Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент СШАкто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Новый президент США (294 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели видеть президентом США?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто победит на выборах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Не могу понять, как получилось, что в самой расистской стране мира, негр обошел белых Эдвардса и Клинтон, и был выдвинут от демократов?
Лицемерные пендосы!

эт типа показать мол вот какая мы демократическая страна и все такое.


Точно! Перед ЦТ-шниками выделываются. :rotate:
  • 0

#122
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Не могу понять, как получилось, что в самой расистской стране мира, негр обошел белых Эдвардса и Клинтон, и был выдвинут от демократов?
Лицемерные пендосы!


Вы до сих пор читаете советские газеты?

Интересно, но большинство жителей планеты мечтают/пытаются/планируют попасть в эту "самую расистскую страну", где "на самом деле нет свободы". На ПМЖ, на учебу... не важно. Хе.

А то что они лицемерно продвигают "демократические" ценности в нефтяных авторитарных режимах, так это же делается только в интересах Америки и американского народа.
  • 0

#123
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Но нигде не говорится, что взамен начали показывать ролик Маккейна.

Ролик вообще показывали по CNN?

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 31.10.2008, 10:05:13

  • 0

#124
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Но нигде не говорится, что взамен начали показывать ролик Маккейна.

Ролик вообще показывали по CNN?


....CNN and Fox News said they plan to cover the ad as part of their usual nightly news programing. "CNN will cover it as a news story, just like we do with all the other campaign ads," it said....

http://www.reuters.c...E49S0RG20081029

т.е. в рамках освещения предвыборной компании.

Обама захотел большего, CNN угомонил его пыл.

т.е. ни один кандидат не получит большего, все в рамках, в т.ч. это относится и к Маккейну.

Сообщение отредактировал IIB: 31.10.2008, 10:13:18

  • 0

#125
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

т.е. ни один кандидат не получит большего, все в рамках, в т.ч. это относится и к Маккейну.

Инцидент исчерпан, доказали!
  • 0

#126
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


Не могу понять, как получилось, что в самой расистской стране мира, негр обошел белых Эдвардса и Клинтон, и был выдвинут от демократов?
Лицемерные пендосы!

эт типа показать мол вот какая мы демократическая страна и все такое.

ага, мы самая демократичная страна, но народ выбрал белого.

#127
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Очень неплохая статья на коммерсант.ру о предстоящих выборах
http://www.kommersan...?DocsID=1046324
  • 0

#128
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Очень неплохая статья на коммерсант.ру о предстоящих выборах
http://www.kommersan...?DocsID=1046324

я оказывается попутал. похожая ситуация не на выборах президента была.

#129
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Голубым цветом на графике показан процент черного населения?

Голубым, это те кто за Обаму. В США афро-американцев 10-12%


Т.е. черных всего 12%?! а шуму от них, как будто бы их все 50 :rotate: И в кино и в музыке их поровну, и в любых новостях толпа, и политкорректность из-за них, и квоты на черных, и еще кандидат в президенты теперь. Демократы очень рискуют! В случае проигрыша Обамы, черного кандидата еще лет 20 никто выставлять не будет. Вот латиносов тоже столько же, а сидят себе тихо не выпендриваются.





Ну насчет обилия черных в кино я бы поспорил. Оскара и то там всего один два получило. Среди режиссеров так вообще черных почти что нет ( кроме энтузиастов и сам себе режиссеров типа Эдди Мерфи).
Да и в музыке они занимают только свой сегмент- рэп, хип хоп. в то время как в других направлениях их может быть вообще нет...Да и шуму о черных я что то не особо слышал. Наговариваете батенька..........

Сообщение отредактировал adequat: 31.10.2008, 12:06:05

  • 0

#130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Очень неплохая статья на коммерсант.ру о предстоящих выборах
http://www.kommersan...?DocsID=1046324


Статья неплохая. "Черный никогда не станет президентом США", и хотя в 90-ые годы идея равенства культивировалась всюду, к примеру, в тех же Голливудских фильмах про полицейских, начальник всегда - негр, белые - подчиненные.

Маккейн мне не нравится, не потому что он тупой, а потому как он зациклен на идее очернить Обаму, к тому же идея чередования партий США бы пошла на пользу. Республиканцы слишком уж агрессивны. А пиндосы выберут МакКейна по принципу, "меньшее из зол". Обама, естессно, чужак, иммигрант и вообще он чёрный, а это последнее самое большое преступление!

P.S.: Если бы баллотировался Уилл Смит, тогда бы сразу понятно, кто был бы президентом)).

#131
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений
Я за Обаму но боюсь его тоже убьют...
  • 0

#132
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений




Голубым цветом на графике показан процент черного населения?

Голубым, это те кто за Обаму. В США афро-американцев 10-12%

Т.е. черных всего 12%?! а шуму от них, как будто бы их все 50 :rotate: И в кино и в музыке их поровну, и в любых новостях толпа, и политкорректность из-за них, и квоты на черных, и еще кандидат в президенты теперь. Демократы очень рискуют! В случае проигрыша Обамы, черного кандидата еще лет 20 никто выставлять не будет. Вот латиносов тоже столько же, а сидят себе тихо не выпендриваются.


