Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#61
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
разговаривала по этому поводу с Лизой бекузаковной(она по хоз части) она обратилась в Главсвет и еще в одну контору, забыла название, может помогут....
  • 0

#62
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Здесь есть люди, наши друзья из хозяйственной компании, которая занимается бытовой химией, которые очень хотят помочь порошками, мылом, зубной пастой и игрушками. Скажите куда и кому лучше отвезти.

#63
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Здесь есть люди, наши друзья из хозяйственной компании, которая занимается бытовой химией, которые очень хотят помочь порошками, мылом, зубной пастой и игрушками. Скажите куда и кому лучше отвезти.

Лучше всего все отдавать адресно в группы, тем более игрушки сразу вручать детям. А химию воспитателям, это более эффективно на мой взгляд, так как потребность в порошках, мыле и шампунях постоянная.
  • 0

#64
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Звонила Ольга, выяснилось, что на самом деле условия предлагаемые Селой стоят внимания, 40% скидки на старую и без того уже дешевую продукцию. Выходит где то штаны тепленькие к примеру за 2 000 тенге можно взять. На складе магазина есть 120 коробок, поэтому выбор вроде как должен быть. Единственное но в том, что все это будет только на следующей неделе в будний день в обед (тут я уже пас), так удобно магазину самому. Поэтому думаю снова передаем все бразды правления в руки Домохозяйки. Телефон Ольги я скину в личку. Списки могла бы тоже куда то скинуть, скажите куда только? Еще они есть у Жанары. Ольга интересовалась сколько детей и каких возрастов и мальчики и девочки. Хотела посчитать сама по спискам, а там некоторые фамилии могут быть как мальчиковые, так и для девочек, поэтому половой принадлежности там понять сложно. Надо этот вопрос выяснить с ДД, так как непонятно какую одежду брать тогда в итоге будет на мальчика или на девочку.
  • 0

#65
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
там в 10 интернате порошок очень нужен. Ежик, есть ли возможность у них постоянно брать порошок с хорошей скидкой?

Сообщение отредактировал seneka: 06.11.2008, 18:30:12

  • 0

#66
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Будьте любезны, напишите точный адрес и когда и кому отдать. Отвезем и вручим.

#67
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Думаю нет. Поскольку это не компания помогает, а ее сотрудники, по моей просьбе. В рамках Акции на Курбан Айт. Кто чем может. Думаю, это тоже хорошо. Поэтому куда везти все-равно, главное есть. Напишите куда и кому. Точно. С компанией переговоры провели, они будут говорить с постащиками. Надеюсь будет еще.

#68
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
9.000 тенге передал Жанаре на Воскресный закуп.

Сообщение отредактировал TheBC: 06.11.2008, 21:41:28

  • 0

#69
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Так же нужно:

Картины в комнаты (может быть есть художники среди нас)



Ребята... теперь у вас есть художник! Это -я :eek:
  • 0

#70
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мой профиль - живопись/масло.Готовых работ пока нету, все под заказ продано было. Вы мне скажите сколько, каких размеров и что рисовать, а я сроки скажу.Единственная проблема в рамках - это сейчас дорогое удовольствие, с этим несправлюсь :eek:
  • 0

#71
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Мой профиль - живопись/масло.Готовых работ пока нету, все под заказ продано было. Вы мне скажите сколько, каких размеров и что рисовать, а я сроки скажу.Единственная проблема в рамках - это сейчас дорогое удовольствие, с этим несправлюсь :-)


Отлично, что среди нас столько разнопрофильных людей!!!
С рамками проблем не будет.
По размерам думаю надо что-то среднее, формат А3, А2.
Главное чтобы было что-нибудь веселенькое :eek:
Будем ждать ваших творений!

Если нарисуете нам 4-5 картин, это было бы супер.
По срокам готовы ждать сколько нужно.

Grigus передал 5000 тг на закуп

Если что я могу помочь в SELA, только скажите день, чтобы отпроситься на работе.

