Перейти к содержимому

Фотография

первый снег!мои поздравления!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#101
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ура! Снег идёт и прогноз до пятницы с осадками.
Навалит свежего снега к НГ - чудненько будет.

Это было бы волшебно!!! Есть у меня такая фантазия :lol: В Новый год скромненько так встретить, в 12 отметиться и спать, а утречком 1го на Чим, и там уже от души покататься. Народу будет мало, настроение супер (праздник все таки) и никакого похмелья и обжорства :laugh:

вы ЧУДО!! мои мозги до такого в жизни не доварят! вот теперь я знаю как встречать НГ!!!! :lol: :D :D


Да, я чудо, трудно не согласиться с очевидным :weep: . Только вот моя компания почему-то не разделяет моих снежных фантазий :beer: Но в этом году, судя по всему еще и снега навалит на 1-ое, так что постараюсь осуществить белую мечту юности ;)


как я желаю разделить с Чудом его снежные фантазии и воплотить белую мечту юности!!
  • 0

#102
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

... снега навалит на 1-ое, так что постараюсь осуществить белую мечту юности  :beer:

Займусь, кстати, тем же самым! Еще и своих друзей с москвы на гору потащу! :weep:


мдааа... такими темпами глядишь полгорода в 12.30 ляжет баиньки, а с утра на Чиме аншлаг будет...

поедешь 1-го утром на Чим часам так к 11 а на Медео оппа и дорога перекрыта, мол на стоянке мест нет...

такой ЧУДЕсный мысль опопсили... :laugh:
  • 0

#103
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Господа, так это же отлично, набирается компания. А то я на полном серьезе собралась 1-го на гору.Одна. До Медео можно и на рейсовом (народу же не будет???) А до Чима, надеюсь, будут машины. С удовольствием встречусь с такими же как я фантазерами и фантазерками :weep: После покатушек можно чудесно ублажить НГ глюнвайном (я правильно его назвала???) И чтоб не раздражать Тимура личной перепиской, заходите в ЛС или на мыло, обменяемся телефонами и договоримся.
  • 0

#104
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Господа, так это же отлично, набирается компания. А то я на полном серьезе собралась 1-го на гору.Одна. До Медео можно и на рейсовом (народу же не будет???)


вопрос не в том, будет ли народ, а в том будут ли собсно рейсовые. :weep:
  • 0

#105
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

такой ЧУДЕсный мысль опопсили...  :laugh:

Уважаемый! А как же ваше

как я желаю разделить с Чудом его снежные фантазии и воплотить белую мечту юности!!

С этим-то вы куда, в "опопсили"?! :weep:
  • 0

#106
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

такой ЧУДЕсный мысль опопсили...  :laugh:

Уважаемый! А как же ваше

как я желаю разделить с Чудом его снежные фантазии и воплотить белую мечту юности!!

С этим-то вы куда, в "опопсили"?! :weep:


многоуважаемый! суть вопроса мне не совсем понятна, но то, что мысль моментально стала попсовой, как только чудесная Сольвейг ее выразила на форуме - это факт. :beer:
  • 0

#107
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Господа, так это же отлично, набирается компания. А то я на полном серьезе собралась 1-го на гору.Одна. До Медео можно и на рейсовом (народу же не будет???)


вопрос не в том, будет ли народ, а в том будут ли собсно рейсовые. :beer:


Будут, будут. У них расписание, государственная служба. Неужели утром 1-го вы не видели общественного транспорта на улицах? Я видела

..."мдааа... такими темпами глядишь полгорода в 12.30 ляжет баиньки, а с утра на Чиме аншлаг будет...
поедешь 1-го утром на Чим часам так к 11 а на Медео оппа и дорога перекрыта, мол на стоянке мест нет...
такой ЧУДЕсный мысль опопсили... """

