Перейти к содержимому

Фотография

Новый президент СШАкто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Новый президент США (294 пользователей проголосовало)

Кого бы вы хотели видеть президентом США?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Кто победит на выборах

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений



По бубуну мне кто у них будет, лишь бы пиндосия развалилась на независимые штаты америки.


Может быть когда нибудь (согласно теории распадов империй), но пока вряд ли. Слишком Америка сильна.

Как и Рим, идеология экспансии к добру не приводила :rotate:


Эт точно. Но вот вопрос - когда? Всегда в мире будет несколько "империи". Не может быть на планете одной империи, потому что будет сопротивление, объединение и т.д.

Человек всегда хотел хотел захватить мир - Чингиз Хан, Наполеон, Гитлер и даже Сталин (со своей идеей мировой революции), и где все они? в учебниках по истории. Когда нибудь, ИМХО, наши правнуки будут читать в учебниках о истории США, СССР, КНР... и их развалы...

один Аллах только знает... :smoke:
  • 0

#162
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вообще-то я в исходном сообщении увидел если не сарказм, то как минимум иронию. :rotate:

Может быть.. Просто наверное это я, как очевидец некоторых последствий тех событий, юмор маненько подрастерял :smoke:
  • 0

#163
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


одного не могу понять откуда столько ненависти к америке? зайдешь на маил.ру новости почитать, ужас, америка-зло, америка-бла бла бла, да и цт далеко не ушел... а что бы не офф.

Пропаганда. В КЗ по кабельным в основном какое ТВ? Российское. А Интернет мы какой в основном юзаем? Рунет. Поэтому основная масса людей в КЗ находится по информационным влиянием РФ.

И это началось не так давно кстати, пару лет назад. Я до сих пор поражаюсь как быстро можно отключить мозги такому большому количеству народа. :rotate:
  • 0

#164
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И это началось не так давно кстати, пару лет назад. Я до сих пор поражаюсь как быстро можно отключить мозги такому большому количеству народа. :smoke:

Да, кстати. Неделю примерно назад в вируальном сообществе бывших наших, ныне североамериканских граждан, я пару раз употребил слово "негр". Причём не в уничижительном контексте, и не по отношеню к одному из кандидатов.
Прошло буквально мгновение, и эфир наполнился виртуальными воплями испуганно оглядывающихся граждан насчет "расистских речей" и "расовой нетерпимости".

А вы говорите - "как быстро"... :rotate:
  • 0

#165
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



одного не могу понять откуда столько ненависти к америке? зайдешь на маил.ру новости почитать, ужас, америка-зло, америка-бла бла бла, да и цт далеко не ушел... а что бы не офф.

Пропаганда. В КЗ по кабельным в основном какое ТВ? Российское. А Интернет мы какой в основном юзаем? Рунет. Поэтому основная масса людей в КЗ находится по информационным влиянием РФ.

И это началось не так давно кстати, пару лет назад. Я до сих пор поражаюсь как быстро можно отключить мозги такому большому количеству народа. :rotate:

да лан вам носом хлюпать. идет вам щастье и в большом количестве
http://www.vz.ru/soc.../29/224100.html
  • 0

#166
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Да, кстати. Неделю примерно назад в вируальном сообществе бывших наших, ныне североамериканских граждан, я пару раз употребил слово "негр". Причём не в уничижительном контексте, и не по отношеню к одному из кандидатов.
Прошло буквально мгновение, и эфир наполнился виртуальными воплями испуганно оглядывающихся граждан насчет "расистских речей" и "расовой нетерпимости".

А вы говорите - "как быстро"... :rotate:

Перечитайте еще раз пункты голосования этой темы. Ну, или сделайте поиск по темам ЦТ на термины "негр", "черн", "афроамерикан"... :smoke:


п.с. ах, да, если не это не строгий секрет, скиньте ссылку на сообщество, можно в ЛС ;)
  • 0

#167
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
[quote name='Brandt' date='31.10.2008, 14:56' post='6838062']

[/quote]
да лан вам носом хлюпать. идет вам щастье и в большом количестве
http://www.vz.ru/soc.../29/224100.html
[/quote]

Только подтверждает что идет информационная война, и многие из нас находятся по воздействием пропаганды, в нашем случае российской.
  • 0

#168
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
"white men can't jump - 2"
  • 0

#169
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

"white men can't jump - 2"

but good in shooting (пардоньте за мой инглигш, если чо)
  • 0

#170
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

да лан вам носом хлюпать. идет вам щастье и в большом количестве
http://www.vz.ru/soc.../29/224100.html

Посмотрим. Кстати, кроме русскоязычных ресурсов и англоязычных блогов ссылающихся на те же русские ресурсы, сначала упоминаний этой новости я нигде не нашел. Пришлось поискать посильнее. ;) Наконец нашелся оригинал -- одно предложение о России из довольно большого интервью, цитирую всю первичную новость дословно:

They do this in Arabic, in Farsi and in Urdu, and we’re considering a few Russian language members of the digital outreach team.