По половой принадлежности узнаю сегодня все точно и выложу здесь
  • 0

#72
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ещё три картины, пообещал нарисовать мой племянник, две абстракции и пейзаж, примерно а3 формат.
  • 0

#73
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Мой профиль - живопись/масло.Готовых работ пока нету, все под заказ продано было. Вы мне скажите сколько, каких размеров и что рисовать, а я сроки скажу.Единственная проблема в рамках - это сейчас дорогое удовольствие, с этим несправлюсь :-)


Отлично, что среди нас столько разнопрофильных людей!!!
С рамками проблем не будет.
По размерам думаю надо что-то среднее, формат А3, А2.
Главное чтобы было что-нибудь веселенькое :eek:
Будем ждать ваших творений!

Grigus
Ещё три картины, пообещал нарисовать мой племянник, две абстракции и пейзаж, примерно а3 формат.

Надо обсудить, что именно рисовать и чем.
Я могу и пейзажи (масло) и детские персонажи (гуашь,Акварель) со сказок и мультфильмов(только каких???)
  • 0

#74
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



Мой профиль - живопись/масло.Готовых работ пока нету, все под заказ продано было. Вы мне скажите сколько, каких размеров и что рисовать, а я сроки скажу.Единственная проблема в рамках - это сейчас дорогое удовольствие, с этим несправлюсь :-)


Отлично, что среди нас столько разнопрофильных людей!!!
С рамками проблем не будет.
По размерам думаю надо что-то среднее, формат А3, А2.
Главное чтобы было что-нибудь веселенькое :eek:
Будем ждать ваших творений!

Grigus
Ещё три картины, пообещал нарисовать мой племянник, две абстракции и пейзаж, примерно а3 формат.

Надо обсудить, что именно рисовать и чем.
Я могу и пейзажи (масло) и детские персонажи (гуашь,Акварель) со сказок и мультфильмов(только каких???)

Сори забыл уточнить, картины будут маслом на холсте.
  • 0

#75
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Grigus' date='07.11.2008, 10:29' post='6887204']


[/quote]
Надо обсудить, что именно рисовать и чем.
Я могу и пейзажи (масло) и детские персонажи (гуашь,Акварель) со сказок и мультфильмов(только каких???)
[/quote]
Сори забыл уточнить, картины будут маслом на холсте.
[/quote]

А пейзаж какой именно, чтобы не повторяться?
  • 0

#76
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
3 картины нужны для взрослых деток, думаю пейзажи будут самое то.
2 картины детям. Персонажи мультфильмов будет здорово.
может быть что-нибудь из Диснея. Золушка или русалочка для девочек, и что-нибудь для мальчиков из в поисках Немо, что-то больше не припомню мальчиковых мультиков.
  • 0

#77
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

3 картины нужны для взрослых деток, думаю пейзажи будут самое то.
2 картины детям. Персонажи мультфильмов будет здорово.
может быть что-нибудь из Диснея. Золушка или русалочка для девочек, и что-нибудь для мальчиков из в поисках Немо, что-то больше не припомню мальчиковых мультиков.

Король лев... Что-то тоже на ум ничего не идет. Ребята помогайте с идеями!
  • 0

#78
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте! персонажи для мальчиков - это могут быть из мультиков "Тачки", "Валли", "Трое из простоквашино", "Остров сокровищ". Ну или Винни-Пух, Карлсон, Паровозик из Ромашково Пока больше ничего не вспоминается :eek:
  • 0

#79
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Здравствуйте! персонажи для мальчиков - это могут быть из мультиков "Тачки", "Валли", "Трое из простоквашино", "Остров сокровищ". Ну или Винни-Пух, Карлсон, Паровозик из Ромашково Пока больше ничего не вспоминается :-)

"Валли" и "Тачки"- мне неизвестны... где картинки взять? А вот советских мультов наизусть знаю :eek:
  • 0

#80
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Мультфильм про машины (не знаю как называется), тот же "Сезон охоты" и "Мадагаскар", "Красавица и чудовище". Новые российские мультики про Алешу поповича, Илья Муромец и еще кто-то (хорошие рисованные мульты). "Питер Пен"

Сообщение отредактировал jul291075: 07.11.2008, 10:59:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.