Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2061
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Все дети пока в ДД. Выезд на дачу планируют на вторник. Обычно на дачу отправляют около 100 детей. Выпускники (9 и 11 кл.) не едут точно))...
  • 0

#2062
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо за информацию.
  • 0

#2063
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
В пятницу с первоклашками были на празднике в честь дня защиты детей в детском клубе... наши дети не могли усидеть, то подпевали, то пытались подтанцовывать... больше всего понравился показ шляп, такая работа проделана детьми, просто потрясает... когда появились аниматоры, и всех пригласили участвовать, тут уж наши не растерялись... были очень активны... в конце выбрали самую высокую девочку из наших детей и она завязанными глазами пыталась разбить солнце, это было не легко... но когда из него высыпались сувениры, дети бросились их собирать, вот это зрелище...
дети клуба принесли сладости и всё передали в ДД... это было самым значимым моментом, столько конфет и печенья... дети не могли поверить )))
Спасибо огромное Жанне, руководителю клуба, за приглашение

к сожалению как всегда фотик подвёл, пришлось снимать на телефон

Фото0676.jpg Фото0717.jpg Фото0744.jpg Фото0754.jpg Фото0704.jpg Фото0774.jpg
  • 3

#2064
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Друзья может кто подскажет, где взять?
У нас в этом году будет выпускной, 29 июня.
Воспитатели решили сделать сюрприз детям, вечеринка в стиле голливуд(это секрет).
Хотят подарить каждому ребенку статуэтку Оскар.
Может кто видел продаются такие в городе или может у кого руки, не крюки как у меня))), поможет вылепить из гипса?
  • 0

#2065
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Друзья может кто подскажет, где взять?
У нас в этом году будет выпускной, 29 июня.
Воспитатели решили сделать сюрприз детям, вечеринка в стиле голливуд(это секрет).
Хотят подарить каждому ребенку статуэтку Оскар.
Может кто видел продаются такие в городе или может у кого руки, не крюки как у меня))), поможет вылепить из гипса?

по моему на барахолке есть, надо смотреть на игрушечных рядах, вход слева от дороги, от подземного перехода прим. 8-9 ряды
  • 0

#2066
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ок. Спасибо поищу там.
  • 0

#2067
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
есть платье 44 размер и босоножки 38 размер (надевали только 1 раз - на выпускной), нужно ли кому???
моему классу покупают одежду на выпускной.
  • 0

#2068
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Жанара, а остальные девочки-выпускницы нашли себе платья или нет, ты не в курсе?
  • 0

#2069
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я тут посмотрела в теме у 11 класса девочек уже есть платья, я спрошу у воспитательницы нашей может казахскому отделению нужно будет.

Сообщение отредактировал Zhanmm: 13.06.2011, 17:01:09

  • 0

#2070
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У казахского отделения у всех девочек платья есть тоже.
  • 0

#2071
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote name='L.I.L.U.' timestamp='1307512830' post='16456576']
Собрала несколько пакетов с вещами, все в хорошем состоянии есть что-то совсем новое, подойдет старшеклассницам, есть немного на мальчишек, пакет с игрушками. Для девочки которая вышивает хочу подарить набор вышивки.

Спасибо Ольге за несколько пакетов с вещами! Кроссовки, носки подошли для подарка нашему имениннику Малику. Вышивку оставлю для следующего ДР. Отобрала некоторые вещи для девочек из своей группы. Остальное отвезу на склад. Кстати, среди вещей есть пособие для вязания на вязальной машине, может быть, кто-то искал...
  • 0

#2072
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие друзья!

Есть идея силами волонтеров организовать однодневную поездку на Капчагайское водохранилище для ребят из 8 класса (20 человек). Поездка планируется на начало июля (2, 3, 9,10 – какой-то из этих дней).
Необходимо организовать транспорт и питание для ребят. Приглашаем всех, у кого есть желание присоединиться к нам и помочь транспортом, материальной помощью, продуктами и напитками.

Звоните или пишите на e-mail: S_maltseva@mail.ru, можно писать в личку.
  • 0

#2073
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Спасибо Юле, за фотки на виньетку для 9 класса!!!!
Спасибо Анжелике за то, что согласилась пофотать наш выпускной!!!
Еще раз убеждаюсь, что фотографы добрые отзывчивые люди!
  • 0

#2074
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дорогие друзья!

Есть идея силами волонтеров организовать однодневную поездку на Капчагайское водохранилище для ребят из 8 класса (20 человек). Поездка планируется на начало июля (2, 3, 9,10 – какой-то из этих дней).
Необходимо организовать транспорт и питание для ребят. Приглашаем всех, у кого есть желание присоединиться к нам и помочь транспортом, материальной помощью, продуктами и напитками.

Звоните или пишите на e-mail: S_maltseva@mail.ru, можно писать в личку.


Поездку запланировали на воскресенье, 3 июля. Транспорт нашли! Было бы здорово, если кто-то сможет помочь с бесплатным проездом на Зону отдыха :-) .
  • 0

#2075
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем Добрый день!
скажи 1 класс переехали уже на дачу или нет?
  • 0

#2076
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

всем Добрый день!
скажи 1 класс переехали уже на дачу или нет?


Мой восьмой класс еще не переехали. Насколько я знаю, на дачу будут переезжать все дети вместе.
  • 0

#2077
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сейчас узнала у своих, точно не переехали.
  • 0

#2078
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Наши вроде тоже на месте
  • 0

#2079
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вот и выпустился наш 9 класс... немного грустно, столько лет общаться с детками...

светлой и удачной взрослой дороги, милые выпускники! :rolleyes:

Изображение

пысы: просьба к модераторам убрать мой ник пока из верхнего поста, если осенью буду в городе, потом сообщу к какому классу мы решили ходить!
  • 1

#2080
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
дети все в детском доме, на даче какие-то проблемы с трубой (или с чем-то еще), поэтому туда никто не поехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.