Я такую сюрреалистическую картинку представила: 1 января, пустынный Чимбулак, ни одной живой души, бесшумно двигается канатка, свежий снег искрится под солнцем, пронзительно голубое небо и по белому склону словно парят, как диковинные птицы, две фигуры (одна из них Takahashi), дуги переплетаются, они то отдалятся друг от друга, то опасно сближаются. И спуск больше похож на танец белого безмолвия....
О, как меня торкнуло!!!!! А, вообще, не расстраивайся, 1 го на горе будут только наши люди :laugh: И места всем хватит, уверена :weep:
  • 0

#108
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

многоуважаемый! суть вопроса мне не совсем понятна, но то, что мысль моментально стала попсовой, как только чудесная Сольвейг ее выразила на форуме - это факт.  :laugh:

Типа такая мысль может прийти только в голову чудесной Сольвейг?! :weep:
  • 0

#109
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

многоуважаемый! суть вопроса мне не совсем понятна, но то, что мысль моментально стала попсовой, как только чудесная Сольвейг ее выразила на форуме - это факт.  :beer:

Типа такая мысль может прийти только в голову чудесной Сольвейг?! :weep:


Типа не трепите всуе имя чудесной Сольвейг :laugh: Давайте лучше на горе чего-нибудь чудесное сотворим :lol:
  • 0

#110
ITman

ITman
  • Гость
  • 33 сообщений

... 1 января, пустынный Чимбулак, ни одной живой души, бесшумно двигается канатка, свежий снег искрится под солнцем, пронзительно голубое небо и по белому склону словно парят, как диковинные птицы, две фигуры (одна из них Takahashi), дуги переплетаются, они то отдалятся друг от друга, то опасно сближаются. И спуск больше похож на танец белого безмолвия....


Красиво!
А Вы уверены что "1 января" на "пустнынном Чимбулаке" будет "бесшумно двигаться канатка"? :weep:
  • 0

#111
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

... 1 января, пустынный Чимбулак, ни одной живой души, бесшумно двигается канатка, свежий снег искрится под солнцем, пронзительно голубое небо и по белому склону словно парят, как диковинные птицы, две фигуры (одна из них Takahashi), дуги переплетаются, они то отдалятся друг от друга, то опасно сближаются. И спуск больше похож на танец белого безмолвия....


Красиво!
А Вы уверены что "1 января" на "пустнынном Чимбулаке" будет "бесшумно двигаться канатка"? :weep:


Картинка-то сюрреалистическая :laugh: В ней все может быть :beer:
  • 0

#112
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Господа, так это же отлично, набирается компания. А то я на полном серьезе собралась 1-го на гору.Одна. До Медео можно и на рейсовом (народу же не будет???)


вопрос не в том, будет ли народ, а в том будут ли собсно рейсовые. :lol:


Я такую сюрреалистическую картинку представила: 1 января, пустынный Чимбулак, ни одной живой души, бесшумно двигается канатка, свежий снег искрится под солнцем, пронзительно голубое небо и по белому склону словно парят, как диковинные птицы, две фигуры (одна из них Takahashi), дуги переплетаются, они то отдалятся друг от друга, то опасно сближаются. И спуск больше похож на танец белого безмолвия....
О, как меня торкнуло!!!!! А, вообще, не расстраивайся, 1 го на горе будут только наши люди :lol: И места всем хватит, уверена :weep:


вот и решена имхо проблема соседней темы про стрелку на Чиме: 1-го января будут аснавном свои люди. :laugh: вот и перезнакомимся. :beer:

эх, а так все-таки хочется сюрреалистической картинки с двумя диковинными фигурами на склоне. романтика...
  • 0

#113
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

в прошлом году катались 31 до самого "заключительного" подъема - ощещения специфические - народ вовсю готовится а мы тут склоны укатываем... да еще и ощущение предстоящего праздника! это волшебно..


а вот 1 января еще никогда не катался. надо попробовать!

Хм. Ну в прошлом году 31-го последним пассажиром первой канатки вроде бы был я :-/
Ввиду того, что прочие уже встали.
И первого января с 10.15 примерно там же. Правда, г-н Президент меня опередил, сказали, что он с девяти утра катался :fie:
Кстати, часов с двенадцати народу было не так уж мало.

