Перейти к содержимому

Фотография

Menstrual cupгде найти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#81
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, это не издевательство, прост в Америке кризис, люди таким образом делают экономию экономной)))

:-) да это видимо и есть то секретное био-оружие , которым хотят нас укокошить , чтоб наши женщины применили эту фигню, похерили себе внутренности и все наш род будет обречен...хитро

Нет ну представьте 50мм диаметр капа ,50-миллиметровое НЕЧТО

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.11.2008, 00:22:04

  • 0

#82
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ггг )))) жуть!
:-) ))))
по-моему это негигиенично вообще.
особенно интересен процесс ивзлечения чашки оттудАВА )))

да и много др.мыслей по этому поводу...
что только не придумают....и мы смотрим,как обычно,на "запад" ))))

имхо, not 4 me :)
  • 0

#83
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
таки я упустила из виду - у нас нигде их найти нельзя, так я понимаю? а с нета пришли, если кто заказывал?

Сообщение отредактировал LillePixie: 23.11.2008, 00:18:04

  • 0

#84
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Подробное обсуждение капов на русскоязычном форуме: http://rojana.ru/for...pic.php?t=16620
  • 0

#85
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Фу, тетка- фу, задний план-фу, фу.....
Как всегда, экология, всегда об экологии думаете? СТШ очень редко встречается, чего на него наседаете? Как будто вам просто так во время монстриков плохо не становилось...
ФУ...
  • -1

#86
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Подробное обсуждение капов на русскоязычном форуме: http://rojana.ru/for...pic.php?t=16620


да, интересная тема.

тут ответ на часто возникающий вопрос.

А вот скажите пожалуйста, ведь во сне или при занятиях спортом все содержимое капы обратно заливается. Это разве ок?

Совсем обратно оно вылиться не может.
Но например ночью, когда вы спите с прокладкой, наверное замечаете, что реально в течении ночи почти ничего не вытекает, а стоит встать - как тут же лужа выливается на прокладку. То есть в течении ночи выделения и так накапливаются во влагалище и это нормально.

Это на прокладках и тампонах разводятся всякие плохие бактерии, а во влагалище есть только наша собственная микрофлора, поэтому за день или ночь там ничего испортиться не может.

таки я упустила из виду - у нас нигде их найти нельзя, так я понимаю? а с нета пришли, если кто заказывал?


я заказала с сайта www.lunapads.com

они отправили 11 ноября. надеюсь, придут в течение месяца.
  • 0

#87
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я написала этой девушке, она сегодня уже ответила с пояснениями, как оплатить капы. Собираюсь воспользоваться ее предложением :lol:
  • 0

#88
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я написала этой девушке, она сегодня уже ответила с пояснениями, как оплатить капы. Собираюсь воспользоваться ее предложением :lol:

давайте.... давайте и ощущения в студию!
  • 0

#89
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ага, девченки, я тоже жду первопроходцев. Ну если все так классно будет, сразу и себе и маме закажу и скажем прокладкам и прочей бумажной фигне "Досвидос!!"
  • 0

#90
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
сегодня вот задумалась о том, что если этот кап не дает ничему вытечь :lol: то наверно и обратный процесс (проникновение всякой заразы из вне) тоже под контролем. И кап можно использовать как средство защиты при плавании и в водоёмах и в бассейнах. поэтому присоединяюсь к ожидающим мнения первого испытателя :-)
  • 0

#91
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Прочитала всю тему... смеялась до слез... :-) даже настроение поднялось :lol: У нас, у женщин, столько примочек... что только не засовываем себе в одно место... тампоны, спирали, гинекологические инструменты на приеме у гинеколога... а теперь вот чашки...

Ну, а если по теме... не понятно, как КАП вытаскивать?... В ролике девушка делала это несколькими пальцами... на фужере я могу это представить, а вот у себя... что-то нет... ранее не пробовала я три пальца туда сувать... видно здесь какая-то определенная сноровка нужна... Вот, блин, засунешь, а потом вытащить не получиться... и кого о помощи просить? :-)
  • 0

#92
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я немного почитала на американских форумах и сайтиках - они уже пользуются капами 12 лет - я так понимаю, не так сложно все это, как можно подумать на первый взгляд.
Почитала также и про СТШ - не так уж и редко он встречается, оказывается.

