Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#681
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А у меня такой пример из жизни:
Встречалась с парнем, ну просто добрейшей души человек.. Приглашал в клубы, рестораны.. потом у него начались трудности..в том числе и финансовые. я ему всячески помогала бороться с ними.. одалживала денег ( не много ), платила в кафе, даже на такси давала!!
И это при том, что я с ним встречалась пол года.
ИТОГ: как то звонит мне и говорит: Выходи! Я кое-что купил себе и хочу показать тебе!
Я выхожу и вижу что он за рулем абсолютно новой машины ( даже сиденья в полиэтиленах ), стоимость которой превышает 40 000 $ . Я была в шоке.
Это он так наэкономил на мне или в лотерею выйграл?



О, я не так прочитала сначала... думала действительно Вам подарил...
но может действительно в гору дела пошли...и вас он тоже скоро отблагодарит...
хотя не знаю даже...

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 03.11.2008, 17:32:20

  • 0

#682
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ребенок так нифига и не понял, бесполезно говорить! 676 ответов, а в тему так и не въехала, жуть! Девушка, не ужель не понятно, пусть вы и чайка, или светская львица, требовать оплату пирожков, да еще и истерику закатывать, вот чего уважаемые форумчане не могут вам простить! Но самое главное: вы призываете всех девушек форума быть такими же, как и вы и ваши подруги, ставить на место "таких парней"! У вас нет достоинства, и вы хотите, что бы все стали такими же, как и вы! Вы унизили весь женский род данного форума, своими глупыми амбициями, враньем и злобой, и еще хотите, что бы вас уважали!
  • 0

#683
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Круто :laugh:! Просто дела в гору резко пошли... ) и парень оценил Вас и вашу преданность в трудной ситуации.
Какой красивый пример... побольше бы таких примеров....

Может кто щедростью своею похвастает из мужчин?

Я - грузин! жлоб! :laugh:

#684
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений



Я выхожу и вижу что он за рулем абсолютно новой машины ( даже сиденья в полиэтиленах ), стоимость которой превышает 40 000 $ . Я была в шоке.
Это он так наэкономил на мне или в лотерею выйграл?

а вы расчитывали, что будет как в кино - он ее подарит ВАМ? :laugh:
если бы он вам сразу сказал, что копит деньги на машину - вы бы тратились на него так как рассказали? или нет? :laugh:


Да ни на что я не надеялась )))

Сообщение отредактировал L'dinka: 03.11.2008, 17:31:17

  • 0

#685
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

У вас нет достоинства, и вы хотите, что бы все стали такими же, как и вы! Вы унизили весь женский род данного форума, своими глупыми амбициями, враньем и злобой, и еще хотите, что бы вас уважали!



А какой смысл во всех ваших постах, если Стасик пишет и совершенно не обиделся?
Как мне все понять... или покаятся..? попросить прощения у Стаса? Поехать с ним в горы?
Вот что я должна сейчас сделать после такой проведенной работы надо мной целой сотней человек?
Я уже не могу вернуть время назад и что-то изменить... :laugh:
  • 0

#686
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да ни на что я не надеялась )))

однако какие нежные отношения! за пол года так и не узнать чем занимается МЧ)

Я уже не могу вернуть время назад и что-то изменить...

вы можете искупить свою вину передобществом - застрелившись :laugh:
  • 0

#687
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


У вас нет достоинства, и вы хотите, что бы все стали такими же, как и вы! Вы унизили весь женский род данного форума, своими глупыми амбициями, враньем и злобой, и еще хотите, что бы вас уважали!



А какой смысл во всех ваших постах, если Стасик пишет и совершенно не обиделся?
Как мне все понять... или покаятся..? попросить прощения у Стаса? Поехать с ним в горы?
Вот что я должна сейчас сделать после такой проведенной работы надо мной целой сотней человек?
Я уже не могу вернуть время назад и что-то изменить... :laugh:

А и не надо ничего возвращать, покайся, дочь моя, и тебя поймут!
Надо просто сказать- ребята, я все поняла, Я БЫЛА НЕ ПРАВА, ПРОСТИТЕ ТЕ, КОГО Я ОБИДЕЛА! Поверь, этим ты заслужишь уважение людей, и тебя простят! (только надо искренне, от сердца так сказать)
  • 0

#688
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да ни на что я не надеялась, думала что это бедный студент из КИМЕПа )))

Он точно не выиграл ее в лотерею?:laugh:
  • 0

#689
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ну давайте за весь женский род данного форума не будем говорить - а отдельно по отдельно взятой девушке.
Малинка, так эта тема была чисто для самопиара что ли? Вас реально выставили посмешищем всего форума - и вы ещё за это будите раздавать призы? Срам то какой!
Вы ещё не поняли - что теперь в любой темке ваше появление будет вызывать полу-смех и жалость , а у некоторых даже презрение?!
Если так уж хотелось себя пропиарить - то займитесь делом - вместо езды по загранкам и общипывания мужичков - займитесь благотворительностью, попробуйте завести семью, воспитать детей. Это те ценности за которые людей ценят и уважают - далеко не за мошениичесвто в мелких размерах которым вы занимаетесь. Стыдно за то - что из-за таких вот девушек мужчины складывают ошибочное мнение обо всём женском роде - вроде как все вы малинки на блёстки падки. Отмываться то рано или поздно Вам придётся.
  • 0

