Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться...сложная ситуевина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышня просто тобой вертит.
если бы ты ей был не безразличен,она не стала бы тебе говорить о том,втором,а просто пришла бы к тебе.
(не стала бы ворошить прошлое). а так как она всё рассказала тебе и не вернулась-однозначно она бабник только наоборот.
скажи,оно тебе нужно?
таких нужно обходить за километр.
я почему так говорю,у самого похожий случай был.я получил от него урок на всю жизнь.
  • 0

#62
spider-woman

spider-woman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
это тот самый случай, когда следует переступить через свою гордость, девушке действительно нужно время чтобы разобраться, ведь рано или поздно тот ее парень появится, тогда все и прояснится
тебе же хорошо с ней и ей с тобой пусть все идет само собой
ты, конечно, можешь спросить у нее типа выбирай либо он, либо ты, но таким образом появится в ваших отношениях трещина, и это может привести к тому, что вы будете то сходиться, то расставаться, а от этого, поверь мне, будет еще хуже
тебе нужно набраться терпения, и она выберет тебя, но если к тому моменту влюбленность пройдет ты сможешь послать ее, то есть необходимо сделать так, чтобы ты сам контролировал ситуацию
кстати, сколько ты встречаешься с этой девушкой?
  • 0

#63
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений

это тот самый случай, когда следует переступить через свою гордость, девушке действительно нужно время чтобы разобраться, ведь рано или поздно тот ее парень появится, тогда все и прояснится
тебе же хорошо с ней и ей с тобой пусть все идет само собой
ты, конечно, можешь спросить у нее типа выбирай либо он, либо ты, но таким образом появится в ваших отношениях трещина, и это может привести к тому, что вы будете то сходиться, то расставаться, а от этого, поверь мне, будет еще хуже
тебе нужно набраться терпения, и она выберет тебя, но если к тому моменту влюбленность пройдет ты сможешь послать ее, то есть необходимо сделать так, чтобы ты сам контролировал ситуацию
кстати, сколько ты встречаешься с этой девушкой?


Я тоже в глубине души в это верю, и боюсь той самой трещины..
Мы недавно знакомы, тоесть понравилась она не еще месяца 4 назад, а общаемся наверно гдето месяц.
  • 0

#64
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Что она хочет? Я вообще ничего немогу понять! Уважаемые женщины подскажите что мне предпринять? Отвергнуть ее и забыть или быть настойчивым и завоевать ее?
Немогу найти себе места....
Заранее спасибо.


Как я тебя понимаю, у самого была похожая ситуация! Тоже был влюблен по уши, у нее был парень, но у них было не все в порядке, мне казалось, что она тоже ко мне неравнодушна, Но потом она сказала, что мы будем только друзьями. В итоге у нас так ничего и не получилось. Лучше сразу попробуй с ней объясниться и выяснить, чего она хочет,. Лучше сразу узнать правду, какой бы она ни была, чем морочить голову самому себе!
  • 0

#65
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

она тебя держит на замену! значит с ее молодым человеком не так гладко все, вот и думает что если что растанется так будет с кем забыть того самого.
Лучше найти себе другую, с таких отношений уже ничего не выйдет хорошего кроме дружбы


Точно, согласен. Как барсук набивает норцу желудями про запас, так и она. Резерв заначивает.
  • 0

#66
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я не Ивашко. У меня есть второй ник на ЦТ, но я нехочу раскрывать себя, потомучто она возможно знает его и может прочитать мои посты. Да и не только она... Просто я очень позитивный человек, многие меня знают здесь как супер мачо, но ошибаются...

Не в этом дело что я хочу быть вторым, просто люблю ее. Если бы она не делала таких странных поступков, не давала надежды, все было бы проще, помучился бы да и забыл постепенно...
Просто уже низнаю чего от нее ждать :dandy:

Эк личность раздвоило! Супермачо и Никто :lol:

Проблема не в девушке. Сам в себе определись, и с ней все решится.

