Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#821
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Тема с мордой уже жована-пережевана. Ежели мордо в трещинах - то 101% на машинке прыгали. У меня телего 07 , старое, однако я брал его - на одометре было 5 кмиль. Сейчас - 60 кмиль - ни единого разрыва! трещины! Тока я не прыгаю на машине, а ЛАЗАЮ.
А продал его пендос, т.к. не смог кормить его правельными бензином, у меня версия прошивка компа евро 4 , сам 3 мес. моск взрывал, как мне его переделать - и переделал! Теперя он у меня евро 3.

Сообщение отредактировал shueido: 30.05.2012, 10:41:19


#822
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

т.е. в вашем случае фиджик что-то вроде психолога ... комплексов поубавилось! ахахаха лол ))))
да и до кучи ... может это и "ваша" тема, но просто такие неадекватные высказывание. где все в округе тупые, а вы такой пушистый, мне не по нраву!
удачи!


Он вам дело грит. Дядя, вы давно бы уж избавились от комплеска на колесах 120 го и пересели на Фэ-Жэ и испытали облегчение. Еще раз повторюсь - фсе модные мальчишки уже давно с нами!!! :lol:

#823
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


т.е. в вашем случае фиджик что-то вроде психолога ... комплексов поубавилось! ахахаха лол ))))
да и до кучи ... может это и "ваша" тема, но просто такие неадекватные высказывание. где все в округе тупые, а вы такой пушистый, мне не по нраву!
удачи!


Он вам дело грит. Дядя, вы давно бы уж избавились от комплеска на колесах 120 го и пересели на Фэ-Жэ и испытали облегчение. Еще раз повторюсь - фсе модные мальчишки уже давно с нами!!! :lol:


я работаю над этим :-) буду модным дядей .....
  • 0

#824
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



т.е. в вашем случае фиджик что-то вроде психолога ... комплексов поубавилось! ахахаха лол ))))
да и до кучи ... может это и "ваша" тема, но просто такие неадекватные высказывание. где все в округе тупые, а вы такой пушистый, мне не по нраву!
удачи!


Он вам дело грит. Дядя, вы давно бы уж избавились от комплеска на колесах 120 го и пересели на Фэ-Жэ и испытали облегчение. Еще раз повторюсь - фсе модные мальчишки уже давно с нами!!! :lol:


я работаю над этим :-) буду модным дядей ..... только брать наверное всё таки буду в масле ...


  • -1

#825
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

у тех же прадосов и 4раннерах есть такая же проблема только о ней мало известно т.к. данные авто все в 99% случаев с асфальта почти не съезжают... а фиджике эксплуатируют по полной...

Какой-то бред сморозили. И у нас есть кто по полной эксплуатирует, а если этого не хватает, зайдите на t4r.org и посмотрите какие Раннеры по Америке бегают. Нигде и никогда даже мельком не пробегала эта тема с трещинами, а значит ее нет. Вы учитывайте, что 4раннер в 215-м кузове выпускается с конца 2002-го (в отличие от ФЖ который с конца 2006), и на него ставится мотор V8 4.7 который намного тяжелее V6, т.е. если бы эта проблема существовала, она бы была замечена 100500 раз.
С Прадо, уверен на 100%, также никаких проблем нет.
  • 0

#826
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


у тех же прадосов и 4раннерах есть такая же проблема только о ней мало известно т.к. данные авто все в 99% случаев с асфальта почти не съезжают... а фиджике эксплуатируют по полной...

Какой-то бред сморозили. И у нас есть кто по полной эксплуатирует, а если этого не хватает, зайдите на t4r.org и посмотрите какие Раннеры по Америке бегают. Нигде и никогда даже мельком не пробегала эта тема с трещинами, а значит ее нет. Вы учитывайте, что 4раннер в 215-м кузове выпускается с конца 2002-го (в отличие от ФЖ который с конца 2006), и на него ставится мотор V8 4.7 который намного тяжелее V6, т.е. если бы эта проблема существовала, она бы была замечена 100500 раз.
С Прадо, уверен на 100%, также никаких проблем нет.

Такая тема есть со всеми прадообразными. Не тешьте себя иллюзиями! Просто на 4 раннер и на тем более прадосах никому в голову не придет прыгать.... :faceoff:

#827
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ну теперь всё ясно!
прыгаешь на машине - жди потерю морды!
не прыгаешь - всё нормально!
и это касается всех брендов и моделей!

