Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#801
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
В копилку хитростей:
если посажен аккум. на вашей тележке и заводицца с трудом из-за аккума (напр. на батарее - 9-10 вольт), у вас с вероятностью 50% загорицца елка с ошибкой P0345 (глюк датчика положения коленвала).
Не пугацца! Сканнером (мультиком) сбросить ош ибко и зарядить аккум! И все починицца!

#802
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
имею прадо 120, 4.0, купленный в жетысу, 2007 гв, пробег 25 тыс км, состояние идеальное, цвет белый, единственный хозяйн ...
хочу обмен на новый или почти новый фиджик ...
кто-то что-то посоветует? есть желающие?
  • 0

#803
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
старый прадо на новый эфджик... сильно конечно... новый эфджик выходит сюда не менее 55килобаксов... или вы свой прадос так оцениваете?
готов обменятся 2007 эфджик на ваш прадик ключами...)))
  • -1

#804
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

старый прадо на новый эфджик... сильно конечно... новый эфджик выходит сюда не менее 55килобаксов... или вы свой прадос так оцениваете?
готов обменятся 2007 эфджик на ваш прадик ключами...)))


мы уже с вами обсудили сей вопрос в другой теме! я вашу позицию понял! призадумался! значит обмен не получится и просто оставлю прадик себе или отдам супруге, а себе что-ниб присмотрю ... не горит!
55000 - новый фидж! а новый прадо 150-й 4.0 скока? вот то-то и оно, прадик изначально дороже стоит!
а ваш фидж 07 года, до-рестайлинговый, и 07 года прадо 120-й 4.0 = это адекватное сравнение, вот тока прадик дороже по любасу стоит!
  • 0

#805
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

мы уже с вами обсудили сей вопрос в другой теме! я вашу позицию понял! призадумался! значит обмен не получится и просто оставлю прадик себе или отдам супруге, а себе что-ниб присмотрю ... не горит!
55000 - новый фидж! а новый прадо 150-й 4.0 скока? вот то-то и оно, прадик изначально дороже стоит!
а ваш фидж 07 года, до-рестайлинговый, и 07 года прадо 120-й 4.0 = это адекватное сравнение, вот тока прадик дороже по любасу стоит!

да стоит дороже с этим я не спорю... НО за 55 тыщ вы его вряд ли продадите... даже за 45ть с натяжкой большой и неспеша можно постараться...
дайте угадаю... пять лет назад вы его брали новым с салона за 59... красная цена ему тогда была... а теперь хотите за 55ть продать... так даже мерсы и майбахи не держаться в цене... ;)
а вот вариант про оставить для жены в данном случае будет оптимальным... машина у вас отличная... еще лет 10ть с таким бережным отношением будет ездить как новая...))))))
  • -1

#806
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


мы уже с вами обсудили сей вопрос в другой теме! я вашу позицию понял! призадумался! значит обмен не получится и просто оставлю прадик себе или отдам супруге, а себе что-ниб присмотрю ... не горит!
55000 - новый фидж! а новый прадо 150-й 4.0 скока? вот то-то и оно, прадик изначально дороже стоит!
а ваш фидж 07 года, до-рестайлинговый, и 07 года прадо 120-й 4.0 = это адекватное сравнение, вот тока прадик дороже по любасу стоит!

да стоит дороже с этим я не спорю... НО за 55 тыщ вы его вряд ли продадите... даже за 45ть с натяжкой большой и неспеша можно постараться...
дайте угадаю... пять лет назад вы его брали новым с салона за 59... красная цена ему тогда была... а теперь хотите за 55ть продать... так даже мерсы и майбахи не держаться в цене... ;)
а вот вариант про оставить для жены в данном случае будет оптимальным... машина у вас отличная... еще лет 10ть с таким бережным отношением будет ездить как новая...))))))


конечно же Ваши рассуждения правильны ... покупал за 53 тыс, а продать хочу за 55 ... :-) я бы не отказался! ахахаха!
но ведь и на рынке ситуация поменялась, серый импорт канул в лето, инфляция опять же, короче куча разных факторов ...
может так сказаться, что мне проще будет нулевый фидж с эмиратов купить, чем морочить голову себе и другим с обменом :-)
пока не горит!
  • 2

#807
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Зря отказываетесь "ключ на ключ". Тенденция щаз такова, что все модные мальчишки сливают прадосов как отходящие и пересаживаются на фэжэ.
А тут вам 7 года фэжэ нахаляву - это-ж находка!

Сообщение отредактировал shueido: 23.05.2012, 17:27:24


#808
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

мне проще будет нулевый фидж с эмиратов купить, чем морочить голову себе и другим с обменом :-)

а вот это правильное решение...

на новом фиджике еще и двигатель повеселее...
  • 0

#809
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
спор какой то неправильный... да и рынок у нас странный.

Друг купил в 98 году мерса 93 года за помоему тысяч 15, через три года продал его за 20))

Я покупал прадос за 64 в салоне в 2005 году, в 2009 продал другу за 38, а он сволочь в прошлом году слил его за 45... вот он наш кривой авто рынок....

Периодически вложения в кучу обесценивающего железа приносят прибыли, удивительно))

А брать Фиджик или нет, надо подумать, попросить коллег прокатиться, понять машинку... уж больно специфичная она. Зайдите на тематический форум на другом форуме (тафталогия), там целая тема была про Фуджик и на кой он нужен.... да и народ там веселый))

Сообщение отредактировал IMAGING: 23.05.2012, 18:24:40

  • 0

#810
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
фжы приносит радость...
Сел,завел и он зарычал - радость.
На светафоре тупой агашка на 470ом писькой мерится позвал -радость.
За город выехал ,врубил понижайку ,жестко заблокировал мост - радость.
Своровал невестку ,закинул назад - тоже радость)))

А тюнинг своими руками...это вапче отдельная песня!