#690
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да ни на что я не надеялась, думала что это бедный студент из КИМЕПа )))

Кстати, в КИМЭПе учатся люди с низким достатком?
  • 0

#691
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если так уж хотелось себя пропиарить - то займитесь делом - вместо езды по загранкам и общипывания мужичков - займитесь благотворительностью, попробуйте завести семью, воспитать детей. Это те ценности за которые людей ценят и уважают - далеко не за мошениичесвто в мелких размерах которым вы занимаетесь.

маркиза, шо вы такое курили, что в подобной теме даете такие саветы?!))
  • 0

#692
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


У вас нет достоинства, и вы хотите, что бы все стали такими же, как и вы! Вы унизили весь женский род данного форума, своими глупыми амбициями, враньем и злобой, и еще хотите, что бы вас уважали!



А какой смысл во всех ваших постах, если Стасик пишет и совершенно не обиделся?
Как мне все понять... или покаятся..? попросить прощения у Стаса? Поехать с ним в горы?
Вот что я должна сейчас сделать после такой проведенной работы надо мной целой сотней человек?
Я уже не могу вернуть время назад и что-то изменить... :laugh:

Бедный... Бедный мистер Холмс Стасик! :laugh:

Малинка, не напрягайтесь, все равно вы ничего не поймете, это за гранью вашего понимания. Раньше надо было начинать, в детсаду, в школе... А сейчас поздно, время упущено. Признайтесь честно, ведь вы не понимаете, почему все на вас так накинулись? А? Ведь вы уверены, что вы правы, а вся сотня - нет?

#693
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Стыдно за то - что из-за таких вот девушек мужчины складывают ошибочное мнение обо всём женском роде - вроде как все вы малинки на блёстки падки. Отмываться то рано или поздно Вам придётся.

Упаси боже. мы ВАС ( в смысле, женский род) любим! :laugh: А вот чаек.. :laugh: А чаек прикалывающихся ( с призами) :D
Ну подняло детё тему, что уж так серъёзно то.. Тут чай не подфорум "Финансы, банки, экономика". А почти аналог "Флейма" если что...Только с личностными подтекстами:p)

Сообщение отредактировал Раф: 03.11.2008, 17:42:51

  • 0

#694
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да как обычно - ничего :laugh:
Может внемлет?! хотя даже я в это не верю.
  • 0

#695
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
- что теперь в любой темке ваше появление будет вызывать полу-смех и жалость , а у некоторых даже презрение?!
[/quote]


У меня в дейтвительности нет такого серьезного отношения к форуму как у Вас :laugh:
И из кожи вон лезть, чтобы заслужить уважение у большинства здесь зависающих цели нет :laugh:
Или вы думаете я потом приду в серьезную тему и буду вот так серьезно говорить как Вы?
Я лучше поеду гулять и весело проводить время...
Весь день на смарку и так прошел... :D

А у вас ко мне все так всерьез... :p
  • 0

#696
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений

Да ни на что я не надеялась, думала что это бедный студент из КИМЕПа )))

Кстати, в КИМЭПе учатся люди с низким достатком?



Думаю что есть такие.
Это люди которые попали туда намеренно, которые сделали все для того чтобы учиться там, а не те, которых ветром занесло благодаря богатству родителей.
  • 0

#697
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А у вас ко мне все так всерьез...

ну у меня уже почти любовь)))))
  • 0

#698
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений
Малинка, учись женским примудрастям и хитростям - чтобы твой МЧ жаждал сделать тебе прияное и угощал тебя различными изысками

#699
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Бойцовый кот, я только уверена в том, что зря я, изначально упустила подробности и не внесла необходимой ясности...
А каждый здесь прав, что чайки зло... :laugh:

А у вас ко мне все так всерьез...

ну у меня уже почти любовь)))))



Парабеллум я в восторге от Вашего поста, что Гришковец набирает за мной на клаве :D
Я давно так не смейялась!!! :laugh: Учитесь люди...
  • 0

#700
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ой не надо заднюю передачу включать - то есть вы создаёте темку чтобы получить отзыв от людей - которые вам как вы говорите безразличны? зачем ?
Вы создали темку чтоб собрать команду поддержки против того парня - а в ответ получили совсем не то, что ожидали - а теперь давай - да мне пофиг, да я просто рейтинги получаю, и пошла я вообще погуляю...
правильное решение - лучше гуляйте, сегодня у вас был очень удачный день - рейтинг минус эдак 100 в мужских глазах. Может это послужит уроком - здесь всем на вас откровенно говоря пофиг - поэтому и высказали что думают - а вот реальные люди вокруг вас скорее всего такого же мнения - только в виду воспитания - его просто не высказывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.