Перейти к содержимому

Фотография

Лыжи разных сортовпомощь в подборе лыж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#901
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

To DG33

 

 можете привести ссылку с сайтов производителей, где лыжа относиться к категории "Карвинг" и не карвинг?


  • 0

#902
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

По гугли.от местности катания выбирается лыжка. А так первая карвинговая технология применила kneissel в народные массы. И ещё каждому проф. спортсмену  делались лыжи по заказу конечно-же с определённой диагональю и был спортивный секрет олимпийских мастеров.


Сообщение отредактировал DG33: 13.01.2014, 13:34:05

  • 0

#903
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

карвинг на руссиш энто резать, вырезать, срезать. много значений. К сведению кто учился уже на карвах то на классики убьется.


Сообщение отредактировал DG33: 13.01.2014, 13:44:02

  • 0

#904
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

нифига се... это вы уже старый-НГ отметили-хорошо?


  • 0

#905
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

нифига се... это вы уже старый-НГ отметили-хорошо?

Я чуток гугальнул про карвы и зделал вывод, энто современная технология производства горных лыж. во как.http://girvas.ru/news/2586/


Сообщение отредактировал DG33: 13.01.2014, 14:11:45

  • 0

#906
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

To DG33

 

 можете привести ссылку с сайтов производителей, где лыжа относиться к категории "Карвинг" и не карвинг?

Сечас все лыжи карвы, это технология производство. За исключением для скоростного спуска, флип-стиля.
 


Сообщение отредактировал DG33: 13.01.2014, 14:22:30

  • 0

#907
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

нифига се... это вы уже старый-НГ отметили-хорошо?

 

Ваша моторная память

Человеческое тело запоминает движения, и может их потом повторить, даже если сознание в этот момент занято чем-то еще. Вы никогда не забудете, как кататься на велосипеде, и точно также сохраните в моторной памяти горнолыжную технику.

Чем чаще Вы сможете сосредоточенно репетировать в спокойной обстановке, тем большая часть учебного материала уложится в Вашей голове. В этой книге Вам предлагаются новые и сложные упражнения, не стоит ждать, когда Вы встанете на снег, чтобы их попробовать: вставайте и выполните упражнения прямо сейчас.


  • 0

#908
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

У меня только вопрос как вы из этой статьи сделали вывод, что карвы это современная технология производства?))) Что такое определенная диагональ, и можно пояснить что такое флип стиль для общего образования ради и какая там особенная технология?

 

Статья по моему писалась под химией, как минимум, за исключением второй части, которая судя по всему является перепечаткой и не самой лучшей


  • 0

#909
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

To DG33

 

 можете привести ссылку с сайтов производителей, где лыжа относиться к категории "Карвинг" и не карвинг?

http://www.rasc.ru/


  • 0

#910
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Рашка не является сайтом производителя лыж. И если они пользуются таким определением, это только их какие то соображения. При чем, в этой  категории вы найдете лыжи с любой геометрией и разным целевым назначением.


  • 0

#911
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня только вопрос как вы из этой статьи сделали вывод, что карвы это современная технология производства?))) Что такое определенная диагональ, и можно пояснить что такое флип стиль для общего образования ради и какая там особенная технология?

 

Статья по моему писалась под химией, как минимум, за исключением второй части, которая судя по всему является перепечаткой и не самой лу

Выполнение различных трюков в скай парках.


Сообщение отредактировал DG33: 13.01.2014, 15:09:30

  • 0

#912
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Гирвас-спорт скопипастил с раска-а.


  • 0

#913
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

ну заткнули меня спасипки


  • 0

#914
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Может slope style in snow park???


  • 0

#915
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

Может slope style in snow park???

Ага... языками и терминологией не владеем  :)


Сообщение отредактировал DG33: 13.01.2014, 15:22:58

  • 0

#916
Arlen

Arlen
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вопрос не стоит заткнуть вас, тема предполагает, чтобы мы делились информацией по лыжам и новинкам, что облегчало бы выбор новой покупки как для новичков, так и для более опытных. Использование правильной терминологии, я думаю, это важно.

 

А так придет новичок в магазин и продадут ему карвинговую лыжу... 


  • 0

#917
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

Вопрос не стоит заткнуть вас, тема предполагает, чтобы мы делились информацией по лыжам и новинкам, что облегчало бы выбор новой покупки как для новичков, так и для более опытных. Использование правильной терминологии, я думаю, это важно.

 

А так придет новичок в магазин и продадут ему карвинговую лыжу... 

Совершенно с вами союз-гласен! Потребитель должен знать что у продовца, барыги одна и единственная цель продать и втюхать. да ещё пыльный хлам.


  • 0

#918
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вы давно не были в магазинах. вам там скорее новые модели "втюхнут", ибо они стоят больше.

а старьё найти - это только б-у или в реал-спорте, где можно найти классику древних годов (магазин спас её от пожара ж).


  • 0

#919
DG33

DG33
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну классику уже не-продают в магазинах. Вопрос что они завозят под брендом? штампованый бюджетный товар под ликом известных марок. из КНР


  • 0

#920
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вы давно не были в магазинах. вам там скорее новые модели "втюхнут", ибо они стоят больше.

а старьё найти - это только б-у или в реал-спорте, где можно найти классику древних годов (магазин спас её от пожара ж).

От пожара они не очень-то и пострадали. Товар вообще не пострадал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.