Так что не хер с шПрадо мериться,вы когда нибудь хотя бы на них АТшную резину видели?
  • 0

#811
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

фжы приносит радость...
Сел,завел и он зарычал - радость.
На светафоре тупой агашка на 470ом писькой мерится позвал -радость.
За город выехал ,врубил понижайку ,жестко заблокировал мост - радость.
Своровал невестку ,закинул назад - тоже радость)))

А тюнинг своими руками...это вапче отдельная песня!

Так что не хер с шПрадо мериться,вы когда нибудь хотя бы на них АТшную резину видели?


прочитал сей пост и понял, что автор какой-то неадекват с херовой кучей комплексов :-)
  • -1

#812
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можно вопрос?? Нет времени искать среди страниц =)
Есть байка мол морда у fj разваливается со временем!
Делают какие-то усиления якобы от раздутия морды! кто ,что слышал? я считаю что бред!
Нужен ответ!!
  • 0

#813
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Можно вопрос?? Нет времени искать среди страниц =)
Есть байка мол морда у fj разваливается со временем!
Делают какие-то усиления якобы от раздутия морды! кто ,что слышал? я считаю что бред!
Нужен ответ!!


неи не бред! до рестайла фиджики этим страдали и очень сильно, приваривали трубы усиления даже! после рестайла (с 2010 года по-моему) аналогичное усиление или типа того идет уже с завода!

Сообщение отредактировал злой дядя: 29.05.2012, 15:37:03

  • -1

#814
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Зря отказываетесь "ключ на ключ". Тенденция щаз такова, что все модные мальчишки сливают прадосов как отходящие и пересаживаются на фэжэ.
А тут вам 7 года фэжэ нахаляву - это-ж находка!


спасибо Вам, модный мальчик, за детский совет! :-) гыыы
  • 0

#815
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений


фжы приносит радость...
Сел,завел и он зарычал - радость.
На светафоре тупой агашка на 470ом писькой мерится позвал -радость.
За город выехал ,врубил понижайку ,жестко заблокировал мост - радость.
Своровал невестку ,закинул назад - тоже радость)))

А тюнинг своими руками...это вапче отдельная песня!

Так что не хер с шПрадо мериться,вы когда нибудь хотя бы на них АТшную резину видели?


прочитал сей пост и понял, что автор какой-то неадекват с херовой кучей комплексов :-)

Комплексов у мну больше было в разы когда ездил на 120ом)))
А вас прошу не грубить, в ваш адрес я бранью не плевался.
Мнение всего то высказал свое в теме ФЖ :)
  • 1

#816
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Можно вопрос?? Нет времени искать среди страниц =)
Есть байка мол морда у fj разваливается со временем!
Делают какие-то усиления якобы от раздутия морды! кто ,что слышал? я считаю что бред!
Нужен ответ!!


неи не бред! до рестайла фиджики этим страдали и очень сильно, приваривали трубы усиления даже! после рестайла (с 2010 года по-моему) аналогичное усиление или типа того идет уже с завода!

Спасибо за ответ!
Ммммм Тойота! Управляй Мечтой =))
  • 0

#817
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Спасибо за ответ!
Ммммм Тойота! Управляй Мечтой =))

раз на раз не приходиться все зависит от условий эксплуатации... у тех же прадосов и 4раннерах есть такая же проблема только о ней мало известно т.к. данные авто все в 99% случаев с асфальта почти не съезжают... а фиджике эксплуатируют по полной...
ну и эти усилители фартуков можно и самому здесь заказать и поставить...
  • 0

#818
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) может такая проблема и присутствует на ранерах только вот с клуба ни у одного человека такой проблемы нет и небыло.есть бывалые которые е....т авто исключительно по бездорожью и вот странно морда не отваливается.Так что не наговаривайте за зря ;)
  • 0

#819
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Спасибо за ответ!
Ммммм Тойота! Управляй Мечтой =))

раз на раз не приходиться все зависит от условий эксплуатации... у тех же прадосов и 4раннерах есть такая же проблема только о ней мало известно т.к. данные авто все в 99% случаев с асфальта почти не съезжают... а фиджике эксплуатируют по полной...
ну и эти усилители фартуков можно и самому здесь заказать и поставить...


Конечно же это не панацея, но есть случаи когда на фиджике на скорости ловят ямку и песец наступает! Недаром ведь с 2010 года тойота усиление сделала :-)

Сообщение отредактировал злой дядя: 30.05.2012, 10:28:31

  • 0

#820
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



фжы приносит радость...
Сел,завел и он зарычал - радость.
На светафоре тупой агашка на 470ом писькой мерится позвал -радость.
За город выехал ,врубил понижайку ,жестко заблокировал мост - радость.
Своровал невестку ,закинул назад - тоже радость)))

А тюнинг своими руками...это вапче отдельная песня!

Так что не хер с шПрадо мериться,вы когда нибудь хотя бы на них АТшную резину видели?


прочитал сей пост и понял, что автор какой-то неадекват с херовой кучей комплексов :-)

Комплексов у мну больше было в разы когда ездил на 120ом)))
А вас прошу не грубить, в ваш адрес я бранью не плевался.
Мнение всего то высказал свое в теме ФЖ :)


т.е. в вашем случае фиджик что-то вроде психолога ... комплексов поубавилось! ахахаха лол ))))
да и до кучи ... может это и "ваша" тема, но просто такие неадекватные высказывание. где все в округе тупые, а вы такой пушистый, мне не по нраву!
удачи!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.