Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#741
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Komol, пасиб за ответ...будем выбирать дальше, но нравиться мне этот бронивичок! ;-)
  • 0

#742
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да был у меня ФЖик, нравится он мне, тащусь просто от МЕХана, а вообще я искал себе Прадо120, 4.0, 6МЕХ,4ВД, дифлок, два бака песня а не тачка! так и не нашел редкая комплектация вот и думаю Фжик такой взять. Щас у меня ЖиКс470.
  • 0

#743
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Вот и приехали. Обещают американцев запретить вроде.
  • 0

#744
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вот и приехали. Обещают американцев запретить вроде.

Пусть запрещают...
ЗЫ запретят тех у которых поворотники задние будут не оранжевые а красные... типа эскалэйды и тому подобный американский автопром... фжиков это не касается...
  • 2

#745
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений


Встал остро вопрос FJ или Prado120....мне больше симпатизирует прадик конечно,супргу FJ,машина будет одна на семью, конечно ФЖ выглядит просто офигительно.."бронивичок" такой,но вот на сколько он удобен в плане пасажиров...мне показалось,что места в заде гораздо меньше,чем в том же Прадике, на сколько будет комфортно детям на дальних растояниях? Не тесно там?

Если нужен семейный автомобиль то практичнее будет прадик120й эфджики берут во преки... да не удобно назад залазить. детям впринципе там нормально... ездили в 4ом 4мужика за 400км на рыбалку никто не умер ни сзади ни спереди... эфджик более эгоистичная машина...

2Трюкач а нафига сейчас брать машины на механике? тем более если 90 % по пробкам ползаешь... :faceoff:

Думаю человек хочет фулотаим постоянный.
  • 0

#746
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Вот и приехали. Обещают американцев запретить вроде.

Пусть запрещают...
ЗЫ запретят тех у которых поворотники задние будут не оранжевые а красные... типа эскалэйды и тому подобный американский автопром... фжиков это не касается...

это обнадеживает :-)
  • 0

#747
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Komol, пасиб за ответ...будем выбирать дальше, но нравиться мне этот бронивичок! ;-)

у нас в семье две машины: прадо и фж. это совершенно разные автомобили, хоть и сделаны на одной базе. фж более простой по салону, это выбор аутдорсмана - его салон можно мыть брандспойтом. :) после салона прадо, салон фж - это какой-то уазик. вот если вы планируете регулярно выезжать за город, на бездорожье, тогда наверное имеет смысл брать фж. а если 90% времени в городе, то тут выбор однозначный - прадо. я брал машину для охоты-рыбалки (хоть и не удается ездить часто сейчас), к тому же второй авто уже был. а прадо и продать легче. вобщем, однозначно, не парьтесь, берите прадо. а потом уже, как вторую машину, возьмете фж. а к дизайну привыкаешь быстро, только дети и женщины о нем напоминают словами "какая прикольная машинка!"
  • 0

#748
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у меня сейчас ЖиКс по ходовым небо и земля с ФжееМ! Фжей более легкий спортивный рельсы лежачки не чувствует а лекс мягкий тяжелый, агашечный такой аппарат!
  • 0

#749
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
меня после фж прадо бесит своей мягкостью и вальяжностью. но после получаса езды привыкаешь. зато салон.. обзор.. постоянный полный привод.. ммм!
  • 0

#750
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А меня в 120м да и в любой другой машине бесит что после фжика стекло лобовое давить начинает и ручки что в салоне что снаружи как будто ногтями поддевать надо... в эфджике как взял так во всю руку...))
  • 0

#751
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зато в это огромное лобовое стекло 120-го после фж каак посмотришь и кааак увидишь все! и подумаешь, йо, это не танк какой-то, тут все видно! ;)
  • 0

#752
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

зато в это огромное лобовое стекло 120-го после фж каак посмотришь и кааак увидишь все! и подумаешь, йо, это не танк какой-то, тут все видно! ;)

Ага сидишь как в аквариуме... мне видно и вам видно... в эфджике уютнее :-)
  • 0

#753
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ФЖик харизматический аппарат, 3щетки, управляемый необычный! по мне так управление печкой в 100раз удобнее чем тыкать в тачскрин оставляя отпечатки! но по бензе я не назову ФЖ экономичным м.б. потому что благодаря его сочному выхлопу приятно постоянно угля забрасывать! по честному в городе ФЖ 18-20 кушает, а лекс 4.7 тоже 20, но на нем тошнить по пробкам приятно и комфортно!
  • 0

#754
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ФЖик харизматический аппарат, 3щетки, управляемый необычный! по мне так управление печкой в 100раз удобнее чем тыкать в тачскрин оставляя отпечатки! но по бензе я не назову ФЖ экономичным м.б. потому что благодаря его сочному выхлопу приятно постоянно угля забрасывать! по честному в городе ФЖ 18-20 кушает,

Это то дааааа!!!)))
А еще может быть из за его кирпичнообразноантиаэродиномичной формы? :rolleyes:
  • 0

#755
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мой хо: фж крузер - это машина-игрушка. не очень практичный аппарат, он для одного чела или для пары. семейным его никак назвать не получится. дизайн - да, прикольный. расход - да, больше, чем у прадо или 4раннера, проверено лично. ну наверное, проходимость у него получше, чем у родственников, в говна не лазил, не проверял, утверждать не могу. в принципе, меня и проходимость прадоса с 4раннером устраивала более чем. вобщем, специфический у нас аппарат, коллеги. :)
  • 0

#756
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
со стороны бы Вы почитали свои самоуспокоения по поводу выбора авто))))))))))
  • 0

#757
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

со стороны бы Вы почитали свои самоуспокоения по поводу выбора авто))))))))))

Да ну ты брось... лучше машины чем этот утилитарный японский уазик нет... тыж знаешь :D
  • 0

#758
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Начитавших ваших постов тоже начинаю подозревать что это лучший авто вааабще))))))))))))
  • 0

#759
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Первые морозы и гололед показали, что фуджик очень даже теплый и рулиться неплохо.
У меня еще прадо 150 есть, так фуджик с парт таймом прикольнее, антибукс с антизаносом работает в разы лучше, абс не столь истеричный как на прадо и дает возможность иногда на чистом льду слегка блокировать колеса и торможение лучше. Резина хакка лт.
Переживал за фуджика (араб), но зря, пргревается довольно быстро, обороты скидывает быстро и печка ураган. Конечно еще не полная зима но утром было минус 15. В общем доволен пока тьфу, тьфу, тьфу.
  • 0

#760
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Вот так резину жгли

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.