Перейти к содержимому

Фотография

первый снег!мои поздравления!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Да уж, останется тут!!!! Вон Марго с Фишем все расписали уже :D Снег обещали на это неделе каждый день. И где?????? А до субботу все вообще снимут :rotate: Вчера вечером такой ветер был снежный, думала, все ночью повалит, ан нет, в холостую тучка прошла :smoke: Но Новогодняя все равно ночь была веселая :p
  • 0

#162
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Скоро-скоро будут мартовские катания, в городе зажурчат ручьи, зачирикают птички, но запах снега от одежды станет ещё сильнее...
Я так думаю, "первый снег" и летом будет темой :lol:
  • 0

#163
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кто как покатался после НЕпервого снежка? Камушки присыпало?
  • 0

#164
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Снежок то, твердый. Ездить невозможно было, особенно на первой канатке.
  • 0

#165
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
каталово реальное было в воскресенье! тонны целины! солнце, но чуть морозно. мелкий снежок сыпал почти до 12 а потом за 5 минут тучи рассеялись и было светло до конца. я весь день в пухлом плавал. в Чимбулачке так вообще рай был!! правда народ потом поосмелел и склон тот восьмерками расписали. под 4х-креселкой тоже пухляк волшебный был. я там прямо вдоль опор под креслами проплыл. и меж елок порулил... лавин вроде не было, народ экстримил аккуратно, предупреждения везде висели. в-общем давненько так не оттягивались... Небо, пухлого нам к выходным!
  • 0

#166
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Здорово, аж завидки берут :) Я только через недельку смогу выбраться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.