Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#741
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Всех чаек перебили и съели, а потом сидят и говорят, мы не голодны! :laugh:

как это всех.... а вы с Малинкой с того света что ли пишите?! :laugh:
  • 0

#742
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а ситуацию уже извратили и сто раз переврали

Ну еще бы...с Вашей-то подачи...
  • 0

#743
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Стас какойта нипацан вапще, скажи Кот? Зажал пару тыщ для дамы! Толи мы! Нармальные пацаны! Нифчём никаму никагда ниаткажим! :laugh:

Да без базару, Стасег чтойта лоханул. Он не понял смысла Дао ГА. Дао ГА гласит, что если перед тобой течет река клубной жизни, то не нужно сопротивляться. Когда ты тратишь все на девушку, то ты достигаешь Нирваны в кармане. Иметь Ничто - значит иметь Всё, это ж диалектика ГА!

ЗЫ ГА - Гламурная Алмата

#744
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Потому что пригласили молодые люди, пригласили в новое, знакомое только им место ... Парень весь вечер проявлял знаки внимания... Со стороны кажется очень глупой ситуацией, что он посмел пролепетать Я не голоден! Но вас там не было, и я не могу передать обстановку...От него никто не ожидал что он будет платить, в конце я расплатилась за себя за сама... но сам факт... а ситуацию уже извратили и сто раз переврали :laugh:


Вот! Я жи сказал, нипацан этот Стас! Нипапацански! Знаки внимания проявил и всё? Нипацан!
Малинка ф сат Стаса! Пусть кусты пастригаит!
  • 0

#745
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

как это всех.... а вы с Малинкой с того света что ли пишите?! :laugh:


а они Имка, не чайки! они порядочные женщины, которые на ужин в кафе не размениваются! правильно... просите большее - получите что -нибуть :laugh:
я вообще то уже не поняла - что тут обсуждают... о чем речь то?! :D
  • 0

#746
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

автор, а вы - блондинка? тока честно?

не обижайте блондинок, они не такие! :)

Избиение младенца...ей богу

не правда. я лично еще даже не размялся :p

зы. Автор, а вы слышали о таком неписаном правиле, "кто за девушку платит, тот ее и танцует".. так вот Стасик скорее всего побоялся вас потанцевать, и чтобы лишних вопросов не возникло, решил сразу присеч все попытки, на корню, так сказать.. :laugh:



у вас всегда девушки такие, которых вы за ужин танцуете :laugh: ?
вот таких я и обхожу стороной , это в сто тысяч раз хуже чайки :D
ха -ха
  • 0

#747
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Потому что пригласили молодые люди, пригласили в новое, знакомое только им место ... Парень весь вечер проявлял знаки внимания...


Если это правда насчет знаков внимания, то парень не прав. Единственная оговорка, Малинка, почему Вы не думаете что Стасик парень дейстительно был сыт? Четырех часов не достаточно чтобы проголодаться. По-крайней мере мне. :laugh:

Со стороны кажется очень глупой ситуацией, что он посмел пролепетать Я не голоден!

См. выше.

От него никто не ожидал что он будет платить, в конце я расплатилась за себя за сама... но сам факт... а ситуацию уже извратили и сто раз переврали :laugh:

Это они могут. :D
  • 0

#748
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Стас какойта нипацан вапще, скажи Кот? Зажал пару тыщ для дамы! Толи мы! Нармальные пацаны! Нифчём никаму никагда ниаткажим! :laugh:

Да без базару, Стасег чтойта лоханул. Он не понял смысла Дао ГА. Дао ГА гласит, что если перед тобой течет река клубной жизни, то не нужно сопротивляться. Когда ты тратишь все на девушку, то ты достигаешь Нирваны в кармане. Иметь Ничто - значит иметь Всё, это ж диалектика ГА!

