Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться...сложная ситуевина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений

Читала, читала все сообщения в надежде, что все кончиться хорошо. А тут... Даже грустно стало.
Думаю основная причина была в разных национальностях. Скорее всего девушка боялась осуждения родственников. Но для настоящей любви нет ни каких преград.


Парень с которым она уже 3 года встречается тоже русский, с этим проблем никаких.
Просто она героиня не моего романа, надо было встретить ее несколько лет раньше. Но что не делается все к лучшему :p

А насчет того что девушки ушами любят чистая правда, думаю только этим я ей и нравился, я ужасно добрый и ласковый. Всегда найду нужную фразу или слово, если бы был девченкой непременно влюбился бы сам в себя :rotate:

Теперя я в поисках героини уже моего романа ;)
  • 0

#82
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да щас разница в национальнастях особую роль не играет. Я думаю родители могут быть против в случае если живут где то в деревне где живут одни только казахи :rotate:

У моего друга тетя вышла замуж в свое время за украина сама на половину казашка наполовину татарка. А муж ее наполовину русский. :p и ничего живут счастливо!
  • 0

#83
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Читала, читала все сообщения в надежде, что все кончиться хорошо. А тут... Даже грустно стало.
Думаю основная причина была в разных национальностях. Скорее всего девушка боялась осуждения родственников. Но для настоящей любви нет ни каких преград.


Парень с которым она уже 3 года встречается тоже русский, с этим проблем никаких.
Просто она героиня не моего романа, надо было встретить ее несколько лет раньше. Но что не делается все к лучшему :p

А насчет того что девушки ушами любят чистая правда, думаю только этим я ей и нравился, я ужасно добрый и ласковый. Всегда найду нужную фразу или слово, если бы был девченкой непременно влюбился бы сам в себя :rotate:

Теперя я в поисках героини уже моего романа ;)


Удачи ВАм автор в поисках!
  • 0

#84
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я тоже когда-то мозг выкручивала однокурснику, так же как топик-стартеру его любимка
нравится он мне сильно, но я-то понимаю что он - не мой вариант и вместе мы не будем. поэтому лучше не портить дружественные отношения ради (цензура)
  • 0

#85
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений
2 Патриот: Да я тоже так думаю. Какая фиг разница, главное чтобы людям вместе было хорошо и интересно!

2Аникона: Пасиба, буду стараца найтить достойную кандидатку :rotate:
  • 0

#86
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
легко сказать...
я бы постаралась забыть такого человека, а если не получается, то продолжать встречаться, причем так встречаться, чтобы узнал ее парень и пусть она выбирает!!
а на счет нахлобучить, то если она не против, почему бы и нет. может она деревянная :smoke: и все само пройдет у вас

#87
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
не растраивайтесь автор, как говорится если что то не получается как бы вы не старались значит не ваше, встретите свое и намного лучше :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.