Если сам знаешь что она тебе нужна, то сделай чтобы была твоей
  • 0

#67
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У меня почти аналогичная ситуация, познакомился на работе 2 года назад и влюбился по уши,она меня отшивала мол парень есть,через полгода она уволилась и уехала в др. город я старался забыть ее (самое много 9 мес не виделись) но она найдет предлог и позвонит или как снег наголову приедет на работу.
Потом опять начинается общение пока она не начнет петь про то что у нее есть парень и он гдето в астане, когда у нее спросил любит ли она его начто она ответила что нет! типа просто привыкла к нему и возможно выйду за него .
Получается что она хочет меня держать в друзьях, блин но меня это не устраивает,как представлю что она с другим..... нафиг мне это надо .
Незнаю что делать с ней,она так сказать первая любовь,пытался переключится на других но что то, даже близко нет того что я испытываю к ней.
Незнаю может она боится что возникнут проблемы с ее родственниками ведь я русск. запал на казашку, хотя я со многими ее родственниками знаком лично.

Что посоветуете господа ЦТ шники? Как быть.
  • 0

#68
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
T.I.L.K- чел тут ясно всё. Или пытайся её завоевать- действуй активно- под лежачий камень вода не течёт, или просто забудь. Если поставит условие - либо друзья либо никак то забудь и необщайся.
  • 0

#69
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня почти аналогичная ситуация, познакомился на работе 2 года назад и влюбился по уши,она меня отшивала мол парень есть,через полгода она уволилась и уехала в др. город я старался забыть ее (самое много 9 мес не виделись) но она найдет предлог и позвонит или как снег наголову приедет на работу.
Потом опять начинается общение пока она не начнет петь про то что у нее есть парень и он гдето в астане, когда у нее спросил любит ли она его начто она ответила что нет! типа просто привыкла к нему и возможно выйду за него .
Получается что она хочет меня держать в друзьях, блин но меня это не устраивает,как представлю что она с другим..... нафиг мне это надо .
Незнаю что делать с ней,она так сказать первая любовь,пытался переключится на других но что то, даже близко нет того что я испытываю к ней.
Незнаю может она боится что возникнут проблемы с ее родственниками ведь я русск. запал на казашку, хотя я со многими ее родственниками знаком лично.

Что посоветуете господа ЦТ шники? Как быть.


Друх по нещастию!
Моя тоже кстати казашка....
Че решил делать?
  • 0

#70
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да ладно вам, не партесь парни. знаете многие девушки если говорят что есть парень, то наврят ли она видит в вас потенциального парня. у автора правда девушка немного сранно себя ведет, говорит что боялась потерять его...хотя возможно это чтобы смягчить немного что есть парень. а вы уверенны что есть парнь? может по каким то причинам она просто не хочет с вами встречаться.
ТИЛК я думаю если вы хотите как то заинтересовать девушку, может скажете что появилась девушка, она от вас без ума и все такое.. у меня знакомая, так вот за ней бегал сокурсник давольно долго, но они общались как друзья, а однажды она решила познакомить его с подругой. а когда они переспали, она услышала какой он хороший, то решила что он ей нужен. они потом поженились даже. чувство собственности у всех есть, когда за девушкой бегает парень, ей это кажется нормальным, а потом когда он находит другую появляется ревность, бывает такое :-)

Сообщение отредактировал jentille: 03.11.2008, 11:48:06

  • 0

#71
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ТИЛК я думаю если вы хотите как то заинтересовать девушку, может скажете что появилась девушка, она от вас без ума и все такое..

Уже пробовал, когда начал встречатся с другой я ей сказал, на мою днюху она позвонила и все пыталась разузнать что и как у меня с ней. Через мес. я перестал встречаться с другой (зачем себе и ей мозги парить).

Друх по нещастию!
Моя тоже кстати казашка....
Че решил делать?


Надеятся сильно не буду , пущу пока на самотек будем общатся (сам звонить не буду) там видно будет, но пока с другими девченками общаюсь присматриваюсь .
Главное найти ту которая сможет затмить ее!