ЗЫ ГА - Гламурная Алмата

О! А можно я буду называть тебя сегодня Сэнсэй ГА! :laugh:
  • 0

#749
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Не ест не пьет, @бать не дает. Народная чукотское загадко! :laugh:

#750
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Намечается небольшое мероприятие, необходимо быть с дамами, но вот блин засада, жена уезжает к маме на неделю. Почитав темку с супругой, решили пригласить исполнить роль моей спутницы Малинке, вроде как она на 5+, что меня устраивает, и в постель не прыгнет за ужин, что устраивает мою супругу.
Малинка, обещаю хороший и приятный вечер, проведенный в компании респектабельных и состоятельных людей.

P.S. Только в личку фото, желательно в вечерном наряде... так на всяк случай


а вы сдержанный мэн? :laugh:
вдруг Малинке что-нить не понравится, она сразу в истерику - а вы ей бац, кулаком в глаз? :laugh:

а нам автор еще нужен, не на все вопросы ответила
  • 0

#751
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я например всегда оплачивал счета если подкатывал к девушке, если же не подкатывал то заранее договаривался как будем платить обычно поровну, если чуствую что денег может не хватить, то хитрю меньше заказываю, но такого уже давно не делал, парень просто не подумал и ляпнул что не голоден, хотя бы мог грамотно ограничится например только первым блюдом они везде есть:laugh:),
А малинка истеричка на ее месте можно было просто промолчать или же заказывать все что угодно вообщем все участники того вечера не правы!
  • 0

#752
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ЗЫ. Тока доперло. :laugh:

Парень весь вечер проявлял знаки внимания...


Он весь вечер проявлял знаки внимания в кабаке с Вами или до этого, где-то в другом месте?
  • 0

#753
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не ест не пьет, @бать не дает. Народная чукотское загадко! :laugh:

Кста, грин писы (от слова зеленый мир) говорят, што чайкам на чукотки холодно! Поэтому они косят под пингвинаф! :laugh:
  • 0

#754
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

у вас всегда девушки такие, которых вы за ужин танцуете :laugh: ?
вот таких я и обхожу стороной , это в сто тысяч раз хуже чайки :laugh:
ха -ха

Правильно! Ходят тут, за ужин купить хотят! Малинка, а сколько надо, чтобы вы не обходили стороной? :D

#755
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Автор куда то исчез - заглумились над бедняжкой ..
интересно девушки подобного рода делают какие либо выводы для себя?


судя по ответам автора, никаких выводов она не делает, потому что 100% права, и ей тут никто не указ. :laugh:
  • 0

#756
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

у вас всегда девушки такие, которых вы за ужин танцуете :laugh: ?
вот таких я и обхожу стороной , это в сто тысяч раз хуже чайки :laugh:
ха -ха

Правильно! Ходят тут, за ужин купить хотят! Малинка, а сколько надо, чтобы вы не обходили стороной? :D


:D

какая разница если у меня дальше ужина со всей сотней скупердяев дело не пойдет :p :)
  • 0

#757
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Не ест не пьет, @бать не дает. Народная чукотское загадко! :laugh:

Кста, грин писы (от слова зеленый мир) говорят, што чайкам на чукотки холодно! Поэтому они косят под пингвинаф! :laugh:

Я тут загатко надо поправить - И ест и пьет, а @бать не дает! О!
Чайки северная птицо и пингвина не боиццо! =)

#758
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

у вас всегда девушки такие, которых вы за ужин танцуете :laugh: ?

а я разве говорил, что я или у меня

зы.
эх, молодеж, молодежжж (с)
я в этом плане вообще не размениваюсь, и даже просить не приходится. мне всегда сами все предлагают, и без намеков :p
учись общаться (с)... и будет вам счастье :)

вот таких я и обхожу стороной , это в сто тысяч раз хуже чайки :laugh:

рыбки что ли...или ежики? :D
  • 0

#759
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что-то я так и понял, кто в оконцове заплатил за ужин


это тайна за семью печатями :laugh:
никто не знает.
  • 0

#760
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

какая разница если у меня дальше ужина со всей сотней скупердяев дело не пойдет

да какая уж сотня, если вы одного Стасика осилить не смогли.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.