Перейти к содержимому

Фотография

Увольнения!кошмар увольняют с работы????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#861
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Нам нужно брать пример у Японцев!
Мы же любим подражать Западу одеваться как они, ходить как они! :)
вот давайте учится у Японцев, они давно все прошли через это!

а что Япония это уже Запад?
  • 0

#862
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Нам нужно брать пример у Японцев!
Мы же любим подражать Западу одеваться как они, ходить как они! :)
вот давайте учится у Японцев, они давно все прошли через это!

а что Япония это уже Запад?

Ну, эт смотря откуда смотреть! Допустим, с западного запада америки, то запад! :)
  • 0

#863
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Нам нужно брать пример у Японцев!
Мы же любим подражать Западу одеваться как они, ходить как они! :)
вот давайте учится у Японцев, они давно все прошли через это!

а что Япония это уже Запад?

Ну, эт смотря откуда смотреть! Допустим, с западного запада америки, то запад! :)


:) :hi:
сколько дней уже прошло а заметили только сегодня, единственный человек который читал все внимательно, браво :lol:
  • 0

#864
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

:) :)
сколько дней уже прошло а заметили только сегодня, единственный человек который читал все внимательно, браво :hi:

Япония не запад, но Запад

#865
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
откуда вещаем в эфир оттуда и смотрим во все стороны света.
всё читать не стала, по теме из всего сказано не более 30%
  • 0

#866
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в Казахтелекоме вроде как сокращают 4000 человек.. жалко коллег..
  • 0

#867
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?
  • 0

#868
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?

Мама работает при Национальном банке, в КЦМР`е. Ничего не слышно про увольнения. Наоборот, зарплаты повышают)
  • 0

#869
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?

Мама работает при Национальном банке, в КЦМР`е. Ничего не слышно про увольнения. Наоборот, зарплаты повышают)

нет, я имел ввиду, не "при НацБанке", а в САМОМ НацБанке...
  • 0

#870
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?

Мама работает при Национальном банке, в КЦМР`е. Ничего не слышно про увольнения. Наоборот, зарплаты повышают)

нет, я имел ввиду, не "при НацБанке", а в САМОМ НацБанке...

я поняла) просто они тесно взаимосвязаны, и думаю, что если бы в Нац банке были сокращения, слухи ходили бы)
  • 0

#871
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Не знаю, писали или нет, завод Pepsi - постепенное сокращение людей еще с августа.
  • 0

#872
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?


Ситуация спокойная, сейчас набирают новых сотрудников люди хотят попасть даже из бву плюс з/п поднимают, НацБанк и АФН это стабильность. :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 19.11.2008, 18:46:02

  • 0

#873
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?


Вообще явления массовых увольнений и понижения ЗП для этой госструктуры - вещи никогда не случающиеся :)
  • 0

#874
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какие прогнозы на следующий год по увольнениям? уже не удивляет задержки з/п у знакомых в частных компаниях
  • 0

#875
Hover

Hover
  • Гость
  • 6 сообщений
прогнозы фиговые....не верьте официальной статистике.....прирост ВВП в этом году примерно на уровне 3-4%, следующий год прироста будет меньше, а то и может быть рецессия....но только если вы прочитаете в газетах и услышите по новостям другую инфу стоит задуматься.....
рецессия значит сокращение рабочих мест, как пить дать..... но не сами сокращения страшны для образованных людей...... на днях убили женщину (журналист) которая понесла в ьанк очередной платеж по ипотеке....тело выбросили в м-н Дорожник....как думаете....безработные это сделали?

самые страшные поступки совершают люди, кому нечего терять.....

Сообщение отредактировал Hover: 20.11.2008, 00:05:02

  • 0

#876
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


а какая ситуёвина в НацБанке ? в алматинском конечно же....
кто-нить достоверно в курсе ?


Вообще явления массовых увольнений и понижения ЗП для этой госструктуры - вещи никогда не случающиеся :D


Интересно каков там уровень зарплат? Слышал что там зарплаты держат не ниже чем в БВУ, чтобы сотрудников удержать.
  • 0

#877
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

прогнозы фиговые....не верьте официальной статистике.....прирост ВВП в этом году примерно на уровне 3-4%, следующий год прироста будет меньше, а то и может быть рецессия....но только если вы прочитаете в газетах и услышите по новостям другую инфу стоит задуматься.....
рецессия значит сокращение рабочих мест, как пить дать..... но не сами сокращения страшны для образованных людей...... на днях убили женщину (журналист) которая понесла в ьанк очередной платеж по ипотеке....тело выбросили в м-н Дорожник....как думаете....безработные это сделали?

самые страшные поступки совершают люди, кому нечего терять.....



:D у нас участились случаи взлома машин.......во дворе уже три машины обворовали.....


вывод надо идти работать в МВД у них сейчас работы будет больше раз в 10
  • 0

#878
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Подскажите что делать, пожалуйста!!!

Сокращают на работе. Просят написать заявление по собственному желанию, мне посоветовали этого не делать, так как могут не выплатить компенсацию.
Вот кто-то скинул мне на эту тему: "Предупредить о сокращении обязаны в письменной форме за два месяца. Можете либо отработать этот срок, либо в письменной форме подтвердить, что готовы уйти прямо сейчас. И в том и другом случае вам должны выплатить зарплату за два месяца."

Говорят, если не напишу заявление - отправят в отпуск без содержания..

Может кто-то может проконсультировать по данному вопросу? Буду оч. признательна!
  • 0

#879
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Тоже интересуюсь этим вопросом..
что это такое отпуск без содержания до неизвестного времени ?
  • 0

#880
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Подскажите что делать, пожалуйста!!!

Сокращают на работе. Просят написать заявление по собственному желанию, мне посоветовали этого не делать, так как могут не выплатить компенсацию.
Вот кто-то скинул мне на эту тему: "Предупредить о сокращении обязаны в письменной форме за два месяца. Можете либо отработать этот срок, либо в письменной форме подтвердить, что готовы уйти прямо сейчас. И в том и другом случае вам должны выплатить зарплату за два месяца."

Говорят, если не напишу заявление - отправят в отпуск без содержания..

Может кто-то может проконсультировать по данному вопросу? Буду оч. признательна!



это должны так за месяц предупредить о раторжении договора с сотрудником и выплатить компенасацию ......но на практике....лучше уйти сейчас и пособственному так как деньги у контр еще есть и они могут выплатить вам зарплату и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск...а если даже по статье. уволят то ничего не получите..будут тянуть резину с выплатами, только трудовую книжку испачкаете... это мое мнение

Тоже интересуюсь этим вопросом..
что это такое отпуск без содержания до неизвестного времени ?

и тем не менее вам прийдется сидеть а так вы сможете начать искать новую работу....... у нас отправляли в отпуск только тех кто сможет продержаться 2-3 месяца дома...и то предупреждали чтобы они искали работу.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.