Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент СШАкто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Новый президент США (294 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели видеть президентом США?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто победит на выборах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

есть мнение, что американцы, в силу впитанного с молоком матери лицемерия, в опросах (открытых) говорят что за Обаму, а на самом деле против чернокожего кандидата. И на голосовании (тайном) выберут МакКейна. Такая ситуация была в 1980, когда оппонент Рейгана по опросам с лихвой опережал, а на голосовании с треском провалился.



Вот это похоже на правду.

А вообще согласен, Америка ни хорошая, ни плохая, но на данный момент - это как некий полигон всемирной политики, которая может аукнуться на весь мир.
  • 0

#102
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Обама как президент - это шаг к всемирной толерантности...

Это как, когда овцы целы и волки сыты? Пиндосы откажутся жить в больших домах, ездить сразу на нескольких машинах и обжираться помойной едой, перестанут присваивать себе 90% прибыли от продажи кз-шной нефти и удовлетворятся, скажем, 50%, и все это сделает Обама? В таком случае я двумя руками за него. Поддерживаю. :bored:

Сообщение отредактировал don62: 30.10.2008, 21:58:45

  • 0

#103
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Обама победит только потому, что кризис, который практически всех достал в Штатах, возник именно в правление республиканцев.
  • 0

#104
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Обама победит только потому, что кризис, который практически всех достал в Штатах, возник именно в правление республиканцев.

И будем называть Белый дом - Барак Обамы. :bored:
  • 0

#105
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Обама победит только потому, что кризис, который практически всех достал в Штатах, возник именно в правление республиканцев.

И будем называть Белый дом - Барак Обамы. :bored:

зато демократично звучит :-)
  • 0

#106
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Есть инфа: Маккейн - ставленник международного сионизма и жидомассонства. Поставить его президентом - им раз плюнуть. Как только прояснятся детали с кризисом, этим ребятам станет понятно ставить своего Маккейна и дальше рулить или, если ситуация плохая с выправлением кризиса - дать выиграть Обаме как временной фигуре, на которого свалятся все шишки за ухудшение всего и вся в Америке.
  • 0

#107
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Обама как президент - это шаг к всемирной толерантности...

Это как, когда овцы целы и волки сыты? Пиндосы откажутся жить в больших домах, ездить сразу на нескольких машинах и обжираться помойной едой, перестанут присваивать себе 90% прибыли от продажи кз-шной нефти и удовлетворятся, скажем, 50%, и все это сделает Обама? В таком случае я двумя руками за него. Поддерживаю. :bored:


Он идеалист- будем верить

Есть инфа: Маккейн - ставленник международного сионизма и жидомассонства. Поставить его президентом - им раз плюнуть. Как только прояснятся детали с кризисом, этим ребятам станет понятно ставить своего Маккейна и дальше рулить или, если ситуация плохая с выправлением кризиса - дать выиграть Обаме как временной фигуре, на которого свалятся все шишки за ухудшение всего и вся в Америке.



Вот я тоже подумал, что если даже Обама пройдет - все шишки на него..
но с другой стороны- может он и вытянет юсу

Сообщение отредактировал adequat: 30.10.2008, 23:16:26

  • 0

#108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если была бы Хиллари она бы победила, а вот Обама может и не набрать свыше 50 процентов!
  • 0

#109
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Голубым цветом на графике показан процент черного населения?

точно, все черные - голубые. или наоборот?
  • 0

#110
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Барак Хусейна

:bored:
  • 0

#111
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А кто еще он может быть, если его вторую государственную половину зовут Сара? :-)

я бы с Сарой поосторожнее :bored:
  • 0

#112
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
одного не могу понять откуда столько ненависти к америке? зайдешь на маил.ру новости почитать, ужас, америка-зло, америка-бла бла бла, да и цт далеко не ушел... а что бы не офф. За Обаму и не потому что он чернокожий итд, просто Палин с Маккейном невменяемые. К тому же Маккейну 73 плюс у него рак, так что если все таки он станет президентом...возможно в скором будующем увидим женщину у руля Америки.
  • 0

#113
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

одного не могу понять откуда столько ненависти к америке? зайдешь на маил.ру новости почитать, ужас, америка-зло, америка-бла бла бла, да и цт далеко не ушел... а что бы не офф.


