Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2881
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Свете ( Daminaa) передавшей через гостей ( Акботу и её маму ), которые приходили сегодня в ДД, собранные для деток 4 ящика клубники и подарки: игрушки, обувь, канц. принадлежности, носочки, трусики, средства гигиены, картины, блокноты, наклейки, раскраски, пазлы итд - для нас это обыденность, а для деток - радость!
Сначала наши гости познакомились с дошколятами, угостили их печенье "Чокопай", раздали детям мыльные пузыри и игрушки...Дети даже не сразу решили чем им занятся: либо печеньем полакомится, либо пузыри дуть, либо в игрушки играть :lol: Как мало нужно малышне для веселья и радости))) Также в дошкольную группу были переданы шлепки и средства гигиены(пакет туал.бумаги и салфеток), а напоследок малышам на группу вручили ящик клубники! Столько восторга было!!! :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Потом пошли в каз.отделение знакомиться с детками постарше. Наши гости вручили: одной группе - огромный пакет канц.принадлежностей, вышивки, заколки, пазлы и ящик клубники; другой группе, этажом выше, - три картины, средства гигиены, шлепки, пазлы, раскраски, сумочки, кошелечки итд и, конечно же - ящик клубники!!! Потом отправились вместе с гостями в русское отделение, к моим))) Детям гости подарили блокноты, наклейки, носки и клубнику))) :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Как можно устоять перед божественным ароматом клубники – небольшой, но очень питательной и душистой ягодки! Никак!!! :D поэтому дети с огромным удовольствием лопали клубнику,такую вкусную и очень полезную!!! :)
Еще раз большое спасибо Свете ( Daminaa), Акботе и ее маме и всем-всем-всем, кто принимал участие в сборе за клубничный и радостный день, подаренный детям!!! :hi:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 09.06.2012, 21:46:32

  • 4

#2882
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Детки у нас в ДД наверно особенные,приехав к ним один раз уже невозможно их забыть.Так получилось и у 6класса на 3 этаже.Азиза с подружками которые поздравляли их с праздником, планировали разовый визит.Но кажется и у этой группы будут свои друзья.Как написала мне Азиза---Там такие детки!!!!Я прямо полюбила их всех)).Девочки порадовали эту группу,подарили им компьютеры.Дети очень счастливы.СПАСИБО ОГРОООМНОЕ ДЕВОЧКАМ !!!! За такой подарок!!!
  • 0

#2883
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сегодня были с мастер классом по пошиву игрушек в стиле Тильда в группе 8 класс, даже не знаю кто больше счастлив они или мы :)
Дети такие хорошие, такие замечательные, их было примерно 34 чел, ни разу никто не поругался между собой, а какое терпение и усидчивость, 4 часа старательно шили, и девочки, и мальчики. Очень понравилось их сильное желание научиться чему-то новому. А какая фантазия у них, ну просто умнички, мы были приятно удивлены. Они спрашивали, приедем ли мы завтра, или в след.воскресенье. Хотят ещё :)
Но не хватило наполнителя, хотя привезли много, девочки начали подушечки шить, а туда много уходит.
Мы с удовольствием приедем ещё, но нужно наполнитель, есть ли у кого возможность купить? На барахолке я 10 кг брала за 8 000 тг, это большой такой мешок, как раз на заднее сиденье помещается. И ткани х/б нужны, мы тоже будем опять ткани среди рукодельниц собирать.

Сообщение отредактировал Томирис: 10.06.2012, 21:18:42

  • 3

#2884
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сегодня были с мастер классом по пошиву игрушек в стиле Тильда в группе 8 класс, даже не знаю кто больше счастлив они или мы :)

Альфиюша, спасибо вам с Олей огромное)))) За МК, за вкусную клубнику (2 ящика), за всё-всё-всё))))))
Сейчас начну фотки заливать)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил. По-хорошему я за каждый Ваш пост с нарушением должна выставить по предупреждению, поставлю только 2, чтобы все последующие сообщения были в рамках правил. [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 12.06.2012, 11:26:54

  • 3

#2885
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 3

#2886
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 3

#2887
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 3

#2888
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 2

#2889
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#2890
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 Правил. Разрешенный размер фотографий 480*480.
В следующий раз - я просто удалю фотографии.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 12.06.2012, 11:23:09

  • 2

#2891
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, у меня вопрос,
кто покупал шлепки в ДД, с шлястиком на пяточке, который опускается к подошеве???))) сфотографировать недогадалась.
Жанна Михайловна попросила сегодня шлепки для группы. Размеры и количество дала. То что они уже взяли - оказалось некачественным, и мальчишки постоянно их чинят - зашивают. В соседнюю группу привезли шлепки, и им они нравятся, говорят надолго хватает.
Может кто-то подскажет где брать и почем, чтоб я могла прикинуть сколько денег надо собрать.
  • 0

#2892
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Фотографии чудные! Девчата такие молодчинки. Всем было здорово и деткам и им... Спасибо всем!
  • 0

#2893
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Фотографии - супер! Какой классный мастер-класс! Море позитива. Вот что значит - заинтересовать! Дети могут все - чудесные куклы и подушечки получились.
  • 1

#2894
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Девочки, у меня вопрос,
кто покупал шлепки в ДД, с шлястиком на пяточке, который опускается к подошеве???))) сфотографировать недогадалась.

Мила, если вот такие, как на фото, стучите мне в ЛС, дам контакты :)
Изображение
  • 0

#2895
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сегодня были с мастер классом по пошиву игрушек в стиле Тильда в группе 8 класс, даже не знаю кто больше счастлив они или мы :)

МК получился очень суперские, работы замечательные! Альфия (Томирис) огромное спасибо Вам за организацию МК и его проведение и всем - всем, кто приехал в этот день к деткам...жаль у меня не получилось поехать, я бы тоже с удовольствием научилась шить такую красоту! :bow:
  • 2

#2896
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

МК получился очень суперские, работы замечательные! Альфия (Томирис) огромное спасибо Вам за организацию МК и его проведение и всем - всем, кто приехал в этот день к деткам...жаль у меня не получилось поехать, я бы тоже с удовольствием научилась шить такую красоту! :bow:

Анна, у Вас будет такая возможность, мы уже собираем материалы на следующее занятие, только решили делиться пополам, человек по 15-16, возможно приедем вчетвером, тогда легче будет всё объяснить и показать :)
  • 1

#2897
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки какие вы молодцы, а может тоже продавать игрушки сделанные детьми? и тогда будут деньги и на материалы и на сладости для детей.
  • 2

#2898
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Приношу извинения, за нарушение правил)) невнимательна
Tina_1, с удовольствием поддержу эту идею, но правда заниматься этим некогда. Если кто-нибудь поможет, привезу игрушки, и в последующем буду по мере изготовления осуществлять поставки))
  • 1

#2899
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, если у кого-то есть ненужная бижутерия - заберу для девчонок к нарядам на выпускной. Конкретно нужен браслет и серьги кораллового цвета. Может быть, у кого-то есть? :)
  • 0

#2900
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На летний период (июль-август) многие из моих ребят-выпускников хотели бы подрабатывать. Если будут какие-то предложения - пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.