Сообщение отредактировал T.I.L.K: 05.11.2008, 20:32:38

  • 0

#72
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Незнаю что делать с ней,она так сказать первая любовь,пытался переключится на других но что то, даже близко нет того что я испытываю к ней.

Что тот случай, что случай автора - вас держат за запасной вариант, типа если не получится, с первым вы сидите в запасных ....
Вопрос что вам надо? Если устраивает эта роль - сидите ждите, возможно у них не получится со своими экс, и вам улыбнуться....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.11.2008, 20:34:29

  • 0

#73
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Друзья!
Сложилась очень сложная ситуация. Я не знаю что делать и мне очень плохо :)
Вобщем я влюбился, причем нешуточно, такое у меня было только раза два в жизни наверное...
Что она хочет? Я вообще ничего немогу понять! Уважаемые женщины подскажите что мне предпринять? Отвергнуть ее и забыть или быть настойчивым и завоевать ее?
Немогу найти себе места....
Заранее спасибо.


Действуй, парень! Не надо быть размазнёй как большинство парней в нашем городе, которые сидят только и цену себе набивают.
Включи темперамент, вспомни все сюрпризы какие ты знал, будь романтичным!!!
Не бойся быть искренним.
Окружи её вниманием!
Вспомни своё предназначение - ты же завоеватель!
Завоюй её!

Мой парень так меня добился!

Сообщение отредактировал Урод: 06.11.2008, 00:26:37

  • 0

#74
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Незнаю что делать с ней,она так сказать первая любовь,пытался переключится на других но что то, даже близко нет того что я испытываю к ней.

Что тот случай, что случай автора - вас держат за запасной вариант, типа если не получится, с первым вы сидите в запасных ....
Вопрос что вам надо? Если устраивает эта роль - сидите ждите, возможно у них не получится со своими экс, и вам улыбнуться....


Да какая разница какие планы у них? Главное что Вы хотите быть с ней!
Плевать на других.

Вопрос - что вам надо? НЕУЖЕЛИ непонятно парню нужна именно эта деваха!
Что тут непонятного?
Давай не тормози!!!

Сообщение отредактировал Урод: 06.11.2008, 00:27:21

  • 0

#75
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Пройдет все.... не грузись. :)))

А так, запомни одно: многое в этой жизни имеет свой меркантильный интерес. Лучше заботься о себе, строй карьеру, делай деньги, женись на правильной девки из хорошей/уважаемой/состоятельной семьи. Пусть другие девки сами за тобой бегают, будет куча. Гарантированно.


Ага, вот меня все время вот что в мужчинах убивает!! Вот именно такие советы!!
Типа вкладывай деньги в образование, в карьеру, в машину в кваритиру, а в девушку не надо ничего вкладывать???? :)
Типа я такой клааасный парень, что все сами будут вешаться мне на шею!! Да нет же уважаемый, на вашу шею будут вешаться или малолетки или девушки не имеюшие мозгов!!!

Вот что я тебе скажу герой, если любишь то добивайся!!!!Будь напорист и настойчив, и еще один маааленький совет: делай ей приятные сюрпризы!!! :)
  • 0

#76
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Братан, если у тебя это реальные чувства, то небойся, говори ей все как есть, можешь даже с ее МЧ поговорить, в хорошем смысле конечно, а то многие сразу начинают там друзей собирать еще что-то :)
А если не уверен, то время само все покажет, судьба вам быть вместе или нет :)
  • 0

#77
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений
Наша история закончена. Все точки над И расставлены. Она выбрала его.
Извлек из истории большой урок и изменил себя.
  • 0

#78
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
вот так вот взял и изменил себя??? :rotate: здорово :p
  • 0

#79
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Автору: Как говорится девушки любят ушами. Главное не боятся и быть искренным и не тормозить!!! Завоюй её, им это слово нравится, будь уверен в себе. :rotate:
удачи
  • 0

#80
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Читала, читала все сообщения в надежде, что все кончиться хорошо. А тут... Даже грустно стало.
Думаю основная причина была в разных национальностях. Скорее всего девушка боялась осуждения родственников. Но для настоящей любви нет ни каких преград.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.