Перейти к содержимому

Фотография

Отменим правила вместе!сбор подписей для петиции в масхилат г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#101
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Всё!
набралось 1650 подписей! :rotate:
Обращение отправлено в Маслихат г. Алматы

остается только ждать!!!
  • 0

#102
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всё!
набралось 1650 подписей! :laugh:
Обращение отправлено в Маслихат г. Алматы

остается только ждать!!!


Ура! :smoke:
  • 0

#103
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Отлично!
  • 0

#104
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Как здорово!
  • 0

#105
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
будем надеяться!!! :lol:
как здорово,что и мы внесли свою лепту,главное чтобы люди одумались и подкорректировали эти правила!
  • 0

#106
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Будем надеятся. былоб чем думать эту ахинею с правилами может и не узаконивали.
  • 0

#107
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
блин. опоздала :smoke:/
  • 0

#108
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
блин! я тоже опоздала! (
  • 0

#109
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Маслихат получили наше обращение и передали Управлению сельского хозяйства г. Алматы, т.к они являются разработчиками. Передачи, чтобы они рассмотрели наши поправки и подготовили свои комментарии к следующей сессии Маслихата...
  • 0

#110
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Маслихат получили наше обращение и передали Управлению сельского хозяйства г. Алматы, т.к они являются разработчиками. Передачи, чтобы они рассмотрели наши поправки и подготовили свои комментарии к следующей сессии Маслихата...


ндамс... и это теперь бесконечно будет крутиться? управление толком ничего не поправит, опять передаст маслихату, те, не разбираясь, утвердят... нам потом опять концепцию отправлять?
  • 0

#111
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ну я надеюсь, что все таки упправление с/х одумаются!
  • 0

#112
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а может организовать встречу?
УСХ, фонд и руководители клубов....
правда собрать всех кажется иногда очень трудно..
если бы у фонда был офис, мы бы с удовольствием всех пригласили бы к себе... :-)
  • 0

#113
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Может кто из руководителей клубов сможет предостоставить офис? проблема то общая.
  • 0

#114
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
предлагаю поднять тему о привлечении сторонних специалистов, работников клубов, иных заинтересованных лиц для совместного обсуждения предлагаемых изменений с разработчиками правил...
  • 0

#115
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

предлагаю поднять тему о привлечении сторонних специалистов, работников клубов, иных заинтересованных лиц для совместного обсуждения предлагаемых изменений с разработчиками правил...


полностью поддерживаю..
но только надо сразу встречу организовывать и АЛГА!
  • 0

#116
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Маслихат получили наше обращение и передали Управлению сельского хозяйства г. Алматы, т.к они являются разработчиками. Передачи, чтобы они рассмотрели наши поправки и подготовили свои комментарии к следующей сессии Маслихата...


ну что же это такое? ((( никто на себя ответственность брать не хочет. будут теперь туда-сюда передавать обращение :) придумайте что-нибудь :) нужна будет помощь - мы с вами!
  • 0

#117
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Встретится надо- однозначно! и пусть каждый заинтересованный клуб предоставит документы о регистрации в юридическом органе, свои положения и устав.
И обсудить дальнейшую работу.Составить список серьезных клубов. А те кто сидит по домам и только на улицах котят продает - пусть перестраиваются!
  • 0

#118
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девочки, я вас вчера всех видела в сюжете об общественном фоде CARE по Хабару. Случайно наткнулась где-то в 23-30. Что ж вы не анонсируете такие передачи? Хотелось бы посмотреть полностью, но боюсь, что застала лишь конец сюжета.
  • 0

#119
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, я вас вчера всех видела в сюжете об общественном фоде CARE по Хабару. Случайно наткнулась где-то в 23-30. Что ж вы не анонсируете такие передачи? Хотелось бы посмотреть полностью, но боюсь, что застала лишь конец сюжета.

:D
а мы сами ждем, когда нам с телевидения позвонят и скажут, что нас покажут :)
а че показывали? :)

Акстисья, звиняйте, но я поправлю Вас чуть чуть
фонд называется KARE - созвучно с английском словом CARE = Забота
и также является аббревиатурой: Kazakhstan Animal Rescue and Education :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.11.2008, 13:21:13

  • 0

#120
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Показывали председателя фонда (не помню имя, звиняйте), Алену, Сауле, Джинджер. Все очень аргументированно и доходчиво рассказывали о деятельности фонда, но мало!! Мало!! Буквально 3-4 развернутых предложения. Алена говорила в сквере в окружении девочек с собачками, Сауле дома с лопТопом на коленях, Джинджер на фоне телевизора, где шли кадры жестокого отлова бродячих собак. А... ещё пару кадров о той замечательной женщине, которая содержала приют и недавно умерла.
Помните такую съемку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.