Перейти к содержимому

Фотография

Отменим правила вместе!сбор подписей для петиции в масхилат г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#41
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я ТОЖЕ С ВАМИ!!! Я МОГУ СОБРАТЬ ПОДПИСИ,ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ФОРМУЛЯРЫ? Я БЫ И САМА ПОДПИСАЛАСЬ!


Листок для сбора подписей есть на нашем сайте www.kare.kz. Сохраните, распечатайте и можете собирать. Потом можете зайти в клуб немецкой овчарки на Абая-Розыбакиева и передать заполненные листки Ирине, директору клуба (с четверга по субботу с 2 до 6).
  • 0

#42
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
сегодня собирала подписи, и пофигистический настрой людей меня просто расстроил:
- "о, да мы просто откажемя платить за чипы, вот и всё"
- "у меня только один кот, и больше я не собираюсь никого заводить, а что другие всё равно" и т.д.
  • 0

#43
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

сегодня собирала подписи, и пофигистический настрой людей меня просто расстроил:
- "о, да мы просто откажемя платить за чипы, вот и всё"
- "у меня только один кот, и больше я не собираюсь никого заводить, а что другие всё равно" и т.д.


А почему не рассказать этим людям, какой произвол уже творится? И дальше будет только хуже.
  • 0

#44
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сегодня собирала подписи, и пофигистический настрой людей меня просто расстроил:
- "о, да мы просто откажемя платить за чипы, вот и всё"
- "у меня только один кот, и больше я не собираюсь никого заводить, а что другие всё равно" и т.д.


да мне тож такие попадались..
но это просто нежелание, так скажем, пойти против чего то....
а может и то и другое..

но ничего! я надеюсь желающих изменить что-то гораздо больше!!!

ntalya, спасибо Вам!
  • 0

#45
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Млин :super: , жаль я закончила универ, так бы можно было собрать со своих одногрупников подписи где-то 50 подписей точно, а то и больше. Cat-woman если у вас есть волонтеры студенты то может им подкинуть эту идею собрать с группы подписи.
Я к сожалению не работаю, сижу с ребенком, так бы я вам с радостью помогла, если буду на Абая-Розыбакиева обязательно туда зайду.

Спасибо что вы есть :super:
  • 0

#46
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Такой вопрос - не у всех получится ездить и подписывать. Может быть возможно обзвонить знакомых и передать необходимые данные для внесения в список? Каждый человек будет предупрежден, в случае проверки подписей, подтвердит согласие.
  • 0

#47
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Такой вопрос - не у всех получится ездить и подписывать. Может быть возможно обзвонить знакомых и передать необходимые данные для внесения в список? Каждый человек будет предупрежден, в случае проверки подписей, подтвердит согласие.


можно так!!! :lol:

Млин ;) , жаль я закончила универ, так бы можно было собрать со своих одногрупников подписи где-то 50 подписей точно, а то и больше. Cat-woman если у вас есть волонтеры студенты то может им подкинуть эту идею собрать с группы подписи.
Я к сожалению не работаю, сижу с ребенком, так бы я вам с радостью помогла, если буду на Абая-Розыбакиева обязательно туда зайду.

Спасибо что вы есть :lol:


волонтеры есть у нас!
точно надо сказать, чтоб среди своих знакомых собрали подписи :lol:
каждый по листочку, и выйдет неплохая пачечка подписей :super:
я на работе собираюсь пособирать! минимум 60 планирую собрать :super:
  • 0

#48
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
У меня в графе контактные данные,писали только сотовый телефон , надеюсь нормально?
Мне листы лучше передать до пятницы, тк на выходных врятли смогу, тогда может я завезу на Абая розыбакиева? или кто-нибудь сможет со мной встретиться? на долго уезжать не могу, дома щенок:super:
  • 0

#49
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня в графе контактные данные,писали только сотовый телефон , надеюсь нормально?
Мне листы лучше передать до пятницы, тк на выходных врятли смогу, тогда может я завезу на Абая розыбакиева? или кто-нибудь сможет со мной встретиться? на долго уезжать не могу, дома щенок:super:


думаю нормально сотовый указывать
у нас тоже в основном сотовые указывали..
можно завезти на абая розыбакиева... в четверг, пятницу и субботу офис Клуба немецкой овчарки..

