Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться...сложная ситуевина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений
Друзья!
Сложилась очень сложная ситуация. Я не знаю что делать и мне очень плохо :rotate:
Вобщем я влюбился, причем нешуточно, такое у меня было только раза два в жизни наверное... Мы учимся в одном университете, я давно ее заприметил но мы не общались. Недавно случайно както я решился и решил с ней познакомиться. Мы стали очень много общаться, гулять вместе по пол ночи, переписываться СМСками, но потом она призналась что у нее есть парень, с которым она уже давно встречается. Я еле перенес это, казалось что в тот миг все вокруг разрушилось... Она сказала что не говорила раньше потомучто боялась потерять меня, так как ей со мной очень хорошо... Я перестрадал, перемучился. Но в субботу она позвонила и попросила чтобы я приехал. Мы гуляли почти до утра, а когда привез ее домой был смачный прощальный пацелуй взасос от которого я снова сошел сума... Вчера мы встретились, поговорили, поулыбались друг другу но она была уже не такая как в субботу...
Что она хочет? Я вообще ничего немогу понять! Уважаемые женщины подскажите что мне предпринять? Отвергнуть ее и забыть или быть настойчивым и завоевать ее?
Немогу найти себе места....
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Обсолютное никто: 30.10.2008, 14:16:47

  • 0

#2
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
она тебя держит на замену! значит с ее молодым человеком не так гладко все, вот и думает что если что растанется так будет с кем забыть того самого.
Лучше найти себе другую, с таких отношений уже ничего не выйдет хорошего кроме дружбы
  • 0

#3
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
она пока сама не знает чего хочет
и тебя хочет и его хочет
дай ей время пусть сама разбереться
у нее инстинкт - все и сразу
  • 0

#4
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Лучше найти себе другую

абизательно, только в начале нахлобуч :rotate:
  • 0

#5
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что она хочет?

и рыпку съесть, и на ... сесть! :rotate:
  • 0

#6
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений


Лучше найти себе другую

абизательно, только в начале нахлобуч :rotate:

Нахлобучить? Всмысле как? По башке настучать чтоли :) ?
  • 0

#7
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
полностью согласен с ART_D. чтобы остались приятные воспоминания.
  • 0

#8
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Во-первых, прекрати переживать - нервные клетки не восстанавливаются).

Перестань бегать по её первому зову, пересиль себя) Займись учёбой - девок много, инст один. Развейся с друзьями, обсуди проблему с ними - выговаривание "беды" облегчает душу.

Убери пистолет - это не выход)

Девка адназначна дура, простиГосподи, зачем языком трепать. Остынешь - сам поймёшь, что не вариант...

Беря во внимание мужскую физиологию, хотелось бы присоединиться к пожеланию "нахлобучить", но не факт, что поможет.(он же "влюбилсо", а не "озаботилсо" - рыжее от липкого отделяйте...)

Помни - то, что ты сейчас в ней видишь - только упаковка, то, что она делает и говорит - начинка. Упаковка со временем стареет. Не покупайся, смотри глубжее)


  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что она хочет?

попробуйте спросить у нее. может скажет что-нить вразумительное. скажите, что вас двоякая ситуация не устраивает и вы хотите расставить точки над "жэ".. откуда мы можем знать, че она хочет))
  • 0

#10
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений

Во-первых, прекрати переживать - нервные клетки не восстанавливаются).

Перестань бегать по её первому зову, пересиль себя) Займись учёбой - девок много, инст один. Развейся с друзьями, обсуди проблему с ними - выговаривание "беды" облегчает душу.

Убери пистолет - это не выход)

Девка адназначна дура, простиГосподи, зачем языком трепать. Остынешь - сам поймёшь, что не вариант...

Беря во внимание мужскую физиологию, хотелось бы присоединиться к пожеланию "нахлобучить", но не факт, что поможет.(он же "влюбилсо", а не "озаботилсо" - рыжее от липкого отделяйте...)

Помни - то, что ты сейчас в ней видишь - только упаковка, то, что она делает и говорит - начинка. Упаковка со временем стареет. Не покупайся, смотри глубжее)


Респект, расставили все точки.
Я тоже об этом думал но были сомнения. Или скорее надеялся что все это типа проверка меня... Но думаю заблуждался...
Пусть все идет своим чередом. Хорошо смеется тот кто смеется последний :bored:

Что она хочет?

