Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#281
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мы с моим мужем познакомились в ноябре, в феврале уже вовсю планировали сценарии свадьбы, в марте познакомились с родителями, 11 июля была свадьба. И сейчас я на 7-ом месяце беременности и очень счастлива... Мы были готовы поженится и в феврале, но не так уж просто подготовится к свадьбе. Я поняла уже через 3-4 месяца что это тот человек, которого я ждала всю жизнь, то что до него я называла "любовью", это была вообще не любовь по сравнению с нашими отношениями... :rotate:
  • 0

#282
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Иногда лучше подождать, чем потом понять что это совсем не ваш мужчина!

Полностью согласна!
Мы тоже встречались 3 года, и только после этого он сделал мне предложение! в июне свадьба! Мы счастливы! Мы знаем друг друга придостаточно, чувства усиливаются с каждым днем! :laugh:
Но у все все индивидуально! Кому то и месяца достаточно!
  • 0

#283
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я считаю что от знакомства до свадьбы должно быть месяц или чуть больше! ТОгда брак действительно будет счастливым!
  • 0

#284
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я считаю что от знакомства до свадьбы должно быть месяц или чуть больше! ТОгда брак действительно будет счастливым!

а в идеале 3 месяца
  • 0

#285
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я считаю что от знакомства до свадьбы должно быть месяц или чуть больше! ТОгда брак действительно будет счастливым!

Да что мелочиться? Может лучше сразу пусть в ЗАГСе и знакомятся?

Откуда такие мысли?
А как же "узнать человека по лучше"? Или надо действовать по принципу "стерпится-слюбится"?
  • 0

#286
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
знакомы с 1 курса, вместе уже 5й год, в августе свадьба :-)
  • 0

#287
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я не имею ничего против быстрых браков...
Но считаю что лучше узнать друг друга достаточное время (не меньше года) что бы быть уверенными друг в друге, знать минусы и плюсы характеров......тогда и процент разочарования уменьшается!
  • 0

#288
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
у нас получается, что свадьба ровно через 2 года после знакомства и ровно через год после того как любимый сделал мне предложение))))
хотя живем вместе уже полтора года))))
  • 0

#289
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
i-dos вы правы на счет того что люди(мужики) дурнеют со временем, именно когда бабки прут! 100% согласна.
  • 0

#290
Iren4ik

Iren4ik
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня свадьба 18 июля. На момент свадьбы будет чуть больше полугода нашего знакомства )))) До этого встречалась с парнем 2 года, замуж не решалась выйти за него.
Мне кажется чем дольше встречаешься, тем потом сложнее решиться )))))) Хотя это сугубо мое личное мнение....
  • 0

#291
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
первое свидание в ноябре... познакомились в августе... поженились в апреле следующего года :lol:
  • 0

#292
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Вместе уже больше 5-ти лет, свадьба следующим летом. Точно знаю, что это мой мужчина, за 5 лет не раз в этом убедилась, т.к. многое мы пережили.
Пример моих родителей, после двух недель знакомства стали жить вместе и живут до сих пор :(
Так что, здесь дело не в сроках.
  • 0

#293
zuu

zuu
  • Гость
  • 8 сообщений
Познакомилась с мужем 2 года носил на руках души не чаял, родился ребенок пошли в ход пинки и водка, Куда убежала любовь не пойму подскажите? :(
  • 0

#294
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
как друзья начали общаться в августе, в ноябре начали встречаться, в марте решили поженится, в июле свадьба.
  • 0

#295
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Я знала пары которые встречались и 13 лет!! Буквально с начальных классов и до сих пор ходят...
Для меня идеал - 2 - 2,5 года (как у меня :laugh:), за это время можно хорошо узнать человека, чтоб потом не было - ой, а я то думала ты другой...
А когда больше - мне каж уже отношения идут на спад, пик проходит, трепе и новизна чувств блекнут...но это ИМХО.
  • 0

#296
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мы с мужем встречались ровно 3,5 года! я считаю,что это много...поженились бы раньше, не позволяли обстоятельства...
  • 0

#297
Ketevanka

Ketevanka
  • Гость
  • 12 сообщений
Год, год!
Если с начальных классов, то о каком месяце может идти речь?
Если девушке при знакомстве третий десяток грозит, то какой может быть год?
А уж по-залету - я вообще молчу!

Поделюсь: мы с моим - 5 лет вместе, ну как вместе... грандиозных ссор и расставаний не миновали.
Так воооот! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Сто процентов даю, что ссоры и расставания - впереди! ОБОЖДИТЕ! А потом - под венец с чистой совестью и УВЕРЕННОСТЬЮ!
  • 0

#298
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
А мы встречаемся 4 года с копейками. И только недавно начали свадьбу планировать. Хотя живем вместе 2,5 года. Так что не сроки важны, а отношения. Я и так себя прекрасно чувствую.
  • 0

#299
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я своего мужа любила 5,5 лет, а он об этом даже и не догадывался, оооочень редко общались. :( А я всё сны о нем видела и мечтала о нем, но только молча. А потом все как во сне, покатилась душа в рай :) Скоро свадьба!!!!! Ахххх, мечты сбываются, надо только сильно, сильно захотеть! Оказывается я ему все это время нравилась, а потом оказалось что он влюбился и тоже молчал :) Сколько времени потеряли.
  • 0

#300
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
У кого то все как в сказке.

на самом деле первые 5 лет всегда сказка а потом все меняется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.