Перейти к содержимому

Фотография

Отменим правила вместе!сбор подписей для петиции в масхилат г. Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#1
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Общественный Фонд Защиты Животных KARE, с помощью юристов-волонтеров, а также с учетом жалоб многих владельцев животных, составил обращение в маслихат г. Алматы с просьбой изменить или отменить Правила Содержания Животных, которые были опубликованы 30 августа сего года.

Сами правила вызвали много эмоций у владельцев животных. На сегодняший день правила не могут действовать ввиду отсуствия инфраструктуры! ОДНАКО! уже многие писали здесь на Центре Тяжести о попытках различных людей под видом правоохранительных органов, работников вет.полиции, выписать штраф, или еще как то подействовать на людей... Это либо случаи превышения полномочий, либо простое мошенничество!

мы просим всех, кто любит животных, помочь нам остановить эти правила!
и, пожалуйста, не поддавайтесь на провокации милиционеров или кого бы то ни было! требуйте документы, а при попытке выписать вам штраф, требуйте протокол и другие документы!

также у нас имеется письмо от начальника ЦКС ДВД о том, что процедуры прохождения регистрации не существует! выкладывать не буду.. оно будет приложено к петиции..

Пожалуйста, помогите собрать подписи!
Сбор подписей продлится до 8 ноября 2008. 10 ноября 2008 обращение будет передано в маслихат.

ЗДЕСЬ можно скачать документы и формы для сбора подписей

заранее всем СПАСИБО! :rotate:
  • 0

#2
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
просьба к тем, кто помогает со сбором подписей! пожалуйста, не нумеруйте.. лучше когда мы все подписи соберем.. проставим номера.. а то может получится много листов, начинающихяс на 1 и т.д..
  • 0

#3
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:rotate:
и да поможет нам Бог...
я - ЗА!!!!!!!!!!друзья присоединяйтесь!!!!!!!!!!!
сейчас скачаю все формы...
  • 0

#4
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Подтягивайтесь! Количество подписей под концепцией может иметь очень больше значение в ее рассмотрении.
  • 0

#5
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я тоже за, мой голос с вами!!!!!!!!
  • 0

#6
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я тоже за, мой голос с вами!!!!!!!!

желательно бы еще подпись поставить :dandy:
  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
с Вами Интернет портал CatDog Казахстан!)) :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал -Rock-: 31.10.2008, 23:17:44

  • 0

#8
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
С Вами КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "ВЕРС-К9"

Большинство членов нашего клуба также симпатизирует вашей инициативе.

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.11.2008, 01:15:33

  • 0

#9
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
с вами я и все, кого соберу :dandy:
  • 0

#10
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой как я рада!! :dandy: всем пасибки!!!! :lol:
  • 0

#11
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А на завтрашней выставке Олимпа не планируется сбор подписей случайно? Все-таки 500 участников, не включая болельщиков, сочувствующих и членов семей - это приличная цифра...
  • 0

#12
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Nora2010

ну если вы будете там , то можете скачать все необходимые документы выше :dandy: и помочь нам всем в этом нелегком деле :lol:
  • 0

#13
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

2 Nora2010

ну если вы будете там , то можете скачать все необходимые документы выше :dandy: и помочь нам всем в этом нелегком деле :lol:



К сожалению вряд ли те 20-30 минут, что я пробуду завтра на выставке, как-то кардинально изменят ситуацию. Но вот подписаться за это время я бы успела.
  • 0

#14
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


2 Nora2010

ну если вы будете там , то можете скачать все необходимые документы выше :dandy: и помочь нам всем в этом нелегком деле :lol:



К сожалению вряд ли те 20-30 минут, что я пробуду завтра на выставке, как-то кардинально изменят ситуацию. Но вот подписаться за это время я бы успела.


Вы можете распечатать и собрать подписи с домашних и знакомых, и потом отдать уже подписаный лист. Пускай подписей будет даже 5, все равно больше чем одна. А если так сделает каждый, это кардинально изменит ситуацию :-)
  • 0

#15
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
:dandy: абсолютно согласна с вышестоящим!!!
  • 0

#16
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, а до какого числа нужно подписи собрать? Я в Алмате буду 18 ноября, еще успею?
  • 0

#17
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Пожалуйста, помогите собрать подписи!
Сбор подписей продлится до 8 ноября 2008. 10 ноября 2008 обращение будет передано в маслихат[color=#FF0000].

ЗДЕСЬ можно скачать документы и формы для сбора подписей

заранее всем СПАСИБО! :lol:



:dandy: вот
  • 0

#18
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А на завтрашней выставке Олимпа не планируется сбор подписей случайно? Все-таки 500 участников, не включая болельщиков, сочувствующих и членов семей - это приличная цифра...


туда подъедем точно!
я сама заскочу, и волонтеров надеемся привлечь там пособирать подписи!!
  • 0

#19
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
cat-woman, спасибо! Постараюсь вас найти :dandy: К сожалению, для волонтерства я сейчас малопригодна, но хоть что-то сделать хочется.
  • 0

#20
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сегодня распечатала листы, завтра где-то с часу буду на выставке, правда не думаю что долго, часа 2 точно.
Могу немного помочь в собирании подписей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.