Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2941
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вот такие чудики у нас получились :)

Альфия! Здоровский МК у Вас))) Мне очень понравилась седовласая красотка в голубом платье :), остальные куколки тоже симпы, но это - шедевр :D
  • 0

#2942
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сегодня поздравляли с Христиной и Инной с днем рождения Мадину с дошколят

Девочки, Вы - герои!))) Именинница красотка.
Марин, твоё фото для МК распечатала, когда тебя ждать? или доверить детям над ним поколдовать? :D ;)
  • 0

#2943
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Все дети очень любят купаться, брызгаться и играть во всякие смешные водные игрушки. Купание - это радость для малышей))) Вот и нашим дошколятам очень нужен надувной бассейн, чтобы летом было где поплескаться и покупаться)))
  • 0

#2944
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДД ) Предлагаю платье для выпускного кому-нибудь из девочек (размер 44-46), к нему есть клатч ;) , могу подобрать бижутерию.
Есть еще несколько вещей для девушек :smoke: Заберите, пожалуйста, кто поедет туда на днях (я живу в районе аль-Фараби-Шашкина).
Спасибо :hi:

Прикреплённые изображения:

  • P1060463.JPG
  • P1060466.JPG
  • P1060565.JPG

  • 0

#2945
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
привет всем! очень рада, что есть у нас такие инициативы.
перейду сразу к вопросу, как можно организовать деткам МК кулинарный? Я - один из организаторов частной кулинарной школы, не профи повар, но готовить очень люблю!
особенно мне нравится возиться с малышами поменьше, сладости делать.

заранее спасибо за ответ!
  • 1

#2946
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
кто может рассказать, где и как проводят ребята выпускной?
  • 1

#2947
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а вот и наша именниница!


девочки, где можно найти список именинников в июне?
спасибо заранее!
  • 0

#2948
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

девочки, где можно найти список именинников в июне?
спасибо заранее!

Адеми-22.06.04 девочка, которая снялась в клипе (самая младшая)
Айдана-25.06.02
14 и 16 июня у двух воспитаниц ДД №1 дни рождения. Девочкам исполнится 15 лет(в этой группе ДР отмечается в конце июня)
ссылка на тему День Рождения в Детском Доме http://vse.kz/topic/...e/page__st__620
  • 0

#2949
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

перейду сразу к вопросу, как можно организовать деткам МК кулинарный? Я - один из организаторов частной кулинарной школы, не профи повар, но готовить очень люблю!
особенно мне нравится возиться с малышами поменьше, сладости делать.

ДВ! Специально оборудованного помещения для проведения кулинарного МК в ДД нет, но провести можно и нужно, дети любят готовить. Напишите что Вы хотите готовить, а мы подскажем с детками из какой группы лучше этим заняться.
  • 0

#2950
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


перейду сразу к вопросу, как можно организовать деткам МК кулинарный? Я - один из организаторов частной кулинарной школы, не профи повар, но готовить очень люблю!
особенно мне нравится возиться с малышами поменьше, сладости делать.

ДВ! Специально оборудованного помещения для проведения кулинарного МК в ДД нет, но провести можно и нужно, дети любят готовить. Напишите что Вы хотите готовить, а мы подскажем с детками из какой группы лучше этим заняться.


Здорово! Можно сделать салаты, закуски и десерты. На какой кол-во человек рассчитывать?
  • 0

#2951
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

нужно постирать 2 ковра с дошкольной группы, кто нибудь может помочь? просьба отзовитесь владельцы автомоек и просто добрые люди.

Нашла людей, которые возьмуться чистить ковры, завтра Аня(Poly) их отвезет на автомойку.
  • 0

#2952
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



перейду сразу к вопросу, как можно организовать деткам МК кулинарный? Я - один из организаторов частной кулинарной школы, не профи повар, но готовить очень люблю!
особенно мне нравится возиться с малышами поменьше, сладости делать.

ДВ! Специально оборудованного помещения для проведения кулинарного МК в ДД нет, но провести можно и нужно, дети любят готовить. Напишите что Вы хотите готовить, а мы подскажем с детками из какой группы лучше этим заняться.


Здорово! Можно сделать салаты, закуски и десерты. На какой кол-во человек рассчитывать?