Пропаганда. В КЗ по кабельным в основном какое ТВ? Российское. А Интернет мы какой в основном юзаем? Рунет. Поэтому основная масса людей в КЗ находится по информационным влиянием РФ. Вот я смотрю иногда BBC и CNN, правда не все понимаю, но зато слышишь другую сторону. Многие события там трактуют совсем по другому. Меня поражает, как CNN абсолютно одинаково относится к обоим кандидатам на пост президента США.
  • 0

#114
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Меня поражает, как CNN абсолютно одинаково относится к обоим кандидатам на пост президента США.

Телеканал CNN отказал предвыборному штабу демократа Барака Обамы в демонстрации получасового рекламного ролика кандидата в прайм-тайм.

Абсолютно одинаково, говорите? :bored:

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 31.10.2008, 08:49:20

  • 0

#115
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Голубым цветом на графике показан процент черного населения?

Голубым, это те кто за Обаму. В США афро-американцев 10-12%


Т.е. черных всего 12%?! а шуму от них, как будто бы их все 50 :bored: И в кино и в музыке их поровну, и в любых новостях толпа, и политкорректность из-за них, и квоты на черных, и еще кандидат в президенты теперь. Демократы очень рискуют! В случае проигрыша Обамы, черного кандидата еще лет 20 никто выставлять не будет. Вот латиносов тоже столько же, а сидят себе тихо не выпендриваются.
  • 0

#116
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Победит Обама. Лицемерные пендосы выберут Обаму, чтобы скрыть свою расистскую сущность от бдительных казахстанцев.
  • 0

#117
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Не могу понять, как получилось, что в самой расистской стране мира, негр обошел белых Эдвардса и Клинтон, и был выдвинут от демократов?
Лицемерные пендосы!
  • 0

#118
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Меня поражает, как CNN абсолютно одинаково относится к обоим кандидатам на пост президента США.

Телеканал CNN отказал предвыборному штабу демократа Барака Обамы в демонстрации получасового рекламного ролика кандидата в прайм-тайм.

Абсолютно одинаково, говорите? :rotate:


:smoke: В лентах новостей сказано следующее:

Телеканал CNN отказал предвыборному штабу демократа Барака Обамы в демонстрации получасового рекламного ролика кандидата в прайм-тайм, передает агентство Reuters. Руководство канала объяснило это решение нежеланием изменять программу вещания ради предвыборной рекламы.


Но нигде не говорится, что взамен начали показывать ролик Маккейна.

А есть и такие сообщения:

Обама выиграл у Маккейна в дебатах
8 .10 .2008 г., 09:23

Согласно опросу телекомпании CNN, проведенному через 30 минут после окончания дебатов кандидатов в президенты США, телезрители отдают свои предпочтения Бараку Обаме.
Так, его выступление оценили как лучшее 54% опрошенных, тогда как Джону Маккейну отдали предпочтение только 30% зрителей. CNN.com



Опять же, наши СМИ перепечатывают то, что хотят услышать сами (или партия).

А то что CNN относится одинаково к кандидатам, можно увидеть по следующей ссылке: http://edition.cnn.com/ELECTION/2008/
Сайт CNN о выборах.

Сообщение отредактировал IIB: 31.10.2008, 09:52:43

  • 0

#119
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Есть инфа: Маккейн - ставленник международного сионизма и жидомассонства. Поставить его президентом - им раз плюнуть. Как только прояснятся детали с кризисом, этим ребятам станет понятно ставить своего Маккейна и дальше рулить или, если ситуация плохая с выправлением кризиса - дать выиграть Обаме как временной фигуре, на которого свалятся все шишки за ухудшение всего и вся в Америке.

Абсолютно согласен, так оно и есть. Только непонятно, что они будут делать Обама лидирует везде. Нужно поймать Бин Ладена. Но Маккейна приведут к власти. Готов поспорить.
  • 0

#120
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Не могу понять, как получилось, что в самой расистской стране мира, негр обошел белых Эдвардса и Клинтон, и был выдвинут от демократов?
Лицемерные пендосы!

эт типа показать мол вот какая мы демократическая страна и все такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.