Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#321
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Есть такие кафешки, в которых не хочется есть совершенно. В других есть можно, а в этих нет. Поэтому лучше сказать деликатно "Я не голоден", чем "Здесь готовят отвратительно", тем более если девушки проголодались.
-----
Да и если бывают с желудком у кого-нибудь проблемы, то тоже не всегда хочется есть.

Крип, однако, как у нас мысли сходятся.
  • 0

#322
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

есть продолжение этого выражения:
"а девушки созданы, чтобы испортить жизнь мужчине"


Эта, Вы тож думаете, что декабристки испортили всю каторгу декабристам?! :fie:
  • 0

#323
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну, кому как повезет. кому испортить, а кому и украсить :fie:

не желаете ли прогуляться до аркобалено? :lol:
  • 0

#324
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ну, кому как повезет. кому испортить, а кому и украсить :D

не желаете ли прогуляться до аркобалено? ;)

кто-то явно не в теме, его давно уже не существует :fie:. таперича девок в другие места водют. надо у Малники уточнить, кста :lol:
  • 0

#325
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


не желаете ли прогуляться до аркобалено? :-)

кто-то явно не в теме, его давно уже не существует :D. таперича девок в другие места водют. надо у Малники уточнить, кста ;)

тьфу, ёпта.. а я думал подразвести, на навои в какой-нить кафешке по ходу чайкУ заказать.. :lol:

з.ы. видна на минет мне седня точно не свезет.. :fie:
  • 0

#326
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

есть продолжение этого выражения:
"а девушки созданы, чтобы испортить жизнь мужчине"
ну, кому как повезет. кому испортить, а кому и украсить :fie:


(утерев рукавом скупую мужскую слезу) - девушки, способные украсить жизнь М, так редко встречаются

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.11.2008, 00:16:10

  • 0

#327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а тема всё жива... :fie:

А давайте Цт-шники скинимся и накормим герлу????

о! дельное предложение!
накормим, а потом побъем.
и автора и всех остальных...
  • 0

#328
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

о! дельное предложение!
накормим, а потом побъем.
и автора и всех остальных...

у вас прям постоянная склонность к насилию :fie:, то и дело побить предлагаете
  • 0

#329
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мое некрасивое поведение продиктовано не жадностью, завышенностью требований или разбалованностью...Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...

Устраивать сцены незнакомому человеку в кафе, только потому что он отказался что-либо заказывать из еды - в вашем окружении этому учат? Мдаа, докатились...
  • 0

#330
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

есть продолжение этого выражения:
"а девушки созданы, чтобы испортить жизнь мужчине"

Эта, Вы тож думаете, что декабристки испортили всю каторгу декабристам?! :lol:


не-а, мое мнение совсем другое. :fie:
я просто дополнил незавершенное предложение Roxi, чтобы расставить все точки над i

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.11.2008, 00:21:33

  • 0

#331
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


о! дельное предложение!
накормим, а потом побъем.
и автора и всех остальных...

у вас прям постоянная склонность к насилию :lol:, то и дело побить предлагаете

так не просто так жешь! за дело! :fie:
  • 0

#332
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

(утерев рукавом скупую мужскую слезу) - девушки, способные украсить жизнь М, так редко встречаются

Это так естественно, когда уже нечего украшать.....как примерно попробуйте искривить "ничто" надо обладать недюжим абстрактным мышление, что бы на такое сподобиться....

Устраивать сцены незнакомому человеку в кафе, только потому что он отказался что-либо заказывать из еды - в вашем окружении этому учат? Мдаа, докатились...

Тут я с Аппостолом согласна, надо быть выше мелочных мужиков, и не устраивать разборки..

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.11.2008, 00:30:43

  • 0

#333
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Мое некрасивое поведение продиктовано не жадностью, завышенностью требований или разбалованностью...Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...

Устраивать сцены незнакомому человеку в кафе, только потому что он отказался что-либо заказывать из еды - в вашем окружении этому учат? Мдаа, докатились...

Плебейское окружение!
У меня тож папа был, так он вообще меня на всякие тусы не пускал, а уж если появлялся на горизонте "претендент", то тем более не позволялось принимать от него подарки дороже букета цветов. Все это сопрвождалось лекциями, что ты не плебейка, не гоже размениватся на мишуру!
Так что девушка, мишура это все.
  • 0

#334
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

(утерев рукавом скупую мужскую слезу) - девушки, способные украсить жизнь М, так редко встречаются

Это так естественно, когда уже нечего украшать.....как примерно попробуйте искривить "ничто" надо обладать недюжим абстрактным мышление, что бы на такое сподобиться....


а чо нам, кабанам, искривим и "ничто" :fie:
  • 0

#335
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Мое некрасивое поведение продиктовано не жадностью, завышенностью требований или разбалованностью...Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...

Устраивать сцены незнакомому человеку в кафе, только потому что он отказался что-либо заказывать из еды - в вашем окружении этому учат? Мдаа, докатились...

Плебейское окружение!
У меня тож папа был, так он вообще меня на всякие тусы не пускал, а уж если появлялся на горизонте "претендент", то тем более не позволялось принимать от него подарки дороже букета цветов. Все это сопрвождалось лекциями, что ты не плебейка, не гоже размениватся на мишуру!
Так что девушка, мишура это все.

угу, размениваться стоит на квартиры-машины-шубы только :fie:

такая тема познавательная!
  • 0

#336
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... м-да, обмельчал мужЫкЪ до неприличия, нет чтобЪ, заказать, не глядя страничку из меню, и поковырявшись вилкой в принесённом, сказать: "Ешь, любимая, ты уж 4 часа ничего не вкушала", давай выдрючиваца, дескать "нихочу-небуду", разЪ деУшка за 4 часа прогаладалась ион, стало быть тожЪ не сЫтЪ...0, жлоб-б-б-б, адназначна, и наверняка розочку ей не прикупил у бродячего продавца цветофЪ, и соло на скрипке не заказалЪ, у бродячего музыканта, ну чего со жлоба воозмешь, сытый голодного не разумеетЪ,
деушка, я на вашей стороне, "кто девушку ужинает, тотЪ её и танцует", не давайте ему..., жлобу эдакому
  • 0

#337
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тут я с Аппостолом согласна, надо быть выше мелочных мужиков, и не устраивать разборки..

А с чего это Вы взяли, что он мелочный? только оттого, что кушать не захотел?:fie:)))))
  • 0

#338
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Плебейское окружение!
У меня тож папа был, так он вообще меня на всякие тусы не пускал, а уж если появлялся на горизонте "претендент", то тем более не позволялось принимать от него подарки дороже букета цветов. Все это сопрвождалось лекциями, что ты не плебейка, не гоже размениватся на мишуру!

Хм, я полагала это мещанством зовется, если рассматривать российскую культуру...
  • 0

#339
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Скажим наше дружное Фи голодным девушкам!
  • 0

#340
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

угу, размениваться стоит на квартиры-машины-шубы только :fie:

брельянты забыла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.