Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#361
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
нам уже разводиться пора, а мы жениться собираемся)))) :lol: 8 лет)) сначала в силу возраста мне надо было школу закончить, потом университет (т.к. на красный диплом шла, мама умоляла закончить сначала), потом в силу безденежья, т.к. мы оба живем только с матерями и мл.братишками, ждать помощи не от кого... вот, собрались! накопили! будем!! :eek: :-/
  • 0

#362
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
мы встречались в конце 2006 года пару месяцев, потом он от меня ушел.
а в апреле 2009 нашел :)
вчера было 10 месяцев как мы снова вместе, в этот раз навсегда :)
летом свадьба!
  • 0

#363
Айечка

Айечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы с ЛМ были знакомы два года, но не общались, встретились случайно .... и завертелось... через три месяца поняли что безумно любим друг друга, в общей сложности официально встречались полгода до предложения руки и сердца и через три месяца свадьба!!!! Женаты 8 месяцев - бузумно счастливы - ТТТ!
В моем случае - идеально полгода хватило на то, что бы понять что это мое - ни больше не меньше... Просто мы оба к тому времени созрели для семейной жизни.
  • 0

#364
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мы встречаемся уже 2 года, летом хотим сыграть свадьбу, но предложение он сделал мне уже через полгода наших отношений, просто в силу обстоятельств не получилось раньше, надеюсь что теперь-то все получится!
  • 0

#365
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мы познакомились в ноябре прошлого года (2009 г.) и уже через месяц (а то и меньше) он решил жениться на мне. :smoke:
  • 0

#366
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мы месяц встречались, потом пол года прожили, решили испытать себя в быту))))...а потом он сделал мне предложение руки и сердца...живем третий год))) слава Господу ЛЮБИМ друг друга)))
  • 0

#367
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Для всех по разному, иногда думаешь что знаешь человека на все сто, а он преподносит такие вещи, что начинаешь думать, как же так, я такого не ожидала. Жизнь длинная, можно узнавать человека всю жизнь, главное чтобы было уважение, взаимопонимание, забота друг о друге любовь конечно. Счастья вам всем, и хороших половинок на всю жизнь.
  • 0

#368
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мы встречаемся 3 с лишним года. Ни разу не расставались и не ругались. Были мелкие обиды на час и все. Почему то раньше и не задумывались о свадьбе. И вот только с февраля этого года решились.Летом собираемся пожениться, надеюсь что наша любовь продлится на всю жизнь.
  • 0

#369
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У нас 4 года и 4 мес. свадьба в сентябре!!!!! Ура!! я безумно его люблю и он говорит что с каждым днем любит меня еще сильнее :-)
  • 0

#370
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мы встречаемся уже больше 2 лет!Мысль пожениться пришла где то в первом году, но родители сказали мне, что надо сначало универ закончить, а потом свадьба.Ураааа, не мгу дождаться этого дня))
  • 0

#371
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
хехе :lol:
а у нас в апреле было ровно 8 лет) встречались и расходились, но вот с 2005 уже вместе снова и живём уже третий год вместе) в июле свадьба)
  • 0

#372
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы встречаемся уже почти два года, предложение он сделал в октябре 2009 и мы сразу решили, что свадьба будет в начале июня 2010 :lol:
  • 0

#373
РишA

РишA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Мне моя Любовь сделал предложение через 2 месяца после знакомства. после свадьбы моей знакомой на которой я словила букет а он подвязку :D)

#374
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Через год после первого знакомства стали встречаться, еще через год приняли решение о свадьбе, а еще через год была свадьба. :-) Как буд-то вчера всё :D ...
  • 0

#375
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Знакомы с детского сада, учились в одной школе, потом в одном классе, 6 лет встречались до свадьбы, в этом году 10 лет супружества, начинаем задумываться о венчании
  • 0

#376
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
хм... а я предложение сделала сама. В первый же день знакомства))) ну это шутка просто была))) а он ывозьми и согласись)))
Через месяц свадьба. Итого получается год и неделя будет как знакомы.
Вот так я пошутила прошлым летом...
  • 0

#377
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
1 год и 10 месяцев как встречаемся, на днях сделал официальное предложение. УРААААА!!!!!!! :dandy: :super: :D
  • 0

#378
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
всегда была убеждена что перед тем как жениться паре необходимо пожить и узнать друг друга в быту, но жила всегда со строгими родителями. потом обстоятельства сложились в мою пользу и я стала жить одна, потом появился МЧ и мы жили вместе 2 года, думаю это много значит, нам не страшен быт после свадьбы, а свадьба летом! :rotate:
  • 0

#379
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
6 декабря 2003 году познакомились у меня на работе. я работала в аптеке. зашел купить витамины :-)

30 января 2004 года свадьба. :rolleyes:
  • 0

#380
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

6 декабря 2003 году познакомились у меня на работе. я работала в аптеке. зашел купить витамины :-)

30 января 2004 года свадьба. :rolleyes:


Понравились другие витаминчики :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.