Ну насчет обилия черных в кино я бы поспорил. Оскара и то там всего один два получило. Среди режиссеров так вообще черных почти что нет ( кроме энтузиастов и сам себе режиссеров типа Эдди Мерфи).
Да и в музыке они занимают только свой сегмент- рэп, хип хоп. в то время как в других направлениях их может быть вообще нет...Да и шуму о черных я что то не особо слышал. Наговариваете батенька..........

конечно на конкурсе им Чайковского не много черных увидишь. Да в Ла Скала есть ли кто?
Черные в кино есть потому что так надо. Вот в спорте они занимают неплохие позиции. Даже песня есть про баскетбол. Бег, легкая атлетика, бокс.
Черные гремят потому что они в основном знамениты по шоу бизнесу. А это очень мало.
Грустно, что им по большому математика и астрономия с физикой не нужны.
Все больше ногами работать.
  • 0

#133
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

конечно на конкурсе им Чайковского не много черных увидишь. Да в Ла Скала есть ли кто?
Черные в кино есть потому что так надо. Вот в спорте они занимают неплохие позиции. Даже песня есть про баскетбол. Бег, легкая атлетика, бокс.
Черные гремят потому что они в основном знамениты по шоу бизнесу. А это очень мало.
Грустно, что им по большому математика и астрономия с физикой не нужны.
Все больше ногами работать.

http://www.lenta.ru/...7/10/17/racism/

http://www.zvezda.ru/web/news16436.htm

вторая ссылка - иллюстрация их лицемерия

Сообщение отредактировал ситх: 31.10.2008, 12:31:15


#134
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

одного не могу понять откуда столько ненависти к америке? зайдешь на маил.ру новости почитать, ужас, америка-зло, америка-бла бла бла, да и цт далеко не ушел...

А ты знаешь каковы результаты опроса в мире "Какая по вашему мнению страна представляет наибольшую угрозу безопасности в мире?"

#135
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Сборище уродов и ублюдков,вожди страны дегенератов.
Пусть лучше будет Маккейн,хоть побалдежней будет,покричит очередную муть с высокой трибуны как его сопартиец Буш,будет хоть над чм поржать.
  • 0

#136
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Пропаганда. В КЗ по кабельным в основном какое ТВ? Российское. А Интернет мы какой в основном юзаем? Рунет. Поэтому основная масса людей в КЗ находится по информационным влиянием РФ. Вот я смотрю иногда BBC и CNN, правда не все понимаю, но зато слышишь другую сторону. Многие события там трактуют совсем по другому. Меня поражает, как CNN абсолютно одинаково относится к обоим кандидатам на пост президента США.

А еще CNN очень объективно и совершенно без вранья освещал августовскую войну в Грузии. Как может при этом Россия относиться к США негативно, не понимаю?

#137
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сборище уродов и ублюдков,вожди страны дегенератов.
Пусть лучше будет Маккейн,хоть побалдежней будет,покричит очередную муть с высокой трибуны как его сопартиец Буш,будет хоть над чм поржать.


и откроет еще пару военных точек
  • 0

#138
Boston

Boston
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А по мне все равно кто станет Президентом США. От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Будут и дальше гнуть свою великодержавную политику, неважно демократ победит ли, или республиканец. Ведь недаром у них есть поговорка: "У каждого президента должна быть своя война".
  • 0

#139
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Пиндосы откажутся жить в больших домах, ездить сразу на нескольких машинах и обжираться помойной едой,


То есть если don62 будет богатым, он НЕ будет жить в большом доме и ездить на машине? :rotate: Все продаст, все заложит, только бы денег отправить голодающим детям Зимбабве. Расмешили, ей богу. Не считайте чужие деньги. Амеры сами знают, на что потратить свои деньги, без Вашего участия как нибудь разберутся.

перестанут присваивать себе 90% прибыли от продажи кз-шной нефти


Дешевый тупой популистский прием "мол пиндосы нас грабят, ужос". Более того, безграмотный. Сначала посмотрите какие компании добывают нефть в Казахстане, куда идет экспорт и куда идет прибыль от продажи. И что обнаружите? О ужос! Там есть много компаний, большинство очень даже не американские, а казахстанские, российские, европейские, китайские. И безграмотный популистский тезис, что амеры де присваивают себе 90% прибыли от продажи кз-шной нефти отпадет, т.к. амеры не добывают и не продают 90% казахстанской нефти, чтобы прибыль это этих пресловутых 90% себе присвоить.

п.с. Приколен такой оголтелый анти американизм, безграмотный и популистский.

Сообщение отредактировал Master Fess: 31.10.2008, 12:46:38

  • 0

#140
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Сборище уродов и ублюдков,вожди страны дегенератов.
Пусть лучше будет Маккейн,хоть побалдежней будет,покричит очередную муть с высокой трибуны как его сопартиец Буш,будет хоть над чм поржать.


и откроет еще пару военных точек

На какие шиши-то откроет? Пусть на воину в Афгане и Ираке бабло найдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.