И скажет кто-нибудь, есть там сейчас нормального снегу, стоит ли мне на этот год запрягать лошадей и ехать за тыщу километров, дабы повторить прошлогоднее ?
  • 0

#114
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И скажет кто-нибудь, есть там сейчас нормального снегу, стоит ли мне на этот год запрягать лошадей и ехать за тыщу километров, дабы повторить прошлогоднее ?

есть, есть. в крайнем случае (это если не будет снега), здесь есть представители секс-форума и скушно вам не будет :fie:
и ваще. приезжайте. а то хочется первого покататься, а не с кем :-/
  • 0

#115
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Снег есть и ещё обещают прям на НГ. Вчера с женой катались на Чиме, на новой креселке поднялись. Очень душевно посидели на Конусе у домика за столиками на солнышке: у Валентина гуляла компания дедов Морозов/Снегурочек, он сам бегал в тапочках по снегу с шампанским в какой-то синей шинели, кто-то там постоянно бодро докладывал из домика, что остальные пьяны и ещё спят, ик-к :fie: прям под нами крутилась новая дорога...
  • 0

#116
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Всех обитателей Горных лыж с Новым Годом,
больше трасс хороших и разных ;)
1 января (если погода позволит) буду на горе пытать всех встречных-поперечных на предмет принадлежности к ЦТ :laugh:
  • 0

#117
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всех обитателей Горных лыж с Новым Годом,
больше трасс хороших и разных  ;)
1 января (если погода позволит) буду на горе пытать всех встречных-поперечных на предмет принадлежности к ЦТ  :laugh:


Присоединяюсь! Всех с новым годом! С новым счастьем!

Насчет 1-го кажется они работают с 12-00 (надо уточнить)
  • 0

#118
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Снег есть и ещё обещают прям на НГ.


Ну где снег-то?? Тот, что с прошлой недели был, наверное уже ободрали весь..



PS: С Новым Годом всех!
  • 0

#119
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...блажен, кто посетил сей мир...далее по тексту ...
В общем - был 31-го почти до 5 вечера, 1-го, не с самого начала, правда, а где-то с полвторого.
Народу было явно не избыточно. 31-го первая стоянка была забита не до конца, первого нижняя начала заполняться в третьем часу.
31-го внизу было минус 5-10, солнышко,наверху существенно ниже. Посему народ выше первой лез неохотно. Первого - ноль, но ничего не таяло. Дымка. Видимость в абсолютная, ветерок слабенький. Народу...в общем зачастую бывало, остановишься, оглянешься - до горизонта ни одной живой души.
очереди не было даже на первую канатку, не говоря уж о новой.
Похоже все начнется завтра, если народ не испугается надвигающегося снегопада.
Лиц сетевой национальности за отчетный период замечено не было. Замечен был г-н Президент - неоднократно 31-го. Первого, если он и был, то, наверное, в первой половине дня.
Завтра продолжим изыскания
Если кому-нибудь захочется коммуникабельности :laugh: - то здоровый такой бородатый мужик в желто - белой куртке, в очках (маске) Smith , которые никогда не одеваются на положенное им место, а торчат на лбу (шапку держат
Это то,что выше стоянки. На стоянке это - красная Toyota Carina номер M134HAM

Сообщение отредактировал pAlkovnik: 01.01.2004, 20:21:54

  • 0

#120
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

1 января (если погода позволит) буду на горе пытать всех встречных-поперечных на предмет принадлежности к ЦТ  :laugh:


А меня никто не пытал. Или погода не позволила?

После первого падения впервые серьезно задумался над тем, не бросить ли нафиг этот сноуборд. Поймал кант на ровном месте - совсем ездить разучился. В конце-концов все свалил на дерьмовый снег, увидел парня на рейсовом борде, спустился, переставил крепления - поехал делать карвинг. Понял, что кроме карвинга на таком снегу делать нечего - завтра (или в ближайшие выходные) буду его доделывать.

Если кому охота научить меня делать карвинг, перекантовку, грэбы, FS180, Backflip или Boardslide - я весь в красном, в серебристом матовом шлеме, маске, намодрнике а-ля Дарт Вэйдер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.