спасибо!
  • 0

#50
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а отсканировать и выслать можно? :super:
работаю с восьми до восьми
  • 0

#51
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
cat-woman, ок , тогда так и сделаю , надеюсь на лучшее, что услышат нас в маслихате!
ток найти бы офис то , хотя думаю моё особое чутьё ко всему,что связано с немцами не подведёт :super:
  • 0

#52
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а отсканировать и выслать можно? :super:
работаю с восьми до восьми


Ариадна, давай лучше оригиналы :super:
а в каком районе работаешь?
если чо я подъеду к тебе!

cat-woman, ок , тогда так и сделаю , надеюсь на лучшее, что услышат нас в маслихате!
ток найти бы офис то , хотя думаю моё особое чутьё ко всему,что связано с немцами не подведёт ;)


офис в здании стадиона!
  • 0

#53
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


а отсканировать и выслать можно? :super:
работаю с восьми до восьми


Ариадна, давай лучше оригиналы :super:
а в каком районе работаешь?
если чо я подъеду к тебе!


я работаю на Саяхате, а живу во втором микрорайоне

у меня не очень много подписей

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.11.2008, 15:51:47

  • 0

#54
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений



а отсканировать и выслать можно? :super:
работаю с восьми до восьми


Ариадна, давай лучше оригиналы :super:
а в каком районе работаешь?
если чо я подъеду к тебе!


я работаю на Саяхате, а живу во втором микрорайоне

у меня не очень много подписей


скока?
листочек будет?
я же в районе аэропорта работаю.. могу заехать вечером к тебе на работу
  • 0

#55
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
на данный момент 9 человек
до вечера еще попробую кого-нить найти
  • 0

#56
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

на данный момент 9 человек
до вечера еще попробую кого-нить найти

можешь до вечера пятницы собирать! :super:
может получится насобирать побольше :super:
  • 0

#57
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хорошо, дам знать
  • 0

#58
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Расскажите в кратце за что боремся!! А то просто подхожу на работе и по тупому говорю подпиши!!! "А зачем?" Я говорю " за права животных в нашем мире!!" Пока 6 человек подписали!! скажите как умно ответить?
  • 0

#59
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Расскажите в кратце за что боремся!! А то просто подхожу на работе и по тупому говорю подпиши!!! "А зачем?" Я говорю " за права животных в нашем мире!!" Пока 6 человек подписали!! скажите как умно ответить?

:smoke:

лучше так:
спрашиваете есть ли у человека животное: если нет, то говорите им...
вот мы за то, чтобы у животных были площадки для выгула, чтоб их никто не шугал..
что бездомных меньше было, а то понимаете ли заразу разносят и шумят.... а то тут в правилах написаличто дома тока 2 животных можно содержать, значит щас народ повыкидывает животных - и бездомных станет еще больше..

если говорят, что есть животное, то говорите, а вот теперь вам придется чипировать за 100 евро, гулять НИГДЕ низя! приплод на усыпление, в общем дискриминация и дуристика :laugh:

:lol:
думаю подпишутся...
  • 0

#60
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
уу... берем на испуг? да..грят многие подписываются!:laugh:
А я провожу как акцию, вместе с шампунем) по идее мы рекламируем шампунь, а я вместо этого подписи собираю , просто спрашиваю есть ли домашние животные или нет , при любом ответе в кратце рассказываю что я от них хочу : "Вышли правила о содержании животных в городе Алматы, в которых некоторые пункты неккоректны, если вам не безразличен город в котором вы живёте,прошу нам помочь, мы составили обращение, к котором просим правительство изменить и подправить некоторые пункты, которые невозможны для выполнения, например чипирование,которое стоит достаточно прилично и при утери животного аппаратуры нет , а значит оно бесполезно ,если вы с нами согласны поставте свою роспись" Выучила как промотекст) :smoke: а многие видят якобы мы на акции и подписываются , это стало похоже на историю с записью курящих и выдачу им призов за запись.
Просто не стоит людей информировать,что мы совсем против!!!! у нас люди пугливые, что куда то жаловаться,то в кусты!!
и целевая аудитория - те у кого дома дом животных нет (ну и естестн те у кого есть), чтобы правила бредом считали не только хозяева животных, но и обычные люди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.