http://www.state.gov...2008/111372.htm

Остается только еще раз снять шляпу перед находчивостью и художественным талантом российских журналистов -- я бы так создавать новости точно не смог. :rotate:

p.s. За меня не беспокойтесь, эту неделю я хлюпаю совсем не носом, а серфинговой доской. Завтра в 50-м штате 1959-го года основания опять обещают за 80 градусов по Фаренгейту и много солнца. :smoke:
p.p.s Цитируя ваш пост, я позволил себе выделить жирным особо интересные места. :-)

Сообщение отредактировал Pooh: 31.10.2008, 16:17:54

  • 0

#171
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


да лан вам носом хлюпать. идет вам щастье и в большом количестве
http://www.vz.ru/soc.../29/224100.html

Посмотрим. Кстати, кроме русскоязычных ресурсов и англоязычных блогов ссылающихся на те же русские ресурсы, сначала упоминаний этой новости я нигде не нашел. Пришлось поискать посильнее. :-) Наконец нашелся оригинал -- одно предложение о России из довольно большого интервью, цитирую всю первичную новость дословно:

They do this in Arabic, in Farsi and in Urdu, and we’re considering a few Russian language members of the digital outreach team.

http://www.state.gov...2008/111372.htm

Остается только еще раз снять шляпу перед находчивостью и художественным талантом российских журналистов -- я бы так создавать новости точно не смог. :rotate:

Ну и по теме -- сомневаюсь что это как-то поможет, на фоне закрытия Голоса Америки в России из-за давления Кремля.

p.s. За меня не беспокойтесь, эту неделю я хлюпаю совсем не носом, а серфинговой доской. Завтра в 50-м штате 1959-го года основания опять обещают за 80 градусов по Фаренгейту и много солнца. ;)
p.p.s Цитируя ваш пост, я позволил себе выделить жирным особо интересные места. :)

чисто по человечески - завидую. я бы счас сам с удовольствием оказался где-нить на теплом берегу, только со скубой :smoke: но придется пару месяцев подождать...

а насчет интересных мест... не ужели вы думаете, что амеры настолько тупы, что фью мемберс не смогут наплодить вери много щастья страждущим
  • 0

#172
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я думаю, что негр победит. Он хотя бы не нарушал авторских прав исполнителей, незаконно пользуясь песнями и мелодиями для своих выступлений, как этот клоун МакКейн.
  • 0

#173
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Сборище уродов и ублюдков,вожди страны дегенератов.
Пусть лучше будет Маккейн,хоть побалдежней будет,покричит очередную муть с высокой трибуны как его сопартиец Буш,будет хоть над чм поржать.


и откроет еще пару военных точек

На какие шиши-то откроет? Пусть на воину в Афгане и Ираке бабло найдет.



О у них столько рычагов...они короли и им все с рук сойдет
да хоть тот же дефолт по внешним долгам
просто не выплатят и все
да и других рычагов не столько грубых много..когда есть оружие и сила- деньга всегда найдется
  • 0

#174
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Путина в америку надо президентом........))
  • 0

#175
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Путина в америку надо президентом........))

а негра - к нам? :rotate:
  • 0

#176
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Путина в америку надо президентом........))

Ну-ну! Мож сразу Господом Богом? :rotate:

Хоть по количеству голосов Абама и выигрывает, но всё равно не верится, что в Америке, при их мягко говоря не любви к черным вполне адекватный негр будет президентом.
  • 0

#177
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Путина в америку надо президентом........))

Ну-ну! Мож сразу Господом Богом? :dandy:

Хоть по количеству голосов Абама и выигрывает, но всё равно не верится, что в Америке, при их мягко говоря не любви к черным вполне адекватный негр будет президентом.

ну те, кто не любят - первые проголосуют за негра. дабы толерантностью похвастаться.
  • 0

#178
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Короче, давайте подождем выборов...

А то из-за наших постов исход выбор поменяться может... :dandy:
  • 0

#179
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


да лан вам носом хлюпать. идет вам щастье и в большом количестве
http://www.vz.ru/soc.../29/224100.html

Посмотрим. Кстати, кроме русскоязычных ресурсов и англоязычных блогов ссылающихся на те же русские ресурсы, сначала упоминаний этой новости я нигде не нашел. Пришлось поискать посильнее. :-) Наконец нашелся оригинал -- одно предложение о России из довольно большого интервью, цитирую всю первичную новость дословно:

They do this in Arabic, in Farsi and in Urdu, and we’re considering a few Russian language members of the digital outreach team.

http://www.state.gov...2008/111372.htm

Остается только еще раз снять шляпу перед находчивостью и художественным талантом российских журналистов -- я бы так создавать новости точно не смог. :dandy:

В копилку выделяемых мест:
«Мы рассматриваем вопрос о нескольких русскоязычных членах «Команды по цифровым внешним контактам», – заявил Глассман, подчеркнув, что эта программа очень хорошо себя зарекомендовала.

Это цитата с того самого русскоязычного ресурса... :lol:

Сообщение отредактировал Janik: 31.10.2008, 16:43:25

  • 0

#180
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Белый, черный. Какая разница, оба ничего хорошего для меня не принесут. Черный более вменяем, но это сейчас и на словах. А расизм это нормально, от этого не уйдешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.