Перейти к содержимому

Фотография

Отменим правила вместе!сбор подписей для петиции в масхилат г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#61
n_9

n_9
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вчера только прочитала этот тупизм с маразмом..я про правила эти...надеюсь, все труды любителей животных не пройдут даром!!!
  • 0

#62
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вчера только прочитала этот тупизм с маразмом..я про правила эти...надеюсь, все труды любителей животных не пройдут даром!!!


можете присоединиться и помочь со сбором подписей :smoke:
  • 0

#63
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Дамы и господа! я тоже собираю подписи, но под своим письмом (подробнее http://www.vecher.kz/?S=3-200808300700 ), подписантов уже более 200 чел, письмо "пошло в народ", так что думаю в ближайшую неделю еще около 100 подписей собрать удастся. Как вы думаете, стоит ли нам объединить усилия, или целесообразнее с разных сторон "задавить" акимат массовостью?
  • 0

#64
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Дамы и господа! я тоже собираю подписи, но под своим письмом (подробнее http://www.vecher.kz/?S=3-200808300700 ), подписантов уже более 200 чел, письмо "пошло в народ", так что думаю в ближайшую неделю еще около 100 подписей собрать удастся. Как вы думаете, стоит ли нам объединить усилия, или целесообразнее с разных сторон "задавить" акимат массовостью?


ИМХО лучше с разных сторон завалить их письмами!!!
  • 0

#65
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Марион, а Вы письмо на имя кого пишете?
надо бы в маслихат
  • 0

#66
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
уже поздно - там на каждом листке вначале текст на имя Есимова.. А насчет разных сторон, так мои друзья-подружки сейчас и в Киеве, и в Москве и в Питере на имя Есимова про это постановление подписи собирают.. Так сказать от имени международной общественности. Там народ вообще не верит, что такое выдумать можно было, потом когда текст постановления видят, реакция типа "а мы думали у вас цивилизованная страна.." Вот так вот такие Жалгасбаи имидж страны и сводят на нет, а потом про Бората возмущаются
  • 0

#67
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

уже поздно - там на каждом листке вначале текст на имя Есимова.. А насчет разных сторон, так мои друзья-подружки сейчас и в Киеве, и в Москве и в Питере на имя Есимова про это постановление подписи собирают.. Так сказать от имени международной общественности. Там народ вообще не верит, что такое выдумать можно было, потом когда текст постановления видят, реакция типа "а мы думали у вас цивилизованная страна.." Вот так вот такие Жалгасбаи имидж страны и сводят на нет, а потом про Бората возмущаются


ну ничего страшного, что на имя есимова
просто копию отправить в маслихат...
  • 0

#68
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
подписи собрала в институте + завтра на работе поспрашиваю.... как передать можно будет?
  • 0

#69
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

подписи собрала в институте + завтра на работе поспрашиваю.... как передать можно будет?


можете завезти в клуб немецкой овчарки на Абая-Розыбакиева в любой из дней с пятницы по субботу с 2 до 6, либо можете привезти на Калинина-Байзакова, только предварительно позвоните, пожалуйста (+7 777 208 43 35)
  • 0

#70
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо ВСЕМ кто помогает со сбором подписей!!
  • 0

#71
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
эй, в маслихате, займитесь насущными проблемами города, и уберите ваши грязные руки от домашних питомцев!
  • 0

#72
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Я растяпа, и нет мне прощенья - сегодня утром я посеяла листочек с 18тью подписями :weep: :cry:

Очень обидно, потому что это были подписи уважаемых у нас собаковладельцев и они уверены, что расписывались не зря :eek:

кроме того, там же шапка и куча фамилий с адресами и телефонами, как-то мне неспокойно теперь...

....конечно же я внимательно прошла повторно весь маршрут, но ничего ;)
кто-то же подобрал...
  • 0

#73
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мож завалялся дома ли в машине? :weep:
  • 0

#74
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мы хотели бы собрать минимум 1000 подписей..
не знаю точно сколько подписей уже собрано!.. но люди пишут и звонят, сообщают, что собирают - это очень радует! :weep:
и мы подумали, что если у нас не будет хватать немножко, то мы продлим сбор еще на пару дней!!!
в воскресенье дам знать
  • 0

#75
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Саулеш, ты где сегодня будешь?
  • 0

#76
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
поеду за подписями на ауэзова Шевченко
но после работы на саяхате могу остановиться и забрать у тебя листки...
только ты мне четко плиз скажи где там..
я обычно на гелиосе на право ухожу.. не на развязку.. а к тебе как ехать?
  • 0

#77
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
(шепотом) а я с работы то уехала :weep:
Позвоню :cry:
  • 0

#78
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ok :weep:
в общем лови меня в городе!
  • 0

#79
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
готов присоединиться!!!
  • 0

#80
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

готов присоединиться!!!


будем рады!

время сбора подписей продлено! можете распечатать бланк для подписей и собрать подписи со своих знакомых :eek:
чем больше тем лучше! :-/

потом можете мне писать в личку или звонить и я заберу у Вас подписи

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.