Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2561
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня\ Lady d'or\ а у вашей группы какие планы на каникулах.

Лена, если найду транспорт, то свожу детей в кино или на песочное шоу. На выходных Бориса поздравим с ДР.
  • 0

#2562
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лена, если найду транспорт, то свожу детей в кино или на песочное шоу. На выходных Бориса поздравим с ДР.

Аня, вы не могли бы вывесить в теме про ДР список февральских детей? А то январь быстро кончится. Если опять придется кого-нибудь просить съездить за подарком, лучше заранее знать.
  • 0

#2563
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, вы не могли бы вывесить в теме про ДР список февральских детей?

на днях обязательно выложу, спасибо Вам за внимание к деткам :-)
  • 0

#2564
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Аня\ Lady d'or\ а у вашей группы какие планы на каникулах.

Лена, если найду транспорт, то свожу детей в кино или на песочное шоу. На выходных Бориса поздравим с ДР.

в субботу или воскресенье поздравлять будете? и во сколько поедете?
  • 0

#2565
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Огромнейшее спасибо Сергею за 93 м ткани для штор и 20 покрывал для мальчиков и девочек старшей группы…

Ань, покрывала суперские! теперь еще несколько спален в ДД будут очень красивыми :-) ;-)


ещё бы картин красивых на стены, чтобы обстановка сменилась хоть немного... а то ведь это не день за днем одно и то же, а год за годом :-(
  • 2

#2566
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привет Всем! Сначала немного про Новогодние подарки для БДД. Мы разделились на 2 группы волонтёров. Первая поздравляла одно отделение, а вторая ( Аня (4Life1) и я ) должны были готовить подарки для другого отделения, но мне пришлось улететь и 2 недели отсутствовать прямо перед Новым Годом, так что вся нагрузка по сбору денежных средств и закупу подарков на 80 человек легла на 4Life1. За что ей отдельное большущее спасибо! Я прилетела 27-го декабря и мы сразу помчались в ДД поздравлять наших именинников Олю и Кымбат, следующие 2 дня перевозили всё купленное ко мне и формировали подарки. 30-го вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой +наши волонтёры +гости поздравляли деток. Дети действительно были счастливы все без исключения. Посидеть на руках у Деда Мороза, показать что приготовили - стихи, песни, танцы, ещё получить сувениры из мешка, а потом и подарки! Я хожу в ДД 4 года, таких замечательных (дорогих) подарков от волонтёров, от неравнодушных людей участвовавших в акции никогда не было. Дети радовались, воспитатели удивлялись, а администрация торопила нас, так как поздравление затянулось до 10ч вечера.
Хочу отметить Деда Мороза, который и слушал, и играл, и помогал откручивать – закручивать роботов вставляя батарейки, чуть бедный не растаял, так ему было жарко в своей одежде))
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
  • 1

#2567
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Кымбат подарок вручили (на сам ДР девочка уезжала на Президентскую ёлку). В основе подарка был набор для рукоделия и набор свечей от Karimka. Спасибо!

31-го я заскочила в дд передать переходник для зарядки машин, был тихий час, так мальчики лежали в кроватях и у каждого в руках машинка…это так мило))

И ещё. Буквально на днях поступили в ДД двое новых ребят. Подарки им мы вручили (так как двое других находились в больнице), теперь надо докупить 2 МР3 плеера и наборы по уходу.


Я извиняюсь за то, что не успела забрать шапочки для девочек, времени катастрофически не хватало. Мы будем и дальше навещать деток, поздравлять их с ДР, так что все кто хочет что-то передать для детей пожалуйста передавайте, тем более что в январе у нас 7 именинников. Из них две пары двойняшек)).
  • 0

#2568
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в субботу или воскресенье поздравлять будете? и во сколько поедете?

Хочу поехать в субботу утром деток поздравить с Рождеством, отвезти им сладости, фрукты итд
  • 1

#2569
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ездили сегодня с дочкой в ДД позаниматься рукоделием с детьми ну и заодно поздравили Бориса с Днем рождения. дети сами накрывали на стол . готовили бутерброды и фруктовый салат. последствия этого надо было видеть :faceoff: группа правда была не полностью \девочек забрали в столовую\.после застолья рукоделием конечно заниматься мало кто хотел но мальчишки все кучкой усиленно пытались мне помогать\где надо и где не надо)))\ клеили все что попадется на глаза стены руки игрушки :faceoff: благо воспитательница где то пила чай и не видела всего что было устроено детьми))) в итоге сфотографировать то что у нас получилось не вышло \растащили по комнатам)))\
  • 0

#2570
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал elenalida: 08.01.2012, 14:00:28

  • 0

#2571
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ездили сегодня с дочкой в ДД позаниматься рукоделием с детьми ну и заодно поздравили Бориса с Днем рождения. дети сами накрывали на стол . готовили бутерброды и фруктовый салат.

