Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться...сложная ситуевина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Любовь - это сила... Если уверен, что эта девушка - твоё, то бодайся. А мы за тебя кулаки подержим..))Ничего хорошего в гулянке нет, ток болячек нацепляешь. И нефиг бегать от ответственности. Наша задача - улучшение демографической ситуации в стране, а не рождение очередного маньяка или гота. И так мужикоф не хватает, простиГосподя...
  • 0

#42
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений

Любовь - это сила... Если уверен, что эта девушка - твоё, то бодайся. А мы за тебя кулаки подержим..))Ничего хорошего в гулянке нет, ток болячек нацепляешь. И нефиг бегать от ответственности. Наша задача - улучшение демографической ситуации в стране, а не рождение очередного маньяка или гота. И так мужикоф не хватает, простиГосподя...

Пасиба вам!

А также пасиба всем кто хоть чем-то помог.
Если чтото изменится или сам себя изменю обязательно сообщу :bored:
  • 0

#43
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Парень, тебя взяли в оборот. однозначно. :bored:
Примерно весь процесс выглядит следующим образом: Дали наживку - заглатнул удачно. Значит быстро не сорвется. Но и полностью глотать не позволят. Должны выиграть время. Пометаешься, изведешься - твои проблемы. Однако для нее это и лучше, так как ты все более привязываешься. Ты уже не можешь без удочки - наркотик, но и быстренько поймешь, что кто девушку кушает - тот и танцует. Главное ведь, ты сам этого пожелаешь - попомни мои слова! Ну и дальше по автомату. Осилишь - выпишет ген. доверенность на всю жизнь, нет - сорри брат, есть перцы и поплеменнее тебя. Однако высший пилотаж, сам много раз проходил. А знаешь весь фокус в чем? Разность ощущения времени. То есть у мужиков время течет намного быстрее. Мы быстрее принимаем решения, быстро обижаемся, отходим и быстро влюбляемся. И при этом искренне недоумеваем - почему же после первого поцелуя девушка нам выписывает обломы?
Тактика, млин, тактика. И название у тактики красивое - "я сама не знаю, чего я хочу".. :-)
  • 0

#44
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ивашко? :bored:
ник, кол-во постов, тема и стиль...

По сабжу: Аффтар если ты не Ивашко и история реальная, тебе это нужно? У нее уже есть парень, ты хошь быть вторым?

Сообщение отредактировал P@davan: 30.10.2008, 21:58:08

  • 0

#45
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений
Я не Ивашко. У меня есть второй ник на ЦТ, но я нехочу раскрывать себя, потомучто она возможно знает его и может прочитать мои посты. Да и не только она... Просто я очень позитивный человек, многие меня знают здесь как супер мачо, но ошибаются...

Не в этом дело что я хочу быть вторым, просто люблю ее. Если бы она не делала таких странных поступков, не давала надежды, все было бы проще, помучился бы да и забыл постепенно...
Просто уже низнаю чего от нее ждать :bored:
  • 0

#46
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

У нее уже есть парень, ты хошь быть вторым?

Обострение какое-то у всех.
Кто-то терпит любовницу мужа, кто-то хочет быть запасным аэродромом?
Где самоуважение и любовь прежде всего к себе? Люди, человеки, где всё это ГДЕ?!

Автор. Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь. (с) Мимино.
В мире есть много свободных, красивых и умных девушек. :bored:
Может, есть смысл строить отношения с человеком, который тебя ценит и уважает?
  • 0

#47
Обсолютное никто

Обсолютное никто
  • Гость
  • 31 сообщений
Согласен с вами на 100%. Смысл есть. Также как и туча красивых вокруг. Но среди них трудно найти ту самую. Или может просто не там ищу...
  • 0

#48
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Согласен с вами на 100%. Смысл есть. Также как и туча красивых вокруг. Но среди них трудно найти ту самую. Или может просто не там ищу...

Кто сказал, что будет легко?!
Если хочешь - будешь шевелиться, не хочешь - ничего не будет.
Вот и вся истина!
  • 0

#49
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
автору надо в другую темку "одиночество" там как раз на выходных встреча, вот отвлечешься хорошенько познакомишься с хорошими девченками и еще кучу советов получишь, полный позитив
  • 0

#50
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
что то тут все против девочки высказываются...я не согласна.....а может это действительно судьба????? если ты так любишь ее,то нужно бороться за нее,тем более раз она дает тебе надежду...сама была в подобных ситуациях и не раз,всегда по разному все складывалось.....а девушка сейчас просто разбирается в своих чувствах,я думаю,что с тобой ей хорошо,было бы иначе,она не гуляла бы всю ночь с тобой....вообщем если дорога она тебе-борись за нее