попробуйте спросить у нее. может скажет что-нить вразумительное. скажите, что вас двоякая ситуация не устраивает и вы хотите расставить точки над "жэ".. откуда мы можем знать, че она хочет))


Я почему-то боюсь это сделать.... Из-за страха потерять ее. Все-таки какая никакая люблю ее.
Да и я сам по себе утонченная, романтическая натура.
  • 0

#11
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Во-первых, прекрати переживать - нервные клетки не восстанавливаются).

Перестань бегать по её Помни - то, что ты сейчас в ней видишь - только упаковка, то, что она делает и говорит - начинка. Упаковка со временем стареет. Не покупайся, смотри глубжее)


..ух как выразился. :bored:
Согласна пральный совет. А то мужики больше покупаются на фантики, а что в начинке их волнует в последнюю очередь...
потом локти кусают.
  • 0

#12
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Что она хочет?

попробуйте спросить у нее. может скажет что-нить вразумительное. скажите, что вас двоякая ситуация не устраивает и вы хотите расставить точки над "жэ".. откуда мы можем знать, че она хочет))

думаю что ответит как многие девушки это делают, типа друг он хороший (она уже ему говорила что не хочет его терять) и еще может добавить про любовь, сердце у нее большое
  • 0

#13
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений


Что она хочет?

попробуйте спросить у нее. может скажет что-нить вразумительное. скажите, что вас двоякая ситуация не устраивает и вы хотите расставить точки над "жэ".. откуда мы можем знать, че она хочет))

думаю что ответит как многие девушки это делают, типа друг он хороший (она уже ему говорила что не хочет его терять) и еще может добавить про любовь, сердце у нее большое


Вот вот, и окажусь в глупом положении...
  • 0

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я почему-то боюсь это сделать.... Из-за страха потерять ее. Все-таки какая никакая люблю ее.
Да и я сам по себе утонченная, романтическая натура.

а вы не бойтесь. хотя бы из уважения к себе. не говоря уже о том, что пока она с вами ее парниша ни сном ни духом...
не стоит так размениваться по мелочам. это будет честнее
к тому же может все обойдется и вы зря себя накручиваете
  • 0

#15
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Во-первых, прекрати переживать - нервные клетки не восстанавливаются).

Перестань бегать по её Помни - то, что ты сейчас в ней видишь - только упаковка, то, что она делает и говорит - начинка. Упаковка со временем стареет. Не покупайся, смотри глубжее)


..ух как выразился. :bored:
Согласна пральный совет. А то мужики больше покупаются на фантики, а что в начинке их волнует в последнюю очередь...
потом локти кусают.

Йа дама, если вчто)) Поэтому совет вдвойне ценен - играю против своих) А то погибает тут младой на просторах инета по пустякам... :-)
  • 0

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот вот, и окажусь в глупом положении...

вы СЕЙЧАС в глупом положении. это что б вы знали, что вам терять не чего :bored:
  • 0

#17
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений


Я почему-то боюсь это сделать.... Из-за страха потерять ее. Все-таки какая никакая люблю ее.
Да и я сам по себе утонченная, романтическая натура.

а вы не бойтесь. хотя бы из уважения к себе. не говоря уже о том, что пока она с вами ее парниша ни сном ни духом...
не стоит так размениваться по мелочам. это будет честнее
к тому же может все обойдется и вы зря себя накручиваете


ВОт именно надежда на то, что она придет и скажет, типа все я только твоя, и живет на данный момент во мне и терзает меня неподецки(((
  • 0

#18
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ВОт именно надежда на то, что она придет и скажет, типа все я только твоя, и живет на данный момент во мне и терзает меня неподецки(((

да не будте вы таким малодушным! женщины любят решительных...
  • 0

#19
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ВОт именно надежда на то, что она придет и скажет, типа все я только твоя, и живет на данный момент во мне и терзает меня неподецки(((

Аха, придёт и скажет... а через недельку заведёт себе очередной "запасной вариант". Оно тебе надо? - король на пять минут?..

Лично у меня одна надежда - молодая, первый раз два мальчика сразу), не знает, какой быть - умной, или честной...))))


  • 0

#20
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
вполне возможно , что её парень какой-нибудь шкаф -неврастеник и она боится сказать ему прощай, неполучив по шапке...все может быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.