Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#781
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

неплохой вариант.
на ФЖклуб.кз еще есть информация по установке ПТФ от Паджеро IV и от Калины.
в песочнице видел ФЖ с противотуманками в клыках бамперов, хотел купить, но увы, в Шардже на Бмв-Роуд не нашел.

Япы походу штатно их ставят в клыки...
Изображение
в заднем бампере тоже кстати катафоты/габариты имеются...

Но ИМХО клыки на эфджиках расходный материал, думаю смысла нет в них ставить туманки...
  • 0

#782
mania_k

mania_k
  • Гость
  • 6 сообщений
Если есть выбор Прадо или Fj Cruizer. Прадо вроде бы больше салоном, а у крузера великолепный дизайн...
  • 0

#783
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
если это вопрос то почитайте тут, писалось много... в принципе вообще разные авто!!! Сравнивать сложно.
По дизайну и цене выигрывает Фуджик, по эксплуатационным характеристикам и в целом по удобству Прадо.
Форанер Фортунер посмотрите, дешевле чем прадо, но дороже чем Фуджик.
  • 0

#784
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Если есть выбор Прадо или Fj Cruizer. Прадо вроде бы больше салоном, а у крузера великолепный дизайн...


тему очень глубоко обсудили на fjclub.kz, называется "дайте прокатиться...".
думаю, поможет вам четко определиться с выбором.

Япы походу штатно их ставят в клыки...


в песочнице видел немного другие варианты, в них фара более утоплена в корпус клыка, видел с одинарными и с двойными фарами на одном клыке.
смотрелось очень симпатично. правда в целом в арабах мне не нравится отсутствие багажника. но это уже личное предпочтение каждого.
  • 0

#785
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ХЗ в арабах скорее всего двойные ставили сами владельцы... а тут как бы не похоже на кустарщину...

А про багажник эт жеж ерунда... в штатах тоже багажники как доп опция только... арабы просто не привыкли возить всякие палатки лодки и тп на крыше... они с удовольствием лучше на ней станцуют :D
  • 0

#786
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

ХЗ в арабах скорее всего двойные ставили сами владельцы... а тут как бы не похоже на кустарщину...

А про багажник эт жеж ерунда... в штатах тоже багажники как доп опция только... арабы просто не привыкли возить всякие палатки лодки и тп на крыше... они с удовольствием лучше на ней станцуют :D


в обоих случаях разглядывал, выглядело не кустарно.
на мой вкус даже лучше чем эти японческие, т.е. клык был цельный с углублениями под туманки.

крыша, кажется, танцев не выдержит, у меня от 20-литровой канистры прогнулась поперечина и оставил на крыше вмятинку.
мелкая а неприятная. ослаб крепеж канистры да и поперечина не держит заявленные 70 кг. на кочке это и дало результат.
  • 0

#787
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

крыша, кажется, танцев не выдержит, у меня от 20-литровой канистры прогнулась поперечина и оставил на крыше вмятинку.
мелкая а неприятная. ослаб крепеж канистры да и поперечина не держит заявленные 70 кг. на кочке это и дало результат.

Может заявляется 70 кг нагрузки на все поперечены вместе взятые а не на одну? т.е. грузить не более 70 кг веса на весь багажник... равномерно распределяя...
  • 0

#788
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Может заявляется 70 кг нагрузки на все поперечены вместе взятые а не на одну? т.е. грузить не более 70 кг веса на весь багажник... равномерно распределяя...

надо глянуть еще раз, но насколько помню на каждой поперечине надпись была.
если что-то и возить на этом багажнике, лучше добрать поперечин, как Завхоз на синем сделал.
  • 0

#789
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Возил на стоковом багажнике два здоровенных тяжеленных колеса. Черз пол-города вез. Ниче не продавилось и погнулось... :beer:

#790
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Возил на стоковом багажнике два здоровенных тяжеленных колеса. Черз пол-города вез. Ниче не продавилось и погнулось... :beer:

в городе дороги ровные а вот если подпрыгнуть с этими двумя колесами гденить на Или тогда думаю эффект будет другим :D
  • 0

#791
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вопрос не у кого стоковых пружин не завалялось от FJ
  • 0

#792
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите знающие люди что можно воткнуть в розетку в багажнике?
Периодически загорается чек скользящая машина и так далее, из за чего может быть?
  • 0

#793
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
сходи на рейсинг... писали про ошибки. У меня такая байда из-за неправильно подключенной сигналки. Я лично не парюсь даже, просто разок с ключа заведу и ошибка пропадает.
Лучше конечно все правильно подключить, иначе на заднем приводе кинет не слабо, так как антизанос и антибукс не пашут... осторожнее...

Розетка только на америкотах... втыкай что хочешь, главное аккуратно))

2 NONAME

Сходи в барахолку на рейсинге, куча продается.

Сообщение отредактировал IMAGING: 08.02.2012, 17:05:07

  • 0

#794
pe4ceman

pe4ceman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Почему так резко подорожали фиджики? На рейсинге тоже вопрос поднимался.
  • 0

#795
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Почему так резко подорожали фиджики? На рейсинге тоже вопрос поднимался.

поскольку их у нас не так много а людей которые начали влюбляться в них все больше...
  • 0

#796
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Потому, что пепелац реально нормальный.

#797
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Алгоритм немного другой,все тупо хотят наварится!!!!
  • 0

#798
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

поскольку их у нас не так много а людей которые начали влюбляться в них все больше...

не так много целых... не ушатаных... так точнее будет)))
  • 0

#799
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Поставил линзы 3G...

Прикреплённые изображения:

  • 10042012064.jpg
  • 10042012060.jpg

Сообщение отредактировал ingener: 11.04.2012, 20:22:57

  • 0

#800
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Bridgestone Dueller AT 694 265/65R17
продаю
http://vse.kz/topic/...st__p__20466725
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.