Сообщение отредактировал atlichnik: 31.10.2008, 10:09:52

  • 0

#51
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

что то тут все против девочки высказываются...я не согласна.....а может это действительно судьба????? если ты так любишь ее,то нужно бороться за нее,тем более раз она дает тебе надежду...сама была в подобных ситуациях и не раз,всегда по разному все складывалось.....а девушка сейчас просто разбирается в своих чувствах,я думаю,что с тобой ей хорошо,было бы иначе,она не гуляла бы всю ночь с тобой....вообщем если дорога она тебе-борись за нее

да не сказать что прям против этой девочки, просто видно ее отношение потребительское, пока ее парень отдыхает без нее она пользуется моментом и автором тоже (хочет быть любимой, от своего внимания не хватает)
  • 0

#52
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
неужели у вас такого не было никогда??? когда нужно выбрать между двумя???? и это сложно очень,все взвешиваешь обдумываешь....и еще,девочка автору ничего не обещала,честно призналась о наличие мч,сейчас просто решает кто ей нужен....
  • 0

#53
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

сейчас просто решает кто ей нужен....

Ремень ей нужен!)) Насчёт девочки - сплошные догадки, тёмный лес. Даж разводить в эту сторону неохота... Ситуация в стадии "буим посмотреть"... А он "первый раз замужем", душевных мускулов не наработано, плюс с проблемками парень. Главное - не зацикливаться))
  • 0

#54
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

неужели у вас такого не было никогда??? когда нужно выбрать между двумя???? и это сложно очень,все взвешиваешь обдумываешь....и еще,девочка автору ничего не обещала,честно призналась о наличие мч,сейчас просто решает кто ей нужен....

нет не было если одного люблю значит одного.
все кто имеет 2 это как запасной вариант, с одним(ой) не получилось тогда на другого(ю) переключится
  • 0

#55
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


сейчас просто решает кто ей нужен....

Ремень ей нужен!)) Насчёт девочки - сплошные догадки, тёмный лес. Даж разводить в эту сторону неохота... Ситуация в стадии "буим посмотреть"... А он "первый раз замужем", душевных мускулов не наработано, плюс с проблемками парень. Главное - не зацикливаться))

+1
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#57
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пройдет все.... не грузись. :rotate:))

А так, запомни одно: многое в этой жизни имеет свой меркантильный интерес. Лучше заботься о себе, строй карьеру, делай деньги, женись на правильной девки из хорошей/уважаемой/состоятельной семьи. Пусть другие девки сами за тобой бегают, будет куча. Гарантированно.
  • 0

#58
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня в целом ситуевина похожая, утешаю себя тем же меркантильным интересом, поверхностными знакомствами ... Ни то, ни другое не спасает ... Наоборот, усугубляет ...
Собсвенно, надеюсь только лишь, что все таки встречу другого человека и все пройдет, однако за год даже на горизонте не видела такого человека ...
Хочу уехать из города (но не только из-за него), с глаз долой, из сердца - вон! обычно помогает ...
И самое хреновое, что вроде только начинаешь о нем забывать, и тут он снова является во всей красе ... а удалить номера, поставить в игнор не хватает смелости и нет желания .. будет как-то скучно ...
Конечно, на шею к нему не кидаюсь, ковриком не расстилаюсь, стараюсь обламать при случае :rotate: ... но, тем не менее, я думаю, он все понимает ... Не дурак, был бы дураком ))) не полюбила бы :smoke:
Вообщем, садамаза какая-то ...
  • 0

#59
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девушка просто прелесть))) двоих держит и они держатся )))
я канеш так не умею. но в любом случае абсолютно все познается в сравнении. она никогда не узнает что ты самый лучший пока не повстречается с падонками :rotate:

советовать в делах сердечных сложно да и непонятно что советовать. поэтому разберись для начала: нужна ли она тебе вообще и для чего. а там и сам поймешь что и как делать.

вспомнилась молодость...эх...любовные переживания...это здорово :smoke:
  • 0

#60
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня в целом ситуевина похожая, утешаю себя тем же меркантильным интересом, поверхностными знакомствами ... Ни то, ни другое не спасает ... Наоборот, усугубляет ...
Собсвенно, надеюсь только лишь, что все таки встречу другого человека и все пройдет, однако за год даже на горизонте не видела такого человека ...
Хочу уехать из города (но не только из-за него), с глаз долой, из сердца - вон! обычно помогает ...
И самое хреновое, что вроде только начинаешь о нем забывать, и тут он снова является во всей красе ... а удалить номера, поставить в игнор не хватает смелости и нет желания .. будет как-то скучно ...
Конечно, на шею к нему не кидаюсь, ковриком не расстилаюсь, стараюсь обламать при случае :rotate: ... но, тем не менее, я думаю, он все понимает ... Не дурак, был бы дураком ))) не полюбила бы :smoke:
Вообщем, садамаза какая-то ...

Опять-таки проблема в ком?..)) Пора решаться... Годы у тебя идут, моложе не становишься.

"Буратино, ты сам себе враг.."(с)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.