Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#721
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Избиение младенца...ей богу

Тшшшш. Молчи! :laugh:

#722
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

автор, а вы - блондинка? тока честно?

не обижайте блондинок, они не такие! :D

Избиение младенца...ей богу

не правда. я лично еще даже не размялся :laugh:

зы. Автор, а вы слышали о таком неписаном правиле, "кто за девушку платит, тот ее и танцует".. так вот Стасик скорее всего побоялся вас потанцевать, и чтобы лишних вопросов не возникло, решил сразу присеч все попытки, на корню, так сказать.. :laugh:
  • 0

#723
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Меня совершенно не в тему заинтересовала личная жизнь звезды... (сегодня она звезда я сказал!!!) Малинки.

И вот совершенно случайно я узнал, что она любит:
Шоубиzzzz, тусовки, клубы, и т.д.

А за чей счет банкет я вас спрашиваю? © И.В.М.П. фильм Гайдая
  • 0

#724
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вы домой все пойдете? Уже за седьмой час!
Ваш рабочий день окончен!! :laugh:
  • 0

#725
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

и мне кажется мне сейчас еще и Фонарика отбивать приедется от вас...

Каким образом?
  • 0

#726
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Кстати, Малинка, вы зря тушуетесь. Один из вернейших способов отличиться независимой и сильной личности - это отстаивать свою правоту! Нельзя прогинаться под мнение большинства, если считаете себя правой - надо отстаивать свою точку зрения! Вот и Фонарик вам помогает, молодец! Не сдавайтесь, девочки!

#727
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Кстати, Малинка, вы зря тушуетесь. Один из вернейших способов отличиться независимой и сильной личности - это отстаивать свою правоту! Нельзя прогинаться под мнение большинства, если считаете себя правой - надо отстаивать свою точку зрения! Вот и Фонарик вам помогает, молодец! Не сдавайтесь, девочки!

*записывает ф титратку: Кот любит упрямых! :laugh:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 03.11.2008, 18:12:20

  • 0

#728
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вы домой все пойдете? Уже за седьмой час!
Ваш рабочий день окончен!! :laugh:

Я не голоден! тороплюсь! :laugh:

#729
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну да, оттого что мужчины стали так рьяно охранять свои кошельки от любого поползновения, я спокойна за их бюджет. Страна может спать спокойно, и чайки тоже.
Откуда же они все таки взялись, эти особи женского пола, когда здесь наблюдается такой жесткий отпор.

Сообщение отредактировал Fonarik: 03.11.2008, 18:14:16

  • 0

#730
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кстати, Малинка, вы зря тушуетесь. Один из вернейших способов отличиться независимой и сильной личности - это отстаивать свою правоту! Нельзя прогинаться под мнение большинства, если считаете себя правой - надо отстаивать свою точку зрения! Вот и Фонарик вам помогает, молодец! Не сдавайтесь, девочки!

в каком это месте я тушуюсь! 6 часов народ не расходится... я тоже пока здесь...
я считаю себя правой потому что была там, а постящих не было...
И у меня нет манеры отказываться от своих слов, менять ники или что там еще мне предлагают! :laugh:
  • 0

#731
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ну да, оттого что мужчины стали так рьяно охранять свои кошельки от любого поползновения, я спокойна за их бюджет. Страна может спать спокойно, и чайки тоже.
Откуда же они все таки взялись, эти особи женского пола, когда здесь наблюдается такой жесткий отпор.

Я не отпираюсь. Я наоборот, за свободу мнений! Правильно сделали, что поддержали Малинку!

#732
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вы домой все пойдете? Уже за седьмой час!
Ваш рабочий день окончен!! :laugh:


Конец рабочего дня - это начало Стеба новых участников. Ждите до 24:00 еще приколы.

Тема: Автор Вы так и не ответили на вопрос или я его пропустил (ответ). Буду надеяться что пропустил.

Почему Вы считаете что парень должен был платить за Вас?

Sarkazm and tsenizm free.

Сообщение отредактировал Gotlep: 03.11.2008, 18:16:37

  • 0

#733
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я считаю себя правой потому что была там, а постящих не было...

Оххх, если бы мы там были! :laugh:
  • 0

#734
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ну да, оттого что мужчины стали так рьяно охранять свои кошельки от любого поползновения, я спокойна за их бюджет. Страна может спать спокойно, и чайки тоже.
Откуда же они все таки взялись, эти особи женского пола, когда здесь наблюдается такой жесткий отпор.



ага хоть бы одна чайка отписалась... :laugh:
что то не много -много чаек у нас в городе Алмате!Казалось бы!
  • 0

#735
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...

Несостоятельный - тот, который не состоялся в жизни. и отсутствие желания покушать не есть синоним слову несостоятельный... равно как и временные финансовые трудности...
*что-то, сдается мне, автору совсем не 24, а лет 16*


Такие предположения выдвигались сообществом неоднократно. На что автор сердито возражала, шо она уже взрослая. Тогда другая часть предположила, что на лицо разделение физического и психологического развития автора.
:laugh:
  • 0

#736
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Кстати, Малинка, вы зря тушуетесь. Один из вернейших способов отличиться независимой и сильной личности - это отстаивать свою правоту! Нельзя прогинаться под мнение большинства, если считаете себя правой - надо отстаивать свою точку зрения! Вот и Фонарик вам помогает, молодец! Не сдавайтесь, девочки!

в каком это месте я тушуюсь! 6 часов народ не расходится... я тоже пока здесь...
я считаю себя правой потому что была там, а постящих не было...
И у меня нет манеры отказываться от своих слов, менять ники или что там еще мне предлагают! :laugh:

Ну вот, товарищи, я же говорил! А вы тут пристаете - покайся да покайся! Жлобьё, бездельники, рабочий день кончился, а они тут все ошиваются, с советами своими лезут! Малинка, а в какие заведения вы любите ходить? Кстати, какая это была кафешка, где Стасик заскупердяйничал? Если не секрет, конечно?...

#737
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всех чаек перебили и съели, а потом сидят и говорят, мы не голодны! :laugh:

Сообщение отредактировал Fonarik: 03.11.2008, 18:21:53

  • 0

#738
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Вы домой все пойдете? Уже за седьмой час!
Ваш рабочий день окончен!! :laugh:


Конец рабочего дня - это начало Стеба новых участников. Ждите до 24:00 еще приколы.

Тема: Автор Вы так и не ответили на вопрос или я его пропустил (ответ). Буду надеяться что пропустил.

Почему Вы считаете что парень должен был платить за Вас?

Sarkazm and tsenizm free.



Потому что пригласили молодые люди, пригласили в новое, знакомое только им место ... Парень весь вечер проявлял знаки внимания... Со стороны кажется очень глупой ситуацией, что он посмел пролепетать Я не голоден! Но вас там не было, и я не могу передать обстановку...
От него никто не ожидал что он будет платить, в конце я расплатилась за себя за сама... но сам факт... а ситуацию уже извратили и сто раз переврали :laugh:
  • 0

#739
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Стас какойта нипацан вапще, скажи Кот? Зажал пару тыщ для дамы! Толи мы! Нармальные пацаны! Нифчём никаму никагда ниаткажим! :laugh:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 03.11.2008, 18:23:49

  • 0

#740
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Всех чаек перебили и съели, а потом сидят и говорят, мы не голодны! :laugh:

А мы тут питомник откроем... Лелеять будем, взращивать... Нельзя кормовую базу так сразу под корень. Нам, жлобам, питацо надо регулярно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.