субботу планирую вечером поехать в дд (в районе 5).
Есть несколько чехлов на костюмы (б/у от костюмов) + прозрачные мешки на одежду, всего штук 5. Занесу.
  • 0

#1564
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я снова живу на работе, и вторую неделю не могу выбраться в дд (((
Дамуся, спасибо большое за привет и внимание к соседям )

В субботу планирую вечером поехать в дд (в районе 5).
Есть несколько чехлов на костюмы (б/у от костюмов) + прозрачные мешки на одежду, всего штук 5. Занесу.

Не за что :-/ рада помочь...

По поводу чехлов-мешков, спасибо большое! Может я тоже подъеду к этому времени. Кажется нам пора познакомиться :-)

P.S. Еще требуется около 5 шт. чехлов-мешков для одежды... Это только для моих выступающих детей, а еще есть дети из других групп, которым тоже бы не помешали чехлы для костюмов... Всем спасибо!
  • 0

#1565
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Нужно знать, модель ДВД и по модели искать пульт на барахолке.

SAMSUNG ДВД-Р370
  • 0

#1566
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А еще у меня новость :-) ... В моей группе пополнение! Две сестрички Алена и Нина...
Очень нужна помощь в приобретении школьной формы (можно Б/У) и обуви для новеньких девочек :) ...их размеры я в ближайшее время выложу...
[/quote]

Привезла со склада 3 новых формы для девочек. Для моей новенькой пятиклассницы и Алёне с Ниной. Рите и Нине-в самый раз.Алёне, к сожалению, форма оказалась большой. Девочка маленькая (для 4 класса),рост где-то 130, нога -31-32 размер. Она чуть не плакала,причитая..."что я в школу не буду ходить?"...
.. хорошо в машине были девч. кеды её размера , она им обрадовалась....
Нину перевели на 4-й этаж.

Сообщение отредактировал Poly: 09.04.2010, 22:37:30

  • 0

#1567
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


В субботу планирую вечером поехать в дд (в районе 5).

Может я тоже подъеду к этому времени. Кажется нам пора познакомиться :-)

К сожалению я не смогу приехать завтра :) ... я простыла сильно, и боюсь детей заразить.

Привезла со склада 3 новых формы для девочек. Для моей новенькой пятиклассницы и Алёне с Ниной. Рите и Нине-в самый раз.Алёне, к сожалению, форма оказалась большой. Девочка маленькая (для 4 класса),рост где-то 130, нога -31-32 размер. Она чуть не плакала,причитая..."что я в школу не буду ходить?"...
.. хорошо в машине были девч. кеды её размера , она им обрадовалась....
Нину перевели на 4-й этаж.

Спасибо Poly за форму и кеды! А Нину почему перевели,не знаешь, случайно :-) ?
  • 0

#1568
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
[/quote]
Спасибо Poly за форму и кеды! А Нину почему перевели,не знаешь, случайно :rotate: ?
[/quote]

Сказали, потому что ей 12 лет, и она уже старшенькая для 4-ой группы.
  • 0

#1569
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо не мне, а Ларисе!
Лариса(с Манаса), спасибо Вам большое за форму, вот как быстро пригодилась!
Девочки,Алёнка пока без формы..
  • 0

#1570
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки,Алёнка пока без формы..

Есть-есть форма!! От новой не отличите))) пиджак 32 размер и брючки30р , судя по моей дочке Алене будет в самый раз! моя тоже худышка, а брючки ей коротковаты рост 134-136 у дочи .....примерно)))
Вот белой рубашечки и жилетки- нет((((

Poly, вы дайте контакты я вам завезу вместе с вещами для ваших именинников)))
  • 0

#1571
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привезла Алёнке 2 формы. От Мамзееллляя большая, от меня маленькая..Вот маленькая "врединка" ;)
Говорит:"Я живот подожму и похожу,а другую беречь буду,подрасту-одену". Бойкая такая...
Мамзееллляя спасибо Вам за одежду. Чуть большевата, но можно и сейчас носить. Алёнке всё очень понравилось,джинсы снимать не стала,резинку подзатянули. Туфли как раз.
  • 0

#1572
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Туфли как раз.