...

вот только зачем тойота усиление на фидже с 10 года стала ставить?
наверное из-за школоты которая регулярно прыгала, а потом разводила сопли дескать морда отваливается ...

лол ... право смешно!
  • -1

#828
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Просто на 4 раннер и на тем более прадосах никому в голову не придет прыгать.... :faceoff:

Гыг улыблнуло.
Тут есть парень под ником ЗигЗаг, встретится бы Вам и посмотреть на его боевого ранера, :lol: Все вопросы отпадут сами собой.

Сообщение отредактировал Санько: 30.05.2012, 12:48:18

  • 0

#829
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Такая тема есть со всеми прадообразными. Не тешьте себя иллюзиями!

Иллюзии? По-моему это как раз у кое-кого большие фантазии на почве своих комплексов.

Тут есть парень под ником ЗигЗаг, встретится бы Вам и посмотреть на его боевого ранера, :lol: Все вопросы отпадут сами собой.

Или поспрашать вот этих парней :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще были несколько Раннеров прыгающих и т.п. но искать их не охота.
Это я еще фотографии Таком не выложил, по логике некоторых, они тоже должны активно трескаться, т.к. являются "прадообразными" (120-я платформа Тойоты). У Такомоводов там вообще маньяк на маньяке.
  • 0

#830
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Эх посоны. А еще с одной платформы называемся :-) Я лично тоже нигде не слышал чтобы у раннеров морда отваливалась но чисто логически настораживает - рама ведь одна и та же? Только у фж чуть короче. А еще там какие то истории были с то ли трескающимися то ли вываливающимися лобовыми стеклами у фжков первых годов выпуска. Фжики кстати как и раннеры тоже только на японских заводах собирают?

Сообщение отредактировал banzaj: 02.06.2012, 01:12:11

  • 0

#831
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Фжики кстати как и раннеры тоже только на японских заводах собирают?

Фэ-жэ - да, а вот раннеры, кажись, в кентукки....

#832
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
4раннеры только в Японии!
  • 0

#833
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

трескающимися то ли вываливающимися лобовыми стеклами у фжков первых годов выпуска.

А это еще что за страшилка то?
Стекла в эфджике более подвержены риску быть разбитыми камнями... т.к. стоит почти вертикально...
а то что выпадают или сами по себе трескаются это бред...
  • 0

#834
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


трескающимися то ли вываливающимися лобовыми стеклами у фжков первых годов выпуска.

А это еще что за страшилка то?
Стекла в эфджике более подвержены риску быть разбитыми камнями... т.к. стоит почти вертикально...
а то что выпадают или сами по себе трескаются это бред...

Точно не помню в чём была проблема, но несколько раз видел на американских сайтах по ФЖ, что люди на машинах первых годов выпуска меняли лобовые и не по одному разу. В подробности не вдавался, потому как у меня не ФЖ.

Сообщение отредактировал banzaj: 04.06.2012, 01:33:20

  • 0

#835
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Да, есть такая фихня. Стекло - расходник у всех фэжэ. Стоит вертикально. Даже , ежели не поймаете камень - за год песком посечет - ужснах.

#836
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Коллеги по работе сказали мол Вам не солидно уважаемый на фуджике ездить, надо крузака или патрола в конце концов...

Но сколько я видел водителей в Фуджиков, многие, большая часть явно в возрасте за 30)) Так что сказать что она молодежная это ошибка по моему...))
  • 0

#837
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Она вообще "всесезонная". Мне пришлось перебрать больше 15 пепелацэв разных модификаций, и прожить больше сорокета, пока наконец не понял , что лучше фэжэ только НОВЫЙ фэжэ.
:bow:

#838
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
искал по колесам фидж 12 года новый ... не нашел .... тока под заказ ....
если не найду - то куплю Хайландер 12 года новый в Жетысу ....

пысы: за мой 120-й 2007 года (версиия велюр, без пневмы, запаска на двери, пробег 25 тыс) мне дают 47,000 долл ...
  • 0

#839
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Это за 4-х литровый цена?


да, за 4-х литровый! уже продал!
  • 0

#840
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Что намерен брать-то? Тоже стоит вопрос - или 150 или новый Пыж

Пыжы - ф жэпэ. Погремушки фиговы. С движком 3.0. В сад.
Лучше прадоса может быть тока новый прадос или что-то прадосообразное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.