Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#621
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Автор топега:

Маркиза это друг, а моего МЧ сейчас нет в стране...
Я заплатила за себя...а что мне еще оставалось? :-)


Почему он должен был платить за Ваш ужин, если Вы не его девушка? Не вкурил. (с) Дронго. :super:

Сообщение отредактировал Gotlep: 03.11.2008, 15:15:38

  • 0

#622
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
От Меги:

Почему он должен был платить за Ваш ужин, если Вы не его девушка? Не вкурил. (с) Дронго.

Говорю же... парнише просто тетка не по нраву... вот и решил не разоряться... а тетка вкурила ситуевину... и давай жаловаться... ей жи обидно такой красивой без внимания остаться... вот и все...
Сдается мне как и Харли... что самое красивое... в этой тетке... это пальто Прада...
  • 0

#623
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
читаешь такие вот темы и понимаешь, почему интернет - это сатанистское зло.
  • 0

#624
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Чайки это от бедности, понимаете?


автора оказывается нищета заела....
мужчины, будьте джентельменами, накормите девушку!
  • 0

#625
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

От Меги:

Почему он должен был платить за Ваш ужин, если Вы не его девушка? Не вкурил. (с) Дронго.

Говорю же... парнише просто тетка не по нраву... вот и решил не разоряться... а тетка вкурила ситуевину... и давай жаловаться... ей жи обидно такой красивой без внимания остаться... вот и все...
Сдается мне как и Харли... что самое красивое... в этой тетке... это пальто Прада...

+1
  • 0

#626
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Мля фиг знает!Но за меня всегда платили девушки и мне это было приятно!!!Я их не застовлял и даже не провооцировал они сами а я с любезностью соглошался!!!Я им обычно говорю давай заплачу а они не не надо я сама!!!
  • 0

#627
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Автор работает, в отличае от 32 бездельников которые обсасывают эту тему сейчас, и не считает нужным отвечать каждому

Ленин умер, но дело его жЫвет! (с)
))
  • 0

#628
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мне кажеться правильней, ко пригласил тот и платит... А ваще мне пох кто платит... так же не чуствую стыда еси за меня платит девушка, и не расчитываю не начто еси плачу я... какая розница?

Сообщение отредактировал soulz: 03.11.2008, 15:30:56

  • 0

#629
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Для Меги:

Говорю же... парнише просто тетка не по нраву... вот и решил не разоряться... а тетка вкурила ситуевину... и давай жаловаться... ей жи обидно такой красивой без внимания остаться... вот и все...
Сдается мне как и Харли... что самое красивое... в этой тетке... это пальто Прада...

Ну тогда зачем звать тетку в ресторан если парнише не нравится она? Ей-богу, без какого-либо сарказма и цинизма все мои вопросы заданы были. В том числе и этот:

Почему он должен был платить за Ваш ужин, если Вы не его девушка? Не вкурил. (с) Дронго.


  • 0

#630
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
а разве он пригласил её???
  • 0

#631
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Мне кажеться правильней, ко пригласил тот и платит... А ваще мне пох кто платит... так же не чуствую стыда еси за меня платит девушка, и не расчитываю не начто еси плачу я... какая розница?

Если девушка за вас платит значит вы ей не безразличны(моя тз)!
Если она вас уламывает платить то вы с ней в качесвтве живой КРЕДИТКИ!
Если она предлагае версию КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ вы друг друга уважаете!!
:-)
  • 0

#632
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
2 Калжан
гыыыы. А еси плачу я тада это = живой КРЕДИТКИ!

живой КРЕДИТКИ!

))))
  • 0

#633
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Для Меги:...

В том то и дело... как я понял из первого поста... парниша не приглашал авторшу... они толпой решили перекусить... и никто не обязан был ни за кого платить... а тетку возмутило... то что она себе в голову набрала... вот и возникла... эта нехорошая тема...
  • 0

#634
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
а если девушка считает что какой то МЧ должен за нее заплатить, то это Малинка!
это такое понятие теперь, мягкий вариант слова "чайка":-)
  • 0

#635
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тему во Флэйм...
Или объеденить с темой Юмор нашего города...
:-)

Сообщение отредактировал KoMoL: 03.11.2008, 15:50:54

  • 0

#636
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

2 Калжан
гыыыы. А еси плачу я тада это = живой КРЕДИТКИ!

живой КРЕДИТКИ!

))))

Если только она вас уламывает "Ну заплати""Ну пожалуйста" и т.п!То да ЖИВАЯ КРЕДИТКА!ПРИНИМАЮТ В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ!
А если сами своей инициативой то пожалуйста платите это нормально! :-)
  • 0

#637
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вообще кроме проверочной фразы "Я не голоден" можно еще использовать "Деньги это не главное", "Не в деньгах счастье" и т.д. Куча мусора сразу отсеивается - остается больше свободного времени - увеличивается вероятность, что среди мусора окажется и не мусор тоже.

А вообще по опыту хождения по кафе - глядя на пальцующийся народ что там сидит, приходит идея ужесточить изучение произведения "Мещанин на дворянстве" в школьной программе литературы, с последующей сдачей экзамена на предмет глубокого осознания и понимания содержания этого произведения. Тогда народ в кафе будет гораздо лучше во всех аспектах - и в поведенческом тоже :-)
  • 0

#638
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Вообще кроме проверочной фразы "Я не голоден" можно еще использовать "Деньги это не главное", "Не в деньгах счастье" и т.д. Куча мусора сразу отсеивается - остается больше свободного времени - увеличивается вероятность, что среди мусора окажется и не мусор тоже.

А вообще по опыту хождения по кафе - глядя на пальцующийся народ что там сидит, приходит идея ужесточить изучение произведения "Мещанин на дворянстве" в школьной программе литературы, с последующей сдачей экзамена на предмет глубокого осознания и понимания содержания этого произведения. Тогда народ в кафе будет гораздо лучше во всех аспектах - и в поведенческом тоже :super:

ЕРУНДА КАКАЯТО! :-)
  • 0

#639
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вообще кроме проверочной фразы "Я не голоден" можно еще использовать "Деньги это не главное", "Не в деньгах счастье" и т.д.

ХАХА! представляю. прихожу с малинкой в кафе и открыв меню говорю - "деньги это не главное" или "не в деньгах счастье"
у малинки же сапсем крыша съедет от такого расклада!

Сообщение отредактировал F.Totti: 03.11.2008, 15:50:40

  • 0

#640
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

ЕРУНДА КАКАЯТО!

Я тож чёт ничё не понял...
2 Я Легенда
Давай по русский...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.