Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#261
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а мы вот знакомы год, встречались,расстались,сейчас опять встречаемся,3 месяца уже, но уже по другому как то, бережней к друг другу.
он замуж зовет а мне страшно,это нормально или нет??
как у вас было??

То что тебе страшно - это нормально. Перед замужеством всегда так. Подумай, любишь ли ты его. Если ответ положительный, то вперед. :mad:
  • 0

#262
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Категория этот возможно и моего друга заинтересует :weep:
  • 0

#263
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
2 месяца со дня знакомства и до предложения:weep:))
и теперь еще за 4 месяца надо успеть подготовиться:D)

а до этого было 2 года никчему непришедших отношений (чему сейчас рада безумно!!!!!)
  • 0

#264
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
3 года замечательных отношений!!!! летом свадьба!!!!
ну тут каждому свое!всех под одну гребенку нельзя засунуть!!!
  • 0

#265
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А мы уже 5 лет вместе! И вот, наконец-то, в июне свадьба. Хотя собирались давно, но были разные обстоятельства по которым откладывали свадьбу 2 года :weep: Зато сейчас абсолютно уверенны в друг друге и в своей любви. А вообще для каждого все индивидуально...
  • 0

#266
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ровно год. Разговоры начались с первой же недели знакомства, окончательно поняли о предназначении судьбы уже ближе к новому году. Официальное предложение сделал на 14-ое февраля. Свадьба в августе :bored:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.04.2009, 15:06:59

  • 0

#267
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
некоторым, например моим знакомым, понадобилось всего месяц, для того чтобы пойти и расписаться!
но я лично считаю, что это слышком быстро!!!!
  • 0

#268
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Начали встречаться в середине июля 2008, предложение было сделано в конце января 2009, свадьба в июле :rotate:
Получается, за полгода поняли, что являемся половинками друг друга :hi:
  • 0

#269
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Начали встречаться а августе 2005, летом 2007 расстались на 3 месяца, а потом опять начали встречаться, и в октябре 2008 поженились, итого 3 года.
  • 0

#270
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Начали встречаться через полтора года после знакомства, через 3 месяца сделал предложение, и я согласилась. Иллюзий насчет "божественного происхождения" будущего мужа нет ;)
ИМХО, считаю, что любить, как и любой глагол, подразумевает действия.
  • 0

#271
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений

3 года замечательных отношений!!!! летом свадьба!!!!
ну тут каждому свое!всех под одну гребенку нельзя засунуть!!!

Моему мужу тоже нужно было 3 года для того чтобы решиться!!!
Зато получше друг друга узнали. :rotate:
  • 0

#272
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Иногда лучше подождать, чем потом понять что это совсем не ваш мужчина!
  • 0

#273
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мы знаем друг друга лет 10, встречаемся 8,5. и вот готовимся к свадьбе :)
  • 0

#274
чудо в перьях

чудо в перьях
  • Гость
  • 8 сообщений

2 месяца со дня знакомства и до предложения:rotate:))
и теперь еще за 4 месяца надо успеть подготовиться:-))

а до этого было 2 года никчему непришедших отношений (чему сейчас рада безумно!!!!!)


почти так же, только со дня знакомства и до предложения 3,5 месяца, 5 месяцев на подготовку))) смешно, но до этого и мысли о замужестве не было... ну т.е. не думала, что это так скоро со мной случится)) еще в январе все родственники доставали "когда да когда замуж выйдешь", а я все "отстаньте не скоро еще".... а в феврале всем заявила что замуж выхожу)) он предложение сделал 14 февраля! ответила "да" даже не задумываясь, сомнений, типа, а вдруг не то, а вдруг я ошибаюсь вообще нет... любовь :-)
  • 0

#275
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений
Через две недели после знакомства, заявил: "Я на тебе женюсь!" Я, типа, ага конечно! :spy: Ну не планировала я брак в принципе... 1,5 года кривлялась и вот 14 февраля меня засватали! В июне свадьба! :smoke:
  • 0

#276
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А я знаком с девушкой месяц, полюбили друг друга. Готов жениться хоть завтра. До этого ни с одной девушкой такого не было, чтоб думать о свадьбе.
  • 0

#277
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А я знаком с девушкой месяц, полюбили друг друга. Готов жениться хоть завтра. До этого ни с одной девушкой такого не было, чтоб думать о свадьбе.

оооо,да вы молодчина!!!единица готовы на это так быстро!!
  • 0

#278
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибки. хотя думаю таких примеров должно быть очень много, когда женятся просто по любви, не узнав друг друга получше и т.д. Интересно как крепок такой союз? Хотя все индивидуально.
  • 0

#279
liveme

liveme
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кому как, мне например кажется что 1-2 года достаточно чтобы узнать друг-друга :spy:

Интересно как крепок такой союз?

с точки зрения логики, может разное случится. за 1 месяц люди иногда не познают друг друга. или скажем кто то от кого то что скрывал за этот 1 месяц. я все сплыло только после свадьбы, вот тогда это плохо. а назад дороги уже нет.
  • 0

#280
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Думаю что срок не имеет значения! Мужчина делает предложение только когда чувствует что не может дальше без этого человека! Иначе могут быть разные обстоятельства или ещё что-нибудь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.