Борис счастлив, празднование его ДР растянулось на 2 дня :-)
Спасибо Вам Лена за мастер класс, проведенный с детками.
  • 2

#2572
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны...
Для Бориса этот день стал настоящим праздником! Дети засыпали Бориса поздравлениями и улыбками, а Вы, дорогие форумчане, суперскими подарками.
Дети с удовольствием учавствовали в конкурсах и просто дурачились, но больше всего детям понравилась сладкая сторона празднования - Аксиома, спасибо Вам за вкуснейший торт и кока колу! Также на праздничном столе были мандарины, виноград, сдобные булочки и конфеты :-)
Удивил детей и подарок, врученный Борису...вернее размер коробки! А когда наш именинник справился с упаковкой - дети завизжали от восторга, так как внутри было много разноцветных шаров :-) , а под ними Борис обнаружил свои подарки: долгожданный набор бакуганов от Аксиомы, суперскую майку от Ники(сразу её надел), носки, точилку и значек от Лены(elenalida), 2 шикарных книги от Меломана(бегло просмотрев картинки, обещал прочитать), набор конструктора от Насти(NNSS), карандаши от Амины(Mimino-Domino ), полотенце от Гаухар(cherryll), модный браслет от Ульяны(new_life ) (сразу же на руку надел), ДВД диск "Халк", огромная ручка с Бен10, тапочки и вафельные тортики от моей дочки(с мальчишками она очень сдружилась).
Спасибо Всем огромное за Ваше внимание и участие в жизни деток! Борису все Ваши подарки очень понравились, огромнейшее Вам спасибо! Праздник удался!!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 08.01.2012, 15:36:52

  • 3

#2573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я увидела фотки с ДР Сергея и на секунду испугалась, что 9-ое уже прошло, и я проворонила свой собственный ДР)) А это Сергей рядом с Борисом на предпоследнем фото? Задумчивый, наверное, думает, а что же ему подарят на его день рождения))
Спасибо всем, кто участвовал, особенно вам, Аня и Лена!
  • 0

#2574
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
накрываем стол Изображение
  • 0

#2575
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
глюк \никак фото вставить не могу\

Сообщение отредактировал elenalida: 09.01.2012, 01:04:15

  • 0

#2576
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
и еще фотоИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2577
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Классный День Рождения получился у Бориса! Мальчишка такой улыбчивый! elenalida, какие аппетитные бутерброды и фруктовый салат, прямо слюнки потекли!!!
  • 0

#2578
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Отчет по зимним каникулам у 9 класса.

В четверг ребята сходили в кинотеатр в Мега-центре. Спасибо огромное администрации Мега-центра и нашему волонтеру Айнуре за организацию мероприятия и за поп-корн с напитками!

В пятницу наша группа ездила на каток Медео. Катались на коньках, и попали на презентацию танцевального проекта Жана. Спасибо огромное администрации катка Медео, Жану за договоренности с Медео, нашему волонтеру Ольге за организацию транспорта и угощения на катке. А также всем людям, которые внесли свой финансовый вклад в оплату транспортных услуг!

В общем, ребята на каникулах не скучали!

Фоток, к сожалению нет. У меня поприсутствовать, к сожалению, не получилось (рабочие дни) :-( .
  • 1

#2579
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дни рождения в январе:

Антон, 16 лет - 13 января
Женя, 17 лет - 13 января
Вероника, 16 лет - 27 января

У мальчишек интересы стандартные - футбол, баскетбол. На подарки купили шарфы, туалетная вода передана мне еще в прошлый раз Аней (Lady D'or).
Вероника интересуется современной музыкой, любит петь, вышивает. Для Вероники есть туалетная вода. Мечтает о мобильном телефоне. Может быть, у кого-то есть ненужный мобильный телефон.

Если кто-то захочет дополнить подарки, буду рада.
  • 1

#2580
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
отдам пиджак р 46-48 и галстуки разные Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.