Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2641
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Елена, вы напишите текст и попросите модератора закрепить его в первом посте, наши тел там как раз есть, так что можно запуститься... хоть времени и немного осталось, но можно всё успеть
  • 0

#2642
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
я по своим друзьям отправила письма, будем ждать
  • 0

#2643
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В этой теме будет сбор подарков для девочек или в отдельной? может сразу начнем сбор подарков и для мальчишек к 7 мая (День Защитника Отечества в KZ), тем более их гораздо больше девочек?
  • 0

#2644
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Доброй ночи! А что именно планируете дарить девочкам? Что нужно?
  • 0

#2645
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане!!! Не за горами 8 марта, очень нужна Ваша помощь в поздравлении всех девочек БДД с этим чудесным праздником! Давайте все вместе подарим девочкам праздник, улыбки и хорошее настроение!
Всё в наших руках!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 25.02.2012, 16:01:38

  • 0

#2646
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Форумчане!!! Не за горами 8 марта, очень нужна Ваша помощь в поздравлении всех девочек БДД с этим чудесным праздником! Давайте все вместе подарим девочкам праздник, улыбки и хорошее настроение!
Всё в наших руках!

Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Всегда актуальны:
1. Полотенца (банные и для лица)
2. Косметические принадлежности, любые.
3. Предметы гигиены
4. Нижнее белье, носочки, колготки
5. Пижамы, халатики, тапочки
6. Заколки, резиночки и др. принадлежности для волос
7. Трикотажные пусера с капюшоном, футболки и др. вещи
8. Спортивные вещи
9. Сумки, рюкзаки
10. Канцелярские принадлежности
11. Украшения
12. Развивающие игры, книги, фильмы, журналы и др.
13. Сладости, фрукты, сухофрукты, орехи.

Сообщение отредактировал elenalida: 25.02.2012, 18:32:56

  • 0

#2647
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всё это актуально, но мы не можем подарить на 8 марта одной девочке халат, а другой канцтовары.. Подарки должны быть одинаковые или равнозначные хотя бы в пределах одной группы.

Для младших девочек (до 12 лет) предлагаю собирать такие подарки:
Набор для творчества + белые колготки (для праздников) + шампунь +зубная щётка и паста + резиночки, заколочки
Для старших девочек:
Наборы для рукоделия или бижутерию + тонкие, но прочные колготки + шампуни, крема, лосьон и т.д. + заколки для волос и т.п.

Конечно, приятнее получить шампунь в подарочном наборе. :rotate:
  • 0

#2648
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Аня(Poly), у тебя в дошкольной группе 5 девочек?
  • 0

#2649
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Анют, ты тогда напиши сколько младших девочек, а сколько старших... мне считать некогда)))
  • 0

#2650
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аня(Poly), у тебя в дошкольной группе 5 девочек?

4 девочки (если никто не поступил),им 6-7 лет.
  • 0

#2651
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Анют, ты тогда напиши сколько младших девочек, а сколько старших... мне считать некогда)))

Ань, прикинула и получилось
36 +36 :idea:
До седьмого класса -36девочек и с 7кл. по 11кл.-36 девушек
Колготки на младших девочек нужны таких размеров:
7лет-4
9лет-6
10лет-5
12лет-21

По подаркам вносите свои предложения!
Вот вспомнила..Девочки 7-12 лет мечтают иметь секретные блокноты,которые закрываются на замочек :),а ещё - Анкеты для девочек (красочная тетрадка с вопросами)..
  • 0

#2652
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Если исходить из того что экономнее, бижутерию выгоднее брать.Набор для творчества не менее 500 тенге стоит на эти деньги можно где то 8 предметов бижутерии взять.Завтра соберу в кучку что приблизительно на эту сумму можно взять ,сфотографирую .Еще может плавочки положить в подарок для старших какие нибудь красивые.
  • 1

#2653
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

По подаркам вносите свои предложения!
Вот вспомнила..Девочки 7-12 лет мечтают иметь секретные блокноты,которые закрываются на замочек :),а ещё - Анкеты для девочек (красочная тетрадка с вопросами)..

Да, моим очень нравятся секретные блокноты, дневнички итд. Кстати, цена от 150 до 250тг.

Еще может плавочки положить в подарок для старших какие нибудь красивые.

смотрела плавочки на барахолке сегодня, хорошего качества они стоят 150 - 200тенге.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.02.2012, 01:15:29

  • 0

#2654
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

я по своим друзьям отправила письма, будем ждать

Анют, может ты еще в ДиПе разместишь пост о сборе подарков к 8марта?
  • 0

#2655
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#2656
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
из того что было у меня приблизительно собрала, а так вариантов много можно на 500 тенге собрать
  • 1

#2657
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

смотрела плавочки на барахолке сегодня, хорошего качества они стоят 150 - 200тенге.

ажурные стоят 150 а с надписями 80\на фото у меня\ но к празднику цена может немного подняться
  • 1

#2658
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
сегодня были в ДД .Встретили нас дети на улице.Первым как всегда подбежал Артурчик,сообщил что у него завтра день рождения.Подарили ему небольшой подарочек.Погода на улице теплая и мы гуляли с детками по территории.Мальчишки катались на скейтах и играли в футбол. У нас в группе пополнение,поступила новая девочка.Девочки уже напоминают что скоро 8 МАРТА :)
  • 1

#2659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сегодня были в ДД .Встретили нас дети на улице.Первым как всегда подбежал Артурчик,сообщил что у него завтра день рождения.Подарили ему небольшой подарочек.

В смысле, уже отпраздновали ДР Артура или в следующие выходные?
Я не смогла передать вовремя мяч(( Аня говорит, можно подарить другому мальчику, все будут рады мячу. Но все равно мне немного обидно, что я не успела, то в больнице с сыном лежала, то потом заболела сама( Если в следующий, то, может, успею еще?
  • 0

#2660
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


сегодня были в ДД .Встретили нас дети на улице.Первым как всегда подбежал Артурчик,сообщил что у него завтра день рождения.Подарили ему небольшой подарочек.

В смысле, уже отпраздновали ДР Артура или в следующие выходные?
Я не смогла передать вовремя мяч(( Аня говорит, можно подарить другому мальчику, все будут рады мячу. Но все равно мне немного обидно, что я не успела, то в больнице с сыном лежала, то потом заболела сама( Если в следующий, то, может, успею еще?

Аня сегодня его будет поздравлять,но мяч ему не покупала.Он сегодня просил меня привезти ему мяч :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.