самое главное-обувь подошла)), а вытянется быстро , глазом моргнуть не успеем;)

Спасибо Зое, передала сегодня хорошие три пары обуви для мальчика и две пары для старшекласниц :)
Все завезу Домохозяйке завтра.
  • 0

#1573
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Большущее спасибо Чайкиной за сланцы + носки для 5 кл., купили и завезли,а также пакет с одеждой.
Я и не знала,что у вас такой маленький ребёнок-непременно бы заехала сама. :-)
  • 0

#1574
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
сегодня на работу завезли четыре пакета женских вещей,
немного на лето, с брюками, кофточки и 4 курточки-ветровки,так же веселая сумочка)
Эльмиркин, спасиб! ;)
  • 0

#1575
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Завтра придет мастер, будет подключать спутниковое телевидение в группы первоклашкам и 3 классу.
  • 0

#1576
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

У нас на этаже еще два именинника :
Вова-21.04 (17 лет) любит читать фантастику
Гера-24.04 (17 лет) играет в настольный теннис.
Оба очень любят компьютеры и любят играть на этих компьютерах,любят играть в футбол.


Есть две новые майки для парней (под Ed Hardy), дезик-стик AXE и шампунь для мужчин.
Все должно здорово подойти на подарки ребятам.
Спасибо Оле за помощь в подготовке подарков (2000тенге) :rotate:


В субботу вечером везу Домохозяйке вещи для девочек- могу туда же закинуть подарки.
Если надо пораньше, пишите в ЛС, договоримся где встретиться.
  • 0

#1577
NellyI

NellyI
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,
есть одежда б\у, в хорошем состоянии на девочек старшеклассниц и еще немного на 7-8 лет одежды и обуви. как можно это передать детям?подскажите пожалуйста, с кем нужно связаться, чтоб узнать куда привезти?
  • 0

#1578
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Здравствуйте,
есть одежда б\у, в хорошем состоянии на девочек старшеклассниц и еще немного на 7-8 лет одежды и обуви. как можно это передать детям?подскажите пожалуйста, с кем нужно связаться, чтоб узнать куда привезти?

Здравствуйте! ;) Вы можете позвонить мне или договорится с любым из волонтеров этой темы, все телефоны есть в шапке темы.


Сегодня ездила к деткам, порадовала их обновками! Большое спасибо ЧайКина за ремни для моей группы :lol: дети ооооочень остались довольны :D !!!! Всем подошли!!! Спасибо!!!
Еще кое что из своих вещей отдала Валерии (вожатой), кроссовки, кофточки, как раз к весне... Ну и новенькую девочку Аленку порадовала мягкой игрушечкой-собачкой, она обрадовалась...

А у меня опять пополнение :laugh: сегодня я увидела еще одного новенького мальчика в нашей группе. Его зовут Адылжан. Такой шустренький, прикольный, и очень подвижный, несмотря, что он не худенький!! Эдакий у нас теперь появился колобочек, веселый и хорошенький...если не переведут в другую группу , как Нину...

Вот наши новости на сегодня! :smoke:

Сообщение отредактировал Damusya: 15.04.2010, 00:01:31

  • 0

#1579
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ура! :lol:
как я рада, что все подошло деткам!
  • 0

#1580
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В связи с началом ремонта, который начнется с 1 мая, нам очень срочно требуются большие мешки или сумки (типа баул, синтетические китайские). Так как этаж дружно переезжает на временное ПМЖ в спорт зал, то одежду и обувь нужно где то хранить.
Пару больших мешков нашел у себя и немного маленьких, но этого не достаточно, так как детей много.
Может кто сможет поделится тканью, тогда можно сшить несколько мешков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.