если быть точнее, что можно сделать десерты, которые охлаждаются в холодильнике: разные виды суфле. по меню завтра отпишусь
  • 0

#2953
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

если быть точнее, что можно сделать десерты, которые охлаждаются в холодильнике: разные виды суфле. по меню завтра отпишусь

Холодильник есть только в группе Милы, дети 8 класс, кол-во на этом этаже 55 человек. Если готовить, то на всех. Есть группы поменьше, но готовить нужно салатики и закуски, так как хранить и морозить в других группах негде.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.06.2012, 22:20:57

  • 0

#2954
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


если быть точнее, что можно сделать десерты, которые охлаждаются в холодильнике: разные виды суфле. по меню завтра отпишусь

Холодильник есть только в группе Милы, дети 8 класс, кол-во на этом этаже 55 человек. Если готовить, то на всех. Есть группы поменьше, но готовить нужно салатики и закуски, так как хранить и морозить в других группах негде.


если я правильно поняла, то так как холодильник в группе Милы, а это этаж, где все 8ми клашки и их всего 55 чел, то и все приготовленное тоже надо рассчитывать на них. Тогда у меня вопрос, сколько ребят и какого возраста смогут принять участие в кулинарном МК. Я проводила для лет 10-12 кулинарные МК, Так как я новичок в вашем полку, может мне начать с них пока?
  • 0

#2955
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

если я правильно поняла, то так как холодильник в группе Милы, а это этаж, где все 8ми клашки и их всего 55 чел, то и все приготовленное тоже надо рассчитывать на них. Тогда у меня вопрос, сколько ребят и какого возраста смогут принять участие в кулинарном МК. Я проводила для лет 10-12 кулинарные МК, Так как я новичок в вашем полку, может мне начать с них пока?

В группе Милы 38детей - это 8 класс, у них есть холодильник, соседи по этажу детки помладше их 16-17 человек. МК можно провести только с 8-ми классникам, но приготовить лучше на всех детей этажа, хотя можно и только для 38детей. Также есть группы с меньшим кол-вом детей 11,13, 23 итд. Если вы хотите приурочить МК ко ДР, то можете провести его в группе именинницы Айданы, там не много деток, возраст 10-12 лет.
  • 0

#2956
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


если я правильно поняла, то так как холодильник в группе Милы, а это этаж, где все 8ми клашки и их всего 55 чел, то и все приготовленное тоже надо рассчитывать на них. Тогда у меня вопрос, сколько ребят и какого возраста смогут принять участие в кулинарном МК. Я проводила для лет 10-12 кулинарные МК, Так как я новичок в вашем полку, может мне начать с них пока?

В группе Милы 38детей - это 8 класс, у них есть холодильник, соседи по этажу детки помладше их 16-17 человек. МК можно провести только с 8-ми классникам, но приготовить лучше на всех детей этажа, хотя можно и только для 38детей. Также есть группы с меньшим кол-вом детей 11,13, 23 итд. Если вы хотите приурочить МК ко ДР, то можете провести его в группе именинницы Айданы, там не много деток, возраст 10-12 лет.


так и сделаю) проведу МК в группе Айданы, для первого раза, думаю, это правильное решение. Боюсь, что приготовление на 55 чел много времени займет. Меню сейчас продумаю. сколько человек у Айданы в группе?
  • 0

#2957
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сколько человек у Айданы в группе?

В группе 10-11человек
  • 0

#2958
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Девочки, если у кого-то есть ненужная бижутерия - заберу для девчонок к нарядам на выпускной. Конкретно нужен браслет и серьги кораллового цвета. Может быть, у кого-то есть? :)

Есть колье и браслет. На каждом по три ниточки. Подарили, сказали, что натуральный коралл.

Gertruda, сори раньше не могла ответить - была не в городе. Вот такие:

Изображение

Сообщение отредактировал VitaVita: 18.06.2012, 23:31:24

  • 0

#2959
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
если не совсем поздно еще, то есть платья для выпускного
  • 0

#2960
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


сколько человек у Айданы в группе?

В группе 10-11человек


у меня 2 варианта меню:
Первое - азиатское:
1. спринг ролы с рисовой бумагой и куриным филе
2. роллы с овощами и креветками (суши как их многие называют)
3. фруктовый смузи/коктейль молочный банановый/фруктовое желе
4. тортик могу принести с собой

Европейское меню
1. киш с семгой и шпинатом (для этого мне нужен холодильник), выпекать могу в чудо-печке. Можно просто пирог сделать
2. либо буритос (конвертики мексиканские), для этого не нужно ничего жарить, просто готовые ингредиенты сами детки будут собирать в питу. Или брускета с томатами, сыром, базиликом
3. чизкейк с ягодами без выпечки (нужен холодильник и микроволновка)
4. холодный чай с мятой и ягодами

жду ваших комментариев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.