По собственным ощущениям - слишком уж тампоны "впитывающие"... - потом как-то сухость и дискомфорт. А прокладки просто не люблю - неприятны и неудобны. Если это - реальная альтернатива подобному дискомфорту - почему бы не попробовать?
  • 0

#93
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я решила себе заказать сие чудо, короче цена $32.49 за кап и средство для ее мытья за $9.99. пересылать из штатов будут друзья. не знаю сколько за посылку, но думаю дешево, особенно если несколько человек. если кому интересно, могу и на вас заказать. деньги по прибытию, только чтоб точно, а то что я потом буду делать с ними :lol:

http://www.drugstore...d...&aid=337784 (на эту ссылку перешла с официального сайта Divacup)
  • 0

#94
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
читала всю тему,долго думала.все таки решмла написать
во-первых,по-моему если они на столько были бы замечательны,они бы уже распростанились очень хорошо,но этого я не вижу.
во-вторых,чем вам в гигеничности не устраивает тампон? который идет в индивидуальной упаковке, который можно вставить не касаясь пальцами ,к примеру, и так же вытащить,потом выкинуть и не думать об этом. а тут ... и надо все это делать стерильными руками, и каждый раз пользоваться одной и той же чашкой. ее незнаю в перерывах в спирте чтоли замачивать...
ну не вижу я ни каких преимуществ....
  • 0

#95
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну, а если по теме... не понятно, как КАП вытаскивать?... В ролике девушка делала это несколькими пальцами... на фужере я могу это представить, а вот у себя... что-то нет... ранее не пробовала я три пальца туда сувать... видно здесь какая-то определенная сноровка нужна... Вот, блин, засунешь, а потом вытащить не получиться... и кого о помощи просить? :lol:


Как вынуть Cup?

Тщательно вымойте руки с мылом. В удобной позиции (стоя, сидя на туалете или на корточках) напрягите мышцы так, чтобы несколько вытолкнуть капу, как если бы вы хотели сходить в туалет по большому. Вставьте большой и указательный палец и ухватитесь за хвостик капы. Мягко потяните капу в естественном направлении влагалища до тех пор, пока вы не сможете захватить пальцами за основание капы. Аккуратно сожмите капу и, вынимая ее, направляйте под углом вбок так, чтобы впустить воздух. Полностью вынимая направьте капу вертикально, чтобы ее содержимое не вылилось. Вылейте содержимое в туалет и вымойте DivaCup с мылом. Теперь вы можете ее снова вставить.

Замечание: После небольшой практики, вынуть и вставить капу занимает лишь несколько секунд.
  • 0

#96
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Что делать, если у меня не получается вынуть Cup?

Чтобы правильно вставить капу точно следуйте инструкции. Если вы не можете вынуть капу, потому что она сдвинулась слишком высоко – НЕ ПАНИКУЙТЕ! Расслабьте мышцы влагалища. Влагалище это элестичная трубка, состоящая из мышц длинной 8-10 сантиметров. Может показаться, что это слишком коротко, но при сексуальном возбуждении шейка матки поднимается к верху, что удлиняет влагалище. Сидя на корточках так, чтобы ваши ягодицы лежали на пятках (это укорачивает влагалище) вставьте пальцы во влагалище и одновременно делайте выталкивающее движение мышами живота, как когда вы тужитесь в туалете до тех пор, пока вы не сможете достать капу. Другой вариант – просто подождать несколько часов, когда сила тяжести естественным образом спустит капу ниже ко входу во влагалище. В том редком случае, если вы все же не можете вынуть капу в течении 12 часов – обратитесь к врачу.
  • 0

#97
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем салют!
Прочитала все страницы в этой теме, особенно впечатлили последние посты от MG_!
Интересно конечно почитать отчеты и отзывы тех, кто заказал. Но я сама бы - НИКОГДА! и НИ ЗА ЧТО! Это же моя любимая маточка, мой самый важный и нежный орган!
Короче, я не рискну на такой эксперимент.
Но ваши отзывы почитаю с удовольствием.... женской любопытство превыше всего.... :)
  • 0

#98
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем салют!
Прочитала все страницы в этой теме, особенно впечатлили последние посты от MG_!
Интересно конечно почитать отчеты и отзывы тех, кто заказал. Но я сама бы - НИКОГДА! и НИ ЗА ЧТО! Это же моя любимая маточка, мой самый важный и нежный орган!

Причем тут матка? ЕЕ же не туды надо ставить, вообще то:)
  • 1

#99
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Всем салют!
Прочитала все страницы в этой теме, особенно впечатлили последние посты от MG_!
Интересно конечно почитать отчеты и отзывы тех, кто заказал. Но я сама бы - НИКОГДА! и НИ ЗА ЧТО! Это же моя любимая маточка, мой самый важный и нежный орган!

Причем тут матка? ЕЕ же не туды надо ставить, вообще то:)


А к чему она крепится тогда? :eek: Может я что-то не поняла?
  • 0

#100
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А к чему она крепится тогда? Может я что-то не поняла?


да не крепится она к матке :) Капу засовываете во влагалище, там она расправляется занимая все пространство и держится засчет образуемого вакуума, я так поняла, и матка думаю тут не причастна :eek:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 24.11.2008, 12:39:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.