Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#301
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я не согласна, это от каждого единичного случая зависит, ну и конечно от характера и нравов, мужчина должен понимаь, что он теперь ее стена, защита, опора и.т.д. и что он должен теперь всесторонее оерегать и заботиться о ней. а вообще мои родители встречись 3 месяца, и вот 28 год их браку. А своего парня (без 5 минут мужа) знаю с 2007 года, но близки мы с ним чуть больше года, а решили пожениться уже после 3-4-го месяца наших отношений :)
Удачи всем!!!
  • 0

#302
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
1год 5 месяцев
  • 0

#303
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
как-то ехала в такси
таксист рассказал: я свою жену как увидел, сразу влюбился
Она сидела на лавочке со своим парнем. Я не мог устоять. Подошел, забрал ее. А на следующий день мы поженились. Живем уже 17 лет
  • 0

#304
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А я со свои мужем неделю встречлась, потом мы 2 месяца не виделись а потом он приехал забрал меня и мы уже год живем вместе, через 3 недели свадьба :laugh:

Сообщение отредактировал Злобный КУС КУС: 30.06.2009, 15:08:21

  • 0

#305
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
У меня 1 год и 5 месяцев.
  • 0

#306
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

У меня 1 год и 5 месяцев.

Дружище, еще раз позравляю с бракосочетанием!
По сабжу: Мы с женой поженились через 1 год и 9 месяцев после знакомства.
  • 0

#307
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ээээ...со своим будущим мужем я познакомилась в 6-ом классе :laugh:
в 11 классе начали встречаться, и вот через почти 7 лет будем играть свадьбу ;)
  • 0

#308
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
1 месяц и 6 дней :laugh: уже 4 года счастья и ни разу еще не пожалели ;)
  • 0

#309
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Через 2 месяца знакомства будущий муж сделал предложение и еще через 6 месяцев сыграли свадьбу.
  • 0

#310
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне сделали предложение через 3 месяца после знакомства. через пол года была свадьба.. а сейчас я поняла, что не люблю, была страсть, а сейчас мне все равно, и ему по-моему тоже. мне даже целовать его противно. Может я сама виновата. но он совсем не уделяет мне внимания. мы женаты сейчас уже 3 месяца, а у меня такое ощущение, что уже 30 лет. ему совершенно все равно. я сначала пыталась его заинтересовать както, пыталась веселить, болтать, поднимать настроение, готовить всякие вкуснсти училась, наряжалась для него, дарила ему подарки, устаривала сюрпризы. он мне недавно сказал, что ему мои подарки не нужны. они все дурацкие. А он вобще за мной не ухаживает, только приходит домой кушает и ложиться спать, а я только готовлю и жду его.
материальный вопрос - это вобще дилемма. он даже не думает давать мне деньги. даже на продукты. я уже не говорю об одежде. я живу на свою зарплату и у родителей деньги беру. а он к этому очень спокойно относится. я однажды попросила деньги на шоппинг, потом сто раз пожелела, такой скандал был, он так оскорбился. сказал, что он не олигарх, что он столько не зарабатывает, и чтоб я вобще шла куда подальше со своим шоппингом..
я знаю нужно было раньше думать, и нельзя так быстро замуж выходить. самое ужасное, не удобно перед родителями... они так радовались... а сейчас я даже не знаю как быть. разводиться? через три месяца?
  • 0

#311
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
baby_angel, конечно разводиться. или Вас устраивает такая жизнь?
  • 0

#312
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

baby_angel, конечно разводиться. или Вас устраивает такая жизнь?



Я думаю может можно найти выход каой-то? посто он до свадьбы таким не был... его будто подменили буквально на следующй день. Я думаю может мне нужно как-то линию поведения изменить?
  • 0

#313
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А вы с ним разговаривали, может в его понимании это нормальная семейная жизнь? :)
По сабжу - 3 года сидели на работе напротив друг друга, потом 3 месяца встречались, потом 3 месяца перерыв (я уезжала), потом приехала - сразу предложение, вот меньше чем через 3 недели :) свадьба.

Чето прям везде цифра 3 :spy:

Сообщение отредактировал tatgirl: 27.07.2009, 14:59:23

  • 0

#314
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А вы с ним разговаривали, может в его понимании это нормальная семейная жизнь? :)
По сабжу - 3 года сидели на работе напротив друг друга, потом 3 месяца встречались, потом 3 месяца перерыв (я уезжала), потом приехала - сразу предложение, вот меньше чем через 3 недели :) свадьба.

Чето прям везде цифра 3 :spy:


Значит это судьба :) 3 - хорошая цифра.

Я пробовала разговаривать, он начинает психовать. мы сильно поругались однажды на этом фоне. он сказал, что он не олигарх, и столько не зарабатывает, и вобще я оказывается сама решать проблемы со своим шоппингом и со всем остальным. я просто думаю может есть какие то способы проучить его? не жить же так всю жизнь? и разводиться из-за этого глупо...
  • 0

#315
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
baby angel эта тема немного не для душевных исповедей,наберите еще сообщений и напишите мне в личку,кое что можно попробовать

сабж....предложения еще не было,но жду 29 числа))))
  • 0

#316
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

baby angel эта тема немного не для душевных исповедей,наберите еще сообщений и напишите мне в личку,кое что можно попробовать

сабж....предложения еще не было,но жду 29 числа))))


хихи :) да меня чет понесло :) :spy:

я просто к тому что рано выходить замуж не стоит, столько сюрпризов потом вылазеет, я не устаю поражаьбся :)
  • 0

#317
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А у нас почти 4 года, хотя они так незаметно пробежали... :rolleyes:
  • 0

#318
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Ту Ангел, который Бейби. Если ты хочешь сохранить семью, то я бы советовал потерпеть. Муж твой просто успокоился после свадьбы. Все, ты его и никуда не уйдешь, по его мнению. Поступи так, как бы ты поступила, если бы ты с ним просто дружила. Покажи, что спокойно уйти можешь. Мужчину это должно отрезвить и если он тебя любит, он вернет тебя и постарается изменится.
ИМХО, мать ее )))
  • 0

#319
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мы с мужем познакомились в горах. Через месяц он предложил переехать к нему. Я стала отнекиваться, мол рано, да и в серьезности намерений его не уверена.... Он тогда обиделся. А еще через месяц пришел ко мне и говорит:собирайся, ты перезжаешь! А ему: у меня даже сумок нет, чтоб все вещи сложить. Тогда он открывает шкаф, бросает простыню на пол и начинает все мои платья туда складывать и в узел увязывать. Сделал три огромных узла, закинул все это в наш джипик, посадил меня сверху... Я сижу, плачу, а он говорит: ничего, ничего, переезд - это всегда стресс. Сзади кот сидит ,орет, ему это тоже не нравиться. Прожили мы сним душа в душу год, после чего он сказал, пора жениться и детей заводить. Вот второй год вместе живем, скоро лялька появиться. Пока ни разу не поругались.Он у меня такой мудрый...
  • 1

#320
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Приятная история :D. Счастья вам и в дальнейшем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.