Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2961
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Краску и проволку вчера отвезла) Пену не успела купить, всё уже было закрыто.
Вчера со мной Оля связывалась, та что приезжала в нашу группу на МК по пошиву Тильды. Предложила на выпускной тортик на 3 кг.
На выпускной у выпускников будут стол накрывать??? Или можно попросить ее привваезти тортик на 24 июня. когда будут день рождения праздновать у 8 кл?
А сколько у нас выпускников вообще???
Я скорей всего смогу приехать после обеда, точнее после 4-х часов.
  • 0

#2962
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А выпускной разве не 24? Дети нас пригласили в след.воскресенье в 17.00. Я Ольге сказала, и она хотела как раз на 24 торт привезти.
Или я путаю что-то?
  • 0

#2963
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А выпускной разве не 24? Дети нас пригласили в след.воскресенье в 17.00. Я Ольге сказала, и она хотела как раз на 24 торт привезти.
Или я путаю что-то?


Девочки, тогда тем более надо разделиться. Я, как новичок, постараюсь сделать праздничный МК для именинников, а тот, кто торт для выпускников организует - может остаться неизменным.
  • 1

#2964
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Дд, у меня есть отрезы ткани, скатерть, обшитая тесьмой, можно использовать в МК по шитью, если нужно, напишите в ЛС.
ПС. Еще есть бижу, мож девочкам нужно будет.
  • 0

#2965
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Света(Гертруда), большое спасибо твоим мальчишкам, помогли на сегодня с коврами, дотащили их до машины и погрузили.
  • 0

#2966
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы в воскресенье не едем. Если Оля приедет, то одна. А мы как сможем приедем с новым МК :)

Сообщение отредактировал Томирис: 19.06.2012, 16:39:59

  • 0

#2967
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Света(Гертруда), большое спасибо твоим мальчишкам, помогли на сегодня с коврами, дотащили их до машины и погрузили.


Аня, обязательно передам!
  • 0

#2968
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Выпускной вечер будет 27 июня, сегодня уточняла, дата не изменилась. По поводу бижутерии и нарядов на выпускной - ни от чего не отказываемся, если не пригодятся на выпускной, пригодятся на другие праздники :) . Пишите в личку, где забрать.
По поводу торта сегодня узнаю, потому что я еще не поняла, кто и как накрывает столы.
  • 0

#2969
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По цвету нарядов на выпускной в плане бижутерии:

Кристина:
платье розовое
обувь розовая

Настя
Платье фиолетовое
Обувь коралловая (нужно под обувь выбрать)

Надя
платье коралловое
обувь черная

Венера
платье фиолетовое
туфли черные

Вероника
платье черно - белое
обувь черные
  • 0

#2970
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А сколько у нас выпускников вообще???

36 человек
  • 0

#2971
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня 2 варианта меню:
Первое - азиатское:
1. спринг ролы с рисовой бумагой и куриным филе
2. роллы с овощами и креветками (суши как их многие называют)
3. фруктовый смузи/коктейль молочный банановый/фруктовое желе
4. тортик могу принести с собой

Вот этот вариант супер! дети будут сражены Вашим МК, а именинница счастлива))) :)
  • 0

#2972
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


у меня 2 варианта меню:
Первое - азиатское:
1. спринг ролы с рисовой бумагой и куриным филе
2. роллы с овощами и креветками (суши как их многие называют)
3. фруктовый смузи/коктейль молочный банановый/фруктовое желе
4. тортик могу принести с собой

Вот этот вариант супер! дети будут сражены Вашим МК, а именинница счастлива))) :)


здорово!!!!!!
я начинаю подготовку, кто хочет присоединиться - милости прошу)
в группе только девочки?
  • 1

#2973
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый вечер! У меня есть платье на выпускной размер 42-44. И еще немного женской одежды и обуви. Заберите пожалуйста.
  • 0

#2974
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в группе только девочки?

6 девочек и 4 мальчика)))
  • 0

#2975
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


в группе только девочки?

6 девочек и 4 мальчика)))


спасибо за ответ!
с кем мне теперь координировать д-ть? как узнать по инвентарю? тарелочки например. Или одноразовые брать? Или мне туда заранее лучше поехать. Прошу прощения за многочисленность вопросов)
  • 1

#2976
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

с кем мне теперь координировать д-ть? как узнать по инвентарю? тарелочки например. Или одноразовые брать? Или мне туда заранее лучше поехать.

В ЛС Вам написала свой городской номер, завтра с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
  • 0

#2977
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Сегодня 2 группы посетили необычайно красивый ,райский уголок в окрестностях Алматы .Парк Резорт Восемь озер.Много свежего воздуха,воды,экскурсия и угощение.Очень внимательный персонал,столько внимания уделяли детям.Было страшновато вывозить две группы на воду,но страхи развеялись когда к нам прикрепили несколько инструкторов и они практически не отходили от детей.Купание,перекус пиццей и соками,экскурсия по парку на электромобилях и опять купание.Время пролетело незаметно и детям так не хотелось уезжать)).и напоследок нас накормили наивкуснейшим пловом.Спасибо ОГРОООМНОЕ всем кто помог нам в осуществлении этой поезки.Моим хорошим друзьям в организации поездки и Раде за 33 тысячи на оплату автобуса и угощение мороженным и напитками.Ну и конечно нашей Марине за купальники и плавки детям.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2012, 12:35:19

  • 0

#2978
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Действительно райское место)) Спасибо, Лена, что в очередной раз взяли моих деток с собой. Единственное сегодня зря скаталась в ДД, не знала о поездке моих, а привычки рано утром просматривать страницы в нете нет, Ваше сообщение прочитала лишь после обеда, когда зашла в нет. Лен, если вдруг также спонтанно соберетесь, чиркните лучше смс на сотку...Я оставляю ре с соседкой, трачу свое время, готовлюсь к МК, покупаю угощение детям, а детей нет - и это уже во второй раз!
  • 0

#2979
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Elty: 20.06.2012, 12:36:52

  • 0

#2980
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.