Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2841
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Можно наверно уже и написать,не думаю что сильно что то может изменится.СПАСИБО всем кто откликнулся и помог с подаркми к 1 июня для деток..Ризабеку за 3тыс и снейк,Але за 5тыс,Марина собрала 20 тыс,Жанне за 15тыс,Валентине за 30 тыс,Виктории и ее сотрудникам за 20 тыс,Тамиле которая провела на Арбате акцию по аквагриму и собрала 6тыс. для детей.И Азизе с подружками которые вызвались поздравить группу шестиклассников с 3 этажа и сами купили для них спортинвентарь.Было собрано 99тысяч на них куплено 20 роликов,10 мячей,20бадминтонов,12 снейков,5 тетрисов для старших групп.И 2 самоката,10 наборов для песочницы,корзина для игрушек для дошколят и мне дали детские мячи в подарок)).У меня на руках есть еще 15900 тенге,Аня предлагала купить Мафию.Может у кого есть еще предложения куда использовать оставшуюся сумму.Мне еще обещаны 10 тыс,думаю можно что то из угощений подумать на эту сумму.По подаркам вышло по 2 роликов,2бадминтона ,мяч и снейк на группу.И еще вопрос когда лучше поздравить детей и кто мне сможет помочь.

Сообщение отредактировал elenalida: 25.05.2012, 13:47:30

  • 0

#2842
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

И еще вопрос когда лучше поздравить детей и кто мне сможет помочь.

Лен, давайте лучше завтра поздравим детей, так как на следующей неделе у детей будут выезды... мы с Аней(Poly) поможем.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 25.05.2012, 14:47:09

  • 1

#2843
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Можно наверно уже и написать,не думаю что сильно что то может изменится.СПАСИБО всем кто откликнулся и помог с подаркми к 1 июня для деток..Ризабеку за 3тыс и снейк,Але за 5тыс,Марина собрала 20 тыс,Жанне за 15тыс,Валентине за 30 тыс,Виктории и ее сотрудникам за 20 тыс,Тамиле которая провела на Арбате акцию по аквагриму и собрала 6тыс. для детей.И Азизе с подружками которые вызвались поздравить группу шестиклассников с 3 этажа и сами купили для них спортинвентарь.Было собрано 99тысяч на них куплено 20 роликов,10 мячей,20бадминтонов,12 снейков,5 тетрисов для старших групп.И 2 самоката,10 наборов для песочницы,корзина для игрушек для дошколят и мне дали детские мячи в подарок)).У меня на руках есть еще 15900 тенге,Аня предлагала купить Мафию.Может у кого есть еще предложения куда использовать оставшуюся сумму.Мне еще обещаны 10 тыс,думаю можно что то из угощений подумать на эту сумму.По подаркам вышло по 2 роликов,2бадминтона ,мяч и снейк на группу.И еще вопрос когда лучше поздравить детей и кто мне сможет помочь.

Спасибо огромное Елене за 10 тысяч на поздравление деток.Сегодня заказала 210 пирожных заварных и купили 60 пакетов сока на завтра.
  • 0

#2844
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Хоть поздравление и получилось таким спонтанным я думаю все детки остались довольны :) .Спасибо Ане\диор\ и Ане\Роли\ что помогли с поздравлением детей. В каждую группу раздали мороженное,заварные,соки и спортинвентарь на группу.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помог с подарками для детей. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#2845
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, спасибо большое, что помогли в праздновании дня именинника в 8 классе)))
спасибо за подарки и финансовую поддержку)))
Вопрос с футболками для мальчиков (решен?) - отвезла сегодня 29 мужских футболок, в отличном состоянии, есть брендовые вещи)) качество отличное =) правда они не одинаковые
Сегодня одеты они были также, все как с одного ларца)) смотрю - на вчерашних фото тоже в одинаковом... так что даже не знаю, что воспитатели сделают с тем, что я привезла =//
  • 3

#2846
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#2847
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не выдержала))) очень красивые девченки)) (должно немножко увеличиваться :rolleyes: )

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mila_Memory: 27.05.2012, 20:09:46

  • 5

#2848
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хоть поздравление и получилось таким спонтанным я думаю все детки остались довольны :)

Лена, большое Вам спасибо, что нашли время и с помощью многих замечательных людей собрали подарки в каждую группу: по 2 пары роликов, 1 снейк, 2 бадментона, мячи, а малышам - самокаты, мячи, корзины для игрушек и наборы для игры в песочнице. Еще каждый ребенок получил заворное пироженное и соки на группу. Дети были рады)))...сразу выбежали во двор играть, кататься)))
День защиты детей широко празднуется во многих странах мира. В этот день, в первый день лета, организуются праздничные мероприятия в скверах, парках и учреждениях образования и культуры городов. Большинство родителей 1 июня находят время для того, чтобы порадовать своих детей, посещая с ними развлекательные мероприятия. В этот день в городских парках особенно много смеха, радости, детских улыбок и веселья.Двойной праздник 1 июня у школьников, которые также празднуют начало самых продолжительных летних каникул. Однако, несмотря на всю грандиозность празднования и витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, нельзя забывать о том, что и в нашей стране и в мире есть огромное количество детей, нуждающихся в поддержке и защите. К сожалению не все детское население в этот праздничный день имеет повод для улыбок и радости. И очень важно понимать, что даже теплое слово, улыбка, а тем более участие взрослого может сделать каждого ребенка хоть немного счастливее, ведь не бывает чужих детей, все они – наше будущее, за которое в ответе каждый из нас. Поэтому очень важными являются приуроченные ко Дню защиты детей благотворительные мероприятия для детей, имеющих ограниченные возможности, для сирот и ребятишек из малообеспеченных семей.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо огромное всем за радость, подаренную детям!!!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.05.2012, 23:11:10

  • 6

#2849
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Мила, у Вас получился отличный праздник!!! Дети замечательные, красивые и такие счастливые! На столе стооолько вкусностей, супер! ;) :)
  • 6

#2850
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
В субботу к нам приезжали наши новые друзья и свозили Индиру к маме в больницу в Иссык. Девочка очень обрадовалась и всплакнула от счастья у меня на плече перед отъездом. Также они передали нам деньги собранные сотрудниками компании Сибстрой 50500 тенге для деток.Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Константину,действительно большой души человек .Дети расстроились когда караоке приставку привезенную Викторией установили дошколятам и Константин подарил нам эту приставку :)
  • 2

#2851
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мила, у Вас получился отличный праздник!!! Дети замечательные, красивые и такие счастливые! На столе стооолько вкусностей, супер! ;) :)


=) Спасибо)
По поводу фотографий 2-7 класс - в следующее воскресенье мальчишки с моей группы играют с Кайратом в футбол, я в группу поеду после 4-х, но с утра у меня есть время. Могу приехать в одиннадцать на часик и снять некоторых ваших ребятишек. Что скажите?
Можем на улице или в здании, только сообщите заранее, чтоб я знала что везти (для улицы или для помещения).
  • 2

#2852
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

По поводу фотографий 2-7 класс - в следующее воскресенье мальчишки с моей группы играют с Кайратом в футбол, я в группу поеду после 4-х, но с утра у меня есть время. Могу приехать в одиннадцать на часик и снять некоторых ваших ребятишек. Что скажите?
Можем на улице или в здании, только сообщите заранее, чтоб я знала что везти (для улицы или для помещения).


Спасибо,Мила!
Ближе к выходным узнаю,чем будут заняты дети.Если дети будут в ДД, сколько человек умыть :D приготовить для съёмок?
..на улицу пойдём, там понаряднее..
  • 3

#2853
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В каждую группу раздали мороженное

Спасибо огромное Андрею, директору ТОО «Шин-Лайн» за любимое лакомство - мороженное для каждого ребенка. :)
ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дети очень любят мороженное и будут рады, если Вы снова угостите их этим самым летним лакомством))) ;)
  • 3

#2854
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Наше счастье - наши дети.
Вы дороже всех на свете!
Озорные шалунишки -
Все девчонки и мальчишки.
Пусть вам солнышко сияет,
И никто не обижает.
Будьте счастливы, родные,
Наши детки дорогие!
Девочки большущее Вам спасибо за то что Вы делаете многое для того, чтобы дети могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
  • 0

#2855
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Спасибо,Мила!
Ближе к выходным узнаю,чем будут заняты дети.Если дети будут в ДД, сколько человек умыть :D приготовить для съёмок?
..на улицу пойдём, там понаряднее..


10-15 =)
  • 0

#2856
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Изображение


  • 1

#2857
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Завтра в 11 утра всё в силе??=)
  • 0

#2858
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЗИЗЕ И ЕЕ ПОДРУГАМ!!!сегодня девочки поздравили с прошедшим праздником группу шестиклассников с 3 этажа.Получили массу удовольствия и впечатлений обе стороны.Девочки привезли 5 пар роликов,4 скейта,2 монополии,2 шахмат 3в1,3 бадминтона,6 мячей и всякую мелочь для девочек.Еще было много угощений.Особо хочется выделить что девочки сами еще 11классницы и организовали это поздравление для детей.СПАСИБО еще раз им огромное!!!!
  • 1

#2859
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сегодня девочки поздравили с прошедшим праздником группу шестиклассников с 3 этажа.

Супер, браво девочкам)))
Лен, сколько сейчас в этой группе девочек и мальчиков? а то обещала им браслеты принести, боюсь с кол-вом ошибиться.
  • 0

#2860
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

сколько сейчас в этой группе девочек и мальчиков?

5 девочек и 11 мальчиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.