Перейти к содержимому

Фотография

Лыжи разных сортовпомощь в подборе лыж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Нигде не мог найти данной инфы, и вот думаю может кому и поможет данная тема.
  • 0

#2
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А у тебя вопросы или советы (: ?
  • 0

#3
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
к сожалению в свое время ответы я получил от продавцов, которым лиж бы впарить, думаю советники найдуться здесь и без меня, я в этом пане пока не профи. Ищем профессионального консультанта.
  • 0

#4
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
что посоветовать? :dandy:

Сообщение отредактировал BO.: 31.10.2008, 17:07:27

  • 0

#5
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
еще одна тема кажись не о чем...
  • 0

#6
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

еще одна тема кажись не о чем...

а пофлеймить мы всегда пожалуйста))))
одной темой больше, одной меньше :dandy:
  • 0

#7
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
предлагаю поговорить о потентованой atomic air покрытии , типа скорость - мячика для гольфа !!!!

а совет прост и делен !- не жалейте денег на две а то и три пары !!! я серьёзно - универсальностям- БОЙ - ДАЁШЬ отпор универсалу
  • 0

#8
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Можно. Рассказывай, что за покрытие.
  • 0

#9
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
йа хачу лыжи такие! дайте ДВЕ!
  • 0

#10
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
с прошлого года - фристайл линейка Атомик - идёт в комплект по т р и лыжи !!! о как ... фристайл жы не куйня какаято- ломается ведь стаф.
Так вот покрытие- это аэродинамическое чудо - концепция атомик - применяется в ДХ И скоросном спуске , покрытие формы как у мачика для гольфа- хитрая турбулентность - то да сё - короче нелюблю я всякую пое..нь рассказывать- не продавец я давно уж как .
и ещё- не покупайте гл крепления- саломон и скот и всякое от саломоно подобных ....
  • 0

#11
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и ещё- не покупайте гл крепления- саломон и скот и всякое от саломоно подобных ....

почему?
а какие лучше покупать крепления и ботинки?
  • 0

#12
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

с прошлого года - фристайл линейка Атомик - идёт в комплект по т р и лыжи !!! о как ... фристайл жы не куйня какаято- ломается ведь стаф.
Так вот покрытие- это аэродинамическое чудо - концепция атомик - применяется в ДХ И скоросном спуске , покрытие формы как у мачика для гольфа- хитрая турбулентность - то да сё - короче нелюблю я всякую пое..нь рассказывать- не продавец я давно уж как .
и ещё- не покупайте гл крепления- саломон и скот и всякое от саломоно подобных ....

короче, скользяк как я понял весь в дырдочку будет, да???
тоесть, ямочки
мине кажется, это чистой воды маркетинг будет
  • 0

#13
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нифига не маркетинг - наманый мастер када лыжи готовит, то сделает насечку.
  • 0

#14
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

нифига не маркетинг - наманый мастер када лыжи готовит, то сделает насечку.

Бронзовой щеткой?
Типа хонингование цилиндров ДВС?
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Последний месяц осени наступил - мысли в пляс, что называется - их изречения вообще умопомрачительны, последний день октября был продуктивным. :dandy:

  • 0

#16
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
и ещё- не покупайте гл крепления- саломон и скот и всякое от саломоно подобных ....
[/quote]
нормальные крепы.. зря вы так..
тем более для того кто пару сезонов катал.. или ваще 1-й раз ))
  • 0

#17
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
по мне так СКОТские крепы и лыжи очень даже ничего
  • 0

#18
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

и ещё- не покупайте гл крепления- саломон и скот и всякое от саломоно подобных ....


а что с ними не так? Вы имеете личный негативный опыт их пользования? если да, то какая конкретно модель Вас не устраивает, и как данная модель креплений располагается в иерархии моделей от саламона? какие конкретно косяки есть у данных креплений? вопщем, раз уж взялись за гуж..., как говорится))
  • 0

#19
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
да это ведь чистой воды флейм..
ну ладно
вот личный опыт- и нетолько .
Геометрия саломона .
1 - настройка оси быстро растраивается при жёстком катании ... головка огромная и принимает много ударов на себя,трескается пластик на шкале , - это неважно впринципе. но вот что и где засада по настоящему.
2- задник .
полнейшее гггг... !!!
я за три года- сломал четыре крепления, S-912ТИ ДВЕ ШТУКИ -( поскольку партии титана - были неоднородные- не литьё а апликация в лисы ,листы из спечённого титана . - это дерьмово . Но самое плохое в креплении- это скистоп , ёп его мать ,за сезон менял четыре раза - пока в очередной раз не отломал задник .
разлетаются в прах !- вот мой опыт .
Ну а лыжи - , сыпятся гораздо быстрее нежели Атомик , Нордика , Фишер (очень качественая сборка)
Канты у скота- подстанова , на дорогих ФС моделях- нормальный кант вварен лишь на лопате и пятке,а по всему корпусу- вклеена жестянка без зазубрен
Да- кстати, это всё касается лыж для Фристайла !!!
Итак - скот - я куплю только по низкой цене и с надеждой лишьбы на сезон!!! оч .не качественно
  • 0

#20
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
задолбанные лыжи- SCOTT p 3 2006 p 3 2007
Santiago Pure
Punnicher
и всё в хламину и в продажу по низким ценам ..
А вот SUGAR DEDDY - УЖЕ ТРИ ГОДА САМ И год у другого хозяина !!!
NORDICA - супер лыжи и конечно fischer
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.