Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2981
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2982
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2983
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лена, как здорово, что вы смогли съездить на 8 озер!!! Просто куча счастья и удовольствия для детей!
  • 0

#2984
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день! Извините, что я не отписываюсь каждому по поводу украшений и одежды на выпускной и не только. Как уже писала выше, могу забрать все, что предлагаете. Если не подойдет на выпускной, может подойти на другие праздники. Пишите в личку или звоните, договоримся, как забрать.
  • 0

#2985
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Дорогие друзья!

У 9 класса (русское и казахское отделение) грядет выпускной вечер!

Еще у нас (волонтеров) родилась идея сделать ребятам на память альбомчики с фотографиями. Красиво их оформить. Если кто-то поможет в распечатке фоток, или оформлении - огромное спасибо!

Будем рады любой помощи, любым советам и пожеланиям :) .

Выпускной уже на носу, а задумку волонтеров по созданию памятных альбомов так и не удается воплотить! Помогите пожалуйста, времени очень мало, форумчане, Ваша помощь очень нужна!
  • 1

#2986
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Гертруда,
я сегодня съездила к *ежику в тумане" она передала вещи в подарки девочкам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Среди прочего есть сережки. У 8 класса ушки не проколоты, они планируют, но это пока они зарастут и прочее, вобщем там не скоро это понадобится. Из переданного есть даже коралового цвета (ну или мне так кажется). Всё могу передать в 9-11 класс, правда это не яркая праздничная бижушка, но и так покрасоваться, носить на каждый день очень классно) есть гвоздики. Всё новое. В воскресенье с утра буду в ДД, могу передать.
  • 1

#2987
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Администрация БДД обратилась к волонтёрам за помощью в организации незабываемого и яркого праздника для выпускников. Как всегда - задумок много, а средств на их воплощение не хватает. Подготовка идёт полным ходом, но список того что ещё нужно длинный… в частности нужны балетки 36пар белого цвета разных размеров для выступающих в концерте деток, цветы, кислородный баллон, чтобы заправить его гелем и надувать шары и т.д.
ВСЕ кто хочет помочь организовать праздник выпускникам и имеет такую возможность обращайтесь прямо в ДД по тел.2696240 или можете позвонить мне +77017663426 Анна.
Выпускной 27 июня, уже совсем скоро.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ, ВСЕ ВМЕСТЕ!
  • 3

#2988
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Мы планировали завтра свозить дошколят и ребят младших классов в зоопарк и на аттракционы. Поездку пока отменили, а деньги передадим на организацию выпускного.
Малышей конечно вывезем, но позднее, сейчас ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ в дд - ВЫПУСКНОЙ!
  • 1

#2989
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, кто-то из выпускниц есть без платья?
вот мое платье, покупала в Лондоне, одела раз всего. Похудела сильно - не подходит. Оно после хим чистки
Изображение
  • 0

#2990
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, кто-то из выпускниц есть без платья?
вот мое платье, покупала в Лондоне, одела раз всего. Похудела сильно - не подходит. Оно после хим чистки
Изображение


размер 46, могу привезти померить.
  • 0

#2991
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Гертруда,
я сегодня съездила к *ежику в тумане" она передала вещи в подарки девочкам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Среди прочего есть сережки. У 8 класса ушки не проколоты, они планируют, но это пока они зарастут и прочее, вобщем там не скоро это понадобится. Из переданного есть даже коралового цвета (ну или мне так кажется). Всё могу передать в 9-11 класс, правда это не яркая праздничная бижушка, но и так покрасоваться, носить на каждый день очень классно) есть гвоздики. Всё новое. В воскресенье с утра буду в ДД, могу передать.


Мила, спасибо! Можете все передать нашим девчонкам или воспитателю. З этаж, то же крыло, где ваши восьмиклассники
  • 0

#2992
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Света,а какие вопросы у вас еще не решенными остались?
  • 0

#2993
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девочки, кто-то из выпускниц есть без платья?
вот мое платье, покупала в Лондоне, одела раз всего. Похудела сильно - не подходит. Оно после хим чистки
Изображение


размер 46, могу привезти померить.


Chicago, спасибо за отклик. У нашей группы (русское отделение) не было платья только у Насти, но должны были купить. По размеру Настя как раз 46 размера. Могу позвонить Вам, когда узнаю, как ситуация у Насти. Про казахское отделение не знаю, но вообще спонсоры должны были купить наряды всем.
  • 0

#2994
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в частности нужны кислородный баллон, чтобы заправить его гелем и надувать шары и т.д.

Ань, обзвонила кучу народа, сказали, что нельзя и никто вам не будет заправлять гелий в кислородные баллоны, только в гелиевые баллоны.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.06.2012, 14:25:42

  • 0

#2995
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Света,а какие вопросы у вас еще не решенными остались?


Лена, мы сейчас с помощью Ани (Lady D'or) пытаемся сделать для ребят памятные фотоальбомы. Аня ищет спонсоров, кто поможет с альбомами и печатью фоток. Также воспитатели просили деньги на живые букеты, которые будут вручать воспитателям, учителям.
Всем остальным занимается администрация. Я сама при моем "сумашедшем" графике работы не могу на себя брать много ответственности - просто не успеваю...

Выше пост, где Аня (Poly) как раз написала, что администрация просила помочь с выпускным, и список необходимого у них большой...
  • 0

#2996
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, по поводу предлагаемого на выпускной торта на 3 кг , я спросила у воспитателя. Она сказала, что на выпускном торт будет. Поэтому можно оставить на День Рождения :).
  • 0

#2997
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, по альбомам на выпускной - Что именно там нужно? с распечаткой помочь не смогу :fie: Могу с Фотошопом помочь, если требуется, но не много, т.к. работа/учеба и времени просто нехватает =/
Может если вы чуть ясней распишите - больше откликов будет.
  • 0

#2998
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А какого размера бассейн нужен дошколятам?

Сообщение отредактировал elenalida: 21.06.2012, 14:54:55

  • 0

#2999
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

гелиевые баллоны.

может попробовать сюда обратится http://www.ihsantech...cal_gas/helium/
  • 0

#3000
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

но вообще спонсоры должны были купить наряды всем.

Да были должны, но 20-го после встречи с директором, я узнаю, что из 2-х выпускниц 11-го класса одна готова к выпускному полностью, а у второй ничего нет, совсем ничего, а школьный выпускной 21-го. Скажу так, что одеть, обуть, «почистить пёрышки» было не так просто, если не сказать больше…. 2 дня Аня (Леди) сидела на телефоне ища варианты с нарядом, а мы мотались по магазинам, салонам и т.д…

Не хочу писать про чувства которые я испытываю к воспитателям этой девочки...

Вчера в 20.30ч пол ДД провожали наших двух красавиц на выпускной, девчонки выглядели шикарно!
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.