Перейти к содержимому

Фотография

первый снег!мои поздравления!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#141
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Помойму после сегодняшнего катания я сейчас заболею.


Не надо болеть!
Вчера пока на вторую канатку поднялись-замёрррррзли. А так-суперовски покатались. Сегодня поедем, попробуем на сноубоард встать! :lol:
  • 0

#142
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Так вроде или все таки с женой?  :lol: парня того Игорь, по-мойму, зовут, он еще сфотографировал меня.

ой! (знающим меня в реале) ...это не я, это не я, это не я... :lol:
...выяснить надо срочно, что это за тезка из моего города и тоже с аппаратом в кармане по чиму шлялся :)
  • 0

#143
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так вроде или все таки с женой?  :lol: парня того Игорь, по-мойму, зовут, он еще сфотографировал меня.

ой! (знающим меня в реале) ...это не я, это не я, это не я... :lol:
...выяснить надо срочно, что это за тезка из моего города и тоже с аппаратом в кармане по чиму шлялся :)


Клон, наверное ;) Но фотоаппарат был мой. И вот он моим же меня и сфотографтровал, гад :)
  • 0

#144
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ура! наконец-то экопост пошел навстречу простым смертным и установил цену за проезд на территорию... бла бла бла... в 200 тг! не ну действительно прежние 160 тг и ни туда и ни сюда. а тут выложил 200 одной бумажкой и не тарахти железками. все для народа, мат их!
а еще я заметил, что оказывается авто с "блатными" номерами совсем не загрязняют окружающую среду и наверное поэтому обладают правом бесплатного проезда на территорию бла бла бла...
  • 0

#145
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
200- :smoke: . Тем приятней было получить в подарок в пятницу от Жени и "мистера Х" дневные абонементы!!! Эх, не перевелись ещё настоящие рыцари! :rotate: Они только поменяли белых коней на лыжи!
Данке вам, ребята! Мы ещё с подругой 3 раза успели прокатиться! :p
  • 0

#146
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Выпало свежего снега 20 см, но прохладненько. Распишут за сегодня-завтра, а потом укатают.
  • 0

#147
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Выпало свежего снега 20 см, но прохладненько. Распишут за сегодня-завтра, а потом укатают.

Жаль, блин, что я на работе! "Расписал" бы 15 спусков с утра до обеда!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 12.01.2004, 10:04:50

  • 0

#148
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

а еще я заметил, что оказывается авто с "блатными" номерами совсем не загрязняют окружающую среду и наверное поэтому обладают правом бесплатного проезда на территорию бла бла бла...

Ты разве не знал, шо у блотняков выхлоп в салон идет :rotate:
  • 0

#149
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Выпало свежего снега 20 см, но прохладненько. Распишут за сегодня-завтра, а потом укатают.


Хорошо, но мало. Еще надо. А то что к субботе останется??? Опять что ли к метеорологам с бутилькой идти? :rotate:
  • 0

#150
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Выпало свежего снега 20 см, но прохладненько. Распишут за сегодня-завтра, а потом укатают.

Хорошо, но мало. Еще надо. А то что к субботе останется??? Опять что ли к метеорологам с бутилькой идти? :p

Самыя катания - это ж в марте! Снегу много, тепло, солнце высоко и светит дольше - не надо спешить, подождите чуток.
А метерологов жалко - сопьются ведь :rotate:
  • 0

#151
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Выпало свежего снега 20 см, но прохладненько. Распишут за сегодня-завтра, а потом укатают.

Хорошо, но мало. Еще надо. А то что к субботе останется??? Опять что ли к метеорологам с бутилькой идти? :p

Самыя катания - это ж в марте! Снегу много, тепло, солнце высоко и светит дольше - не надо спешить, подождите чуток.
А метерологов жалко - сопьются ведь :rotate:

Ждать??!!!! новыми лыжами??!! моя сила воли не устоит перед таким испытанием :smoke: С метеорологами есть выход - пойду к ним с тортом, большим и вкусным :D
  • 0

#152
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

С метеорологами есть выход - пойду к ним с тортом, большим и вкусным :rotate:

Сладким и жирным, т.к. боги погоды требуют жертв. Хотя и так нормально получилось - вон почти каждый день будет подсыпать, спасибо!
  • 0

#153
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Это вы о чём ?
Где метеороги.
Где хорошо и много снега.
аааа.....?

#154
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это вы о чём ?
Где метеороги.
Где хорошо и много снега.
аааа.....?



Это мы о снеге нынешнем и будующем. Читай посты :p
МетеоРоги? Очень хорошо, покажу им твою описку, думаю понравится. Вроде на Алматау катаешься, ну все, не видать Алматау снега :rotate:
А метеорологи в Казгидромете.
На Чимбулаке.
  • 0

#155
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а снег и хорошо там, где нас нет. :rotate:
  • 0

#156
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МетеоРоги? Очень хорошо, покажу им твою описку, думаю понравится.

Что-что они сделают, говорите ...? :rotate:
  • 0

#157
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Завтра еду кататься......вот и проверим сколько там выпало снега!!! :p :rotate:
  • 0

#158
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


МетеоРоги? Очень хорошо, покажу им твою описку, думаю понравится.

Что-что они сделают, говорите ...? :p

Обидятся и снег на Алматау посылать не будут. Все на Чим :rotate:
  • 0

#159
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вах-вах-вах!!! Боже мой! Какие склоны на Чиме! Ура снегу! Сегодня решился, свалил с работы и вместо обеденного перерыва катнул на Чимбе! Удовольствий полный шлем! Красота! Лепота! Солнце, снегу валом, ты почти везде первопроходец, перед тобой пухляка немерянно! Супер! :rotate:
  • 0

#160
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Даааааа!!!!!!!!!! Снег просто супер!!!! Пухляка было много!!!!

Надеюсь снег выживет и будет лежать на